Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

Ну для начала сбор подписей https://mypetition.ru/petition/24 против жестокого обращения с животными.
Очень часто мы не обращаем внимание на проблемы ближних. Что уж говорить о проблемах брошенных животных. А знаете ли вы что существуют приюты? Приюты которые не финансирует государство. Приюты которые существуют за счет любителей животных. Меня эта тема очень трогает, и если кому то это интересно давайте об этом общаться. В моем городе есть несколько приютов, и несколько строится.
Несколько дней назад я взяла себе 4 котят. Из подъезда. Маленькие совсем, только открыли глазки. Мамка их пропала. Сами кушать еще не умеют. Мамку нашли через 4 суток застрявшей в подвале. Освободили. Возвращать ей котят я не стала, притащила домой и ее. Естественно обработала от блох. Кошку нужно стерилизовать и выпустить на прежнее место обитания. (Если не пристроим ни куда) Взрослую кошку пристроить очень сложно. А котятам думаю хозяев смогу найти. Дам объявления, ну или на выставку с ними на крайний случай. (Каждую субботу в детском фани парке проходят выставка котят из приюта кошкин дом.)
Вложения
1090231 (1).JPG
1090231 (1).JPG (44.8 КБ) 1538 просмотров
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Страшненко »

люблю животных больше чем людей !!!
Смотреть видео
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

Страшненко
Глядя на некоторых людей я тоже так думаю) Тут щенятки такие хорошие. А их на мясо откармливают... И ни как не получается их пристроить. Съедят скоро.
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Страшненко »

Лина
сОБАК МОЖНО ЕСТЬ ЕСЛИ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО РАСТИТЬ иХ В ЛАГЕРЯХ ЕДЯТ У КОГО ЧЕХОДТКА (ТУБЕРКУЛЕЗ)
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Раздолбай »

сОБАК МОЖНО ЕСТЬ ЕСЛИ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО РАСТИТЬ иХ В ЛАГЕРЯХ ЕДЯТ У КОГО ЧЕХОДТКА (ТУБЕРКУЛЕЗ)



И не просто выращивают,а покупают из милицейского питомника,что-бы сьесть.И полицейские приводят собак,которые к службе не пригодятся(ротвейлеры и овчарки в основном)).А если и выращивают,то охраняют (что-б неукрали :yes: ).Если на воле это дикость,то там это жизненная необходимость..
Вложения
sOvnx.jpg
sOvnx.jpg (50.83 КБ) 1464 просмотра
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
petrowskiy

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение petrowskiy »

а корейцы вообще на этом так сказать собаку съели
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Марика »

я тоже брошенных кошек здесь выхаживала и по знакомым раздавала,но здесь это редкость.существуют приюты для животных на средства жителей.
да животных жалко,но сколько деток брошенных и мало кто приемных деток берет в свою семью.моя первая и последняя дочи деток взяли дали им ласку и любовь.сейчас еще одна доча усыновляет малыша,умершей при родах дальней родственницы мужа.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

Знаю что едят. Но для меня это не норма жизни. Это дикость. Что ж они своих детей не съедят. У нас как раз в городе около туб диспансера собака ощенилась, вот их там постояльцы откармливают. И не скрывают. Мы ездили туда с волонтерами. Но толку ни какого. Приюты переполнены, пристроить тоже не получается. От блох обработали, и прглистогонили. Вот только съедят их. Кстати те кто едят собак не очень то старых любят. Ценится мясо собаки до 6 месяцев, особенно если это сучка. А я бы статью в уголовном кодексе ввела и сажала бы таких.
Кстати кошку, мамку котят сегодня возила на стерилизацию.
Мара
Редко кто берет приемных детей, хотя я лично много семей знаю, я одно время жила в поселке, так там много приемных семей. Жалко конечно деток, я несколько раз с пед. отрядом ездила в интернат для умственно отсталых детей. Уезжала со слезами... У каждого своя выдуманная история про родственников миллионеров... Все давят на жалость сильно. Тяжело это все.
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

мягкий и пушистый SS
Не думаю что им это поможет. Есть же препараты медицинские. Хотя что вообще об этом говорить, там другой мир.
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Раздолбай »

Не думаю что им это поможет. Есть же препараты медицинские. Хотя что вообще об этом говорить, там другой мир.[/quote]



От медицинских крыша едет и память теряется(и очень мног побочек)),испытано на себе.А собачка,проверенный способ.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

мягкий и пушистый SS
Ну и давайте теперь жрать собак, а можно и кошек еще заодно