жесть!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

инна81 писал(а):Подобные "мамаши" кто вечно пьян , и все время рожают, они и думать то не умеют, да и не могут, да и залетают по причине "ромашки" их кто попало и где попало имеет, они этого даже и не помнят, родила и дальше пошла, там просто думать не чему, и к сожалению мы этот пласт общества только либо по телевизору видим и охаем, мы из не замечает вокруг себя, потому что они днем спят пьяные, а ночью бухают
вот конкретно таких отлавливать - и в клетку))) вместо животных в зоопарке, которых я не понимаю - почему держат в неволе? кому они что сделали, что люди посчитали вправе их посадить и показывать?....
тоже проблема нашего мира, считаю))
у кого ещё что наболело?))))
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

Я считаю их всех стерилизовать, пусть и дальше бухают, быстрее сдохнут, зато хоть плодиться не будут.....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Ланочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2013 05:37
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: жесть!

Сообщение Ланочка »

Знаете, такие маргинальные мамаши считают себя очень умными, знающими. Когда с ними разговариваешь, они такого мнения о себе, аж смешно!!!
Возраст - 31 год.
Anti-HCV - положительно. ПЦР РНК - отрицательно.
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Женечка писал(а):бьют, как правило, те, кого тоже били родители...
Это,к сожалению,так. Мало кому удается начать с себя, а не сваливать всё на других. Себя воспитывать сложней всего, куда проще обвинить всех вокруг,чем заглянуть внутрь себя самого.
Я своей дочке всегда говорю - делай что хочешь,я все равно тебя люблю! Многие мои знакомые не понимают такой моей тактики поведения с ребенком. Но мне пофиг что думают глупые люди, умный человек всегда поймёт так как надо.
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Женечка писал(а):вместо животных в зоопарке, которых я не понимаю - почему держат в неволе? кому они что сделали, что люди посчитали вправе их посадить и показывать?....
тоже проблема нашего мира, считаю))
Согласна с тобой! Я вообще считаю,что животные намного лучше людей.Животные-не сволочи, а вот среди людей сволочей полно!
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Veronika писал(а):Я своей дочке всегда говорю - делай что хочешь,я все равно тебя люблю!
сколько дочке?
я своим пацанам иногда так говорю "ты меня расстроил конечно, но я всё-равно тебя люблю")))
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Женечка писал(а):
Veronika писал(а):Я своей дочке всегда говорю - делай что хочешь,я все равно тебя люблю!
сколько дочке?
я своим пацанам иногда так говорю "ты меня расстроил конечно, но я всё-равно тебя люблю")))
2,5 годика.
Вообще,когда мне не нравится какое то ее поведение,я ей говорю-мне не нравится когда, например, еду раскидывают.Это правильней,чем сказать - мне не нравится,что ТЫ раскидываешь еду. В твоей ситуации правильней сказать не "ТЫ меня расстроил", а "Я расстроилась,что...." (это не моя теория,а психология общения с ребенком)
А так,конечно,ты умничка,что говоришь детям,что их любишь.Детям важно СЛЫШАТЬ это
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Veronika писал(а):"ТЫ меня расстроил", а "Я расстроилась,что...."
я по-разному говорю... и так и так.. они знают, что я их люблю и знают, что я могу из-за некоторых поступков расстроиться...
а по поводу признаний в любви, они мне сами каждый день по 10 раз в день говорят, что любят меня... просто идут мимо и могут сказать "Мамочка, я сильно тебя люблю")))) в такси могут сказать (что таксисты в зеркало заднего вида смотрят что там происходит)... хоть где могут сказать... так что у нас взаимные признания... и они тоже мне говорят, что расстроились из-за чего-нить))) короче, баш на баш во всём)))
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Женечка писал(а):
Veronika писал(а):"ТЫ меня расстроил", а "Я расстроилась,что...."
я по-разному говорю... и так и так.. они знают, что я их люблю и знают, что я могу из-за некоторых поступков расстроиться...
а по поводу признаний в любви, они мне сами каждый день по 10 раз в день говорят, что любят меня... просто идут мимо и могут сказать "Мамочка, я сильно тебя люблю")))) в такси могут сказать (что таксисты в зеркало заднего вида смотрят что там происходит)... хоть где могут сказать... так что у нас взаимные признания... и они тоже мне говорят, что расстроились из-за чего-нить))) короче, баш на баш во всём)))
Это замечательно! Так и нужно! Молодцы :vi:
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

