яд от элиты

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: яд от элиты

Сообщение Zmejuka »

Я не смотрю такое, люблю свой мозг :*:*:*
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: яд от элиты

Сообщение wertebre »

Читал книгу о вирусах, там конкретно сказано -вирусы старше чем жизнь на земле ... может это победители прежде живших в антогонизме видов и форм жизни? Но своих гепатитных вирусят мы просто обязаны прикончить!!!)))
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

яд от элиты

Сообщение Gudvin »

Проклятие вирусов
Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: яд от элиты

Сообщение BestV »

Arthas писал(а):
Океан писал(а):, о Царёвой противоречивые ходят мнения
Я не включал эти видео (не хочу), но представляю, что это, в своё время мои родители много смотрели подобных фильмов, и хочу сказать, они отрицательно влияют на психику человека. Модераторам не стоило бы разрешать выкладывать подобные фильмы, но конечно не мне решать)
Предупреждён - значит вооружен! и действительно,людям со слабой психикой-не смотреть! Модератор очевидно крепок духом! а мне сам чёрт не страшен! Да о Царёвой много мнений, не обязательно смотреть её фильмы, действительность ещё хуже...людишек много-ресурсов мало! Ватикан давненько признал: неофициальное мировое влияние,неких людей от решения,которых зависят судьбы государств! ( свиной грип,птичий,...новенькая кишечная палочка - всё из той же оперы ) Сейчас даже тело не захоронишь, если место не приватизировано-инвентаризировано!
yes.gif
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: яд от элиты

Сообщение Океан »

BestV
, интересно мыслишь. А что нибудь делать пробовал?
Ведь сама по себе информация если её никак не использовать - бесполезна.
А раз ты "вооружаешься" ею стало быть не просто так!?
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: яд от элиты

Сообщение mercury »

Привет Океан! :-) я считаю информация может быть полезна как для общества, так и для себя лично. Например есть люди которые насмотревшись подобных фильмов полностью отказываются от прививок, а потом у них возникают проблемы при трудоустройстве и прохождении мед осмотров. Зато когда начинаешь с ними подробней разговаривать и объясняешь о пользе некоторых из них, к примеру от тоже же гепБ, тогда они начинают понимать абсурдность своей позиции. К сожалению сейчас информации в интернете как мусора, тяжело выбрать нужную )
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: яд от элиты

Сообщение Океан »

mercury писал(а): к примеру от тоже же гепБ, тогда они начинают понимать абсурдность своей позиции.
Приветmercury, далеко не все понимают...
Я сам не без интереса знакомлюсь с такого рода информацией,
но не все понимаю и не всему верю.
А, есть знакомые которые однозначно против всяких прививок и номеров,
так вот очень тяжело с ними общаться, что и настораживает 8)
Раздолбай

Re: яд от элиты

Сообщение Раздолбай »

Arthas писал(а):
Океан писал(а):, о Царёвой противоречивые ходят мнения. Уже настораживает то, что с ней невозможно пообщаться как например с Кураевым или Осиповым,у которых есть форумы и с которыми можно разобрать непонятные вопросы.Дама пришла в православие из оккультизма, кто знает насколько она вообще адекватна?Есть такая мысль что Царева создает фильмы с передергиванием фактов. Хотя лично я не хочу сказать что она говорит откровенную ложь, просто мне не нравится формат её изложения.
+1 Я не включал эти видео (не хочу), но представляю, что это, в своё время мои родители много смотрели подобных фильмов, и хочу сказать, они отрицательно влияют на психику человека. Модераторам не стоило бы разрешать выкладывать подобные фильмы, но конечно не мне решать)
Так там есть предупреждение от Админа...Как говорится,колхоз дело добровольное..
Absoriya

Re: яд от элиты

Сообщение Absoriya »

Странно конечно все в этом мире. Мне вот когдато делали прививку в детстве от оспы, так эта прививка не прижилась никакого следу нету. Обычно след у всех остаеться??? Или я ошибаюсь? С тех пор я никакие прививки и неделаю, да вроде как они и ненужны. Чем крепче иммунитет, тем нестрашнее болезни. :kj:
Наверное вирусы придумало само человечество в процессе эволюции скорее всего ученые генетики и противоядие тоже короче бизнес, ну а байку про склеп что якобы они уже были на земле тоже они пустили. Те кто наверху те и рулят а ученые у них в заложниках ибо они сами туда сдались потомучто жить не могут без экспериментов. У меня затаилась мечта я хочу быть генетиком, но возраст уже не тот, поздно. Козлы они у них больная фантазия, мозг больной. А мыслят они так -"Иначе жить было бы неинтересно... :kj: Пока еще живем близиться время тоталитарного контроля над человечеством. Эпоха нано-чипов короче попецццццццццццццц!!!
Но мне нечего бояться я псих одиночка... :kj:
Раздолбай

Re: яд от элиты

Сообщение Раздолбай »

ангел писал(а):слушай ты правильно говоришь!!мне аж заплохело от всего!!!там одни ужасы :g:
Добрый день.Да ужжжжжжжж.Если от этого заплохело,то что случится после просмотра *Лики смерти*,хотя-бы одну часть.Надо при нашей жизни тренировать психику здесь,что-б на улице небоятся :t: :g: :g: :write: :write: :w:
Absoriya

Re: яд от элиты

Сообщение Absoriya »

:gram: Да я согласна с Вами, короче надо держать себя в руках и не паниковать.
Ответить