как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение ivanov824 »

Одна знакомая ехала домой под Одессой живёт,у них есть гадалка она многим гадает,причём не разводит типа приди ко мне 5 раз на тебе порча ну и в таком духе,так вот я дал ей своё фото и сказал что бы та не говорила не чего ей а просто фото показала,та к ней сходила и говорит мне когда к ней пришла показала фото та сразу сказала он болен и болезнь серьёзная пусть лечится а то потом хуже будет.Я сам к ней через 2 недели поеду,она сказала пусть сам приедит.Спроу чем лучше лечится короткими или длинными :t:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Gudvin »

В основной массе эти люди - хорошие психологи, больше ничего из себя не представляют. Тех, у кого есть особый дар, единицы. Но они есть.
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение ivanov824 »

Да я согласен,шарлотанов много,но есть которые действительно видят,вот мой брат старший гадал около 12 лет назад у него всё сбылось,она нагодала ему казённый дом,что будет разведён,что в сорок опять женится,что деньги его погубят блин и всё сбылось сейчас ему 40 и он приезжает через месяц со своей будущей женой.я к тому что некоторым людям дано,как Месингу например или Ванги.Поеду через две недели отпишу
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Странник »

ivanov824 писал(а):под Одессой живёт
Случайно не Сербке она живет?
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение ivanov824 »

А вспомнил Подгорное
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Странник »

Может быть.Я живу в Одессе а про подгорное не слышал.В каком это районе?

В начале терапии я ездил в Сербку.Сказать честно то она сказала что у меня вопрос с печенью.Но сказала что б лечился и читала молитвы и сказала что видит мои анализы чистыми :w: .Потом я спросил как я могу ее отблагодарить.Она сказала триста рублей и что приехать к ней надо еще раз .При чем принимает каждого минут по сорок .Не знаю стоит верить бабкам или нет но лично я не приехал к ней что бы она убрала негатив,порчу если есть на всякий случай.И я думаю силы или скрытая энергия все таки существует но Вот вопрос себе -Не грех ли это?не придется ли за это как-то расплачиваться по другому. Церковь их не поддерживает и даже наоборот говорит что это не к добру,а с другой стороны то и слышишь в религии о святых с чудодейственными способностями.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение ivanov824 »

Где Подгорное сам не знаю,далеко помойму.Это чисто развод приди ко мне ещё раз,да и 300 грн.круто,та берёт сколько дадут помойму.А что церьков против это понятно это же их конкуренты,вот они и кипишуют что бы к гадалкам не ходить те их хлеб отбирают.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение белка »

У нас тоже полно этих гадалок. Но я православная и против гаданий. Бог даёт нам болезнь как испытание через которое мы должный пройти и очиститься. Хотя, наверное, надо различать гадалок и целителей. Может действительно Бог наделяет часть людей чудодейственной силой, но в любом случае поможет эта сила конкретному человеку или нет на то воля Божия.
Я не пошла к целительнице. Решила начать с пегасиса.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Zmejuka »

К гадалкам отношусь так же как к стоматологам-не верю!!!
Аватара пользователя
Arthas
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 май 2011 14:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Arthas »

Zmejuka писал(а):К гадалкам отношусь так же как к стоматологам-не верю!!!
:t: Не знаю, я нормально отношусь к стоматологам, они могут сделать красивые зубы, со стерильностью правда иногда бывают проблемы) А вот в гадалок точно не верю, это прошлый век, если не позапрошлый))
Обнаружили в декабре 2007.
Моя терапия: Начало 13.05.2011 Пегасис+Ребетол1000, 193000 копий РНК/мл, вес 65кг, F0
2800 копий РНК/мл после 1 укола, вес 63кг
1300 копий РНК/мл после 2 укола
МИНУС после 4 укола
Лечился 24 недели
МИНУС через 24 недели после лечения! F0
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Муза »

Вообще гадать грех,говорят.А у меня вот какая история:у меня от линии жизни в одном месте отходит ответвление такое,а потом оно опять к линии жизни возвращается.Я ещё лет в 12-14.когда заметила это.думаю...что то будет такое в жизни что ли..болезнь,наверное,но раз линия превращается потом опять в ровную,значит всё хорошо будет,выздоровлю (Масли материальны вообще,только в 12 лет я об этом не знала).Год назад примерно были в одной поездке с коллегами,заговорили про гадание и одна говорит,давайте руки посмотрю.Я свою дала, и она мне кроме всего остального,что сказала,говорит:что-то случилось с тобой лет в 26,какая то тяжёлая болезнь была(на самом деле в 28),я смутилась как то сразу.руку убрала, а она говорит,дай правую,на правой-то.что будет,а на правой у меня линия ровненькая,хорошая,посмотрела она и говорит,видишь,всё в порядке,здесь ничего такого нет, значит всё будет хорошо.
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Bibu »

После просмотра битвы экстрасенсов начала верить в людей со сверхспособностями и в ... загробный мир ( рай там, ад))), хотела бы съездить к некоторым победителям на сеанс целительства. А будущее хотелось бы узнать свое, но вдруг оно нерадужное и как потом с этим жить?! Вообщем тока на целительство.
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Roman »

Bibu писал(а):После просмотра битвы экстрасенсов начала верить в людей со сверхспособностями и в ... загробный мир ( рай там, ад))), хотела бы съездить к некоторым победителям на сеанс целительства. А будущее хотелось бы узнать свое, но вдруг оно нерадужное и как потом с этим жить?! Вообщем тока на целительство.

Не забудь заехать к Нагиеву в "окна" и к Малахову на "Детектер лжи", а еще лучше прочитай Пелевина, он очень дельно пишет про зомбоящик... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение ivanov824 »

А лучше на дом 2,я работаю с мамой Марины Круглыхиной это жена Палыча кто знает,Так она когда нажрётся ну там на дне рождении когото,всегда меня отправляет на дом 2.Говорит я Маше звякну всё решим такая усычная чувиха. :t:
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: как вы относитесь к гадалкам и прочей мистики

Сообщение Bibu »

Roman писал(а):Не забудь заехать к Нагиеву в "окна" и к Малахову на "Детектер лжи", а еще лучше прочитай Пелевина, он очень дельно пишет про зомбоящик...
очень смешно.
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Ответить