ох тоже убивают мамаши, они вродь то и приличные, но идут, ребенок орет, пусть даже он что то требует, а ты этого не хочешь, ну блин переключи ты внимание на что то другое, заговори его, ором еще ни одного ребенка не успокаивали, вот что если ты не врубаешься в воспитании или не знаешь как успокоить, ну разве сложно лишний раз почитать, узнать советы по воспитанию, выработать тактику поведения.
Вот я тоже не идеальна, но вот чувствую когда что то не то идет в воспитании, сразу лезу читать и когда применяю, всё очень хорошо у нас получается :yes:
А вообще конечно культуры воспитания детей в нашей стране не хватает, хотя я думаю это не только у нас, а вот пьющие мамаши это конечно вообще.......хотя читала вот не давно, что это только в 20 веке стали разрабатывать всякие психологические программы и уделять проблеме воспитания детей именно умы ученые, до 20 века такого не бало, там и лупили, и пили, и так же шла круговая порука, меня били и я буду, всяких ми-ми-ми отродясь не было, народ потому что в массе своей был беден инеобразован, народ только работал и на воспитание детей ни ума, ни времени не было :mad24:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

инна81 писал(а):до 20 века такого не бало, там и лупили, и пили, и так же шла круговая порука, меня били и я буду, всяких ми-ми-ми отродясь не было
потому и родичей уважали)))) а у нас щас ми-ми-ми, а он - бессовестный - из дома деньги тырит :t: знает, что на лавку не положат и палкой не отлупят поперёк хребта)))) тут ещё и ценности нужно прививать, и честность, и порядочность... и много ещё чего...
ой как сложно нам, девчата))))
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

инна81 писал(а):А вообще конечно культуры воспитания детей в нашей стране не хватает
Согласна на все 100%.
Многие вообще психологов боятся как огня. Идти к психологу или читать книги это по их мнению стыдно. То есть жоп@#$,извините,лечить не стыдно,а душу лечить-это стыд.Какая глупость! У меня есть такие знакомые,которым начинаешь рассказывать про то,что психотерапевты в один голос твердят,что детей не надо бить,а они в ответ..."да что там ты книжек начиталась умных!!! Вот мы знаем как надо,а все эти твои психологи-дураки!" И вот смотришь на таких людей ограниченных и задумываешься,как они вообще живут то с таким мировоззрением?
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: жесть!

Сообщение Золотко »

Тема очень актуальная,смотришь на горе–мамаш современных и слов нет,даже противно как–то.Приходят в садик детки в памперсах,с пустышками,пьют из бутылки,не разговаривает,одеваться вообще не умеет—короче за 2 года ничему их не научили и через месяца 2,такая мама еще спрашивает у воспитателя,а чему он научился в дет,саду?чем вы тут занимаетесь?
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Yoja
Новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 янв 2013 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Донецк-Севастополь
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: жесть!

Сообщение Yoja »

а я и по жоп@#$ шлепну и скажу люблю и как друзья и как прапорщик поору и поплачем и поржем, по ситуации, но больше друзья, чем родитель, книжек много начитала и специальные тренинги, даже в лагерь отправляла детский мир моей мечты, но помимо всего есть генетика и предрасположенность личности, гороскоп тоже, но болеее индивидуальнее 12-ти знаков, как ни старайся - бывает написано "не будет учиться" или "будет разбышакой" и хоть разлейся в, а детка такая и делает свою тропинку сложнее, чем предоставленные ровненькие возможности и все_)))
Гепс 2007г. Я: 175см, 61 кг, IL28b-CT TG
ПВТ с 16.11.2012. Пег-100, Реб-800 с 22.02-400+мирцера с 14.03.-нейпоген, Виктрелис-2400.
Перед ПВТ-1.31*10(6) копий/мл, после 5-й нед.- 4.24*10(4)
после 8-й (-),12-(-), 24 - менее 25МЕ/мл конец 2июня,28 нед МИНУС
Через 6 мес 3,2*10(5) возврат
2-я тера:03.03.17 соф+дак+рибы на 12 недель рибы с 4-й нед не пью-плохо
2-я нед пцр Минус,но гем 76 и щж ттг-в 2 раза выше,4-я неделя гем упал 67,АТ к ТПО в 30 выше нормы :gram:минус уже полтора года почти class::
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

Yoja писал(а):и как прапорщик поору
я тож могу поорать, но моя уже вкурила я больше кричу, так что б крикнуть, что б она остановилась в ум пришла, потому как у моей характер такой, как крикну если ЖЕЕЕНЯЯЯЯ БЛИИИН, усё останавливается и грит, что опять)))))) а вообще согласна, и кнутик и пряник, но конечно же поделу кнутик, а не просто, что по другому не можешь, ребенок должен знать за что, почему, у меня многие мамаши удивлялись во дворе, что это я дитю в 1 год разсусоливаю о правилах -делиться, -не обижать, просто так еще о чем-нибудь вот прям объясняю ей долго, они говорят, все равно не понимает, ан нет, все они понимают, очень даже)))))
Joanna писал(а):Тема очень актуальная,смотришь на горе–мамаш современных и слов нет,даже противно как–то.Приходят в садик детки в памперсах,с пустышками,пьют из бутылки,не разговаривает,
а моя в 1,3 уже Муху-цокотуху всю наизусть рассказывала :blush: ой как все умилялись)
а вообще - да - сложно нам девочкам, ох как сложно :yes: :t:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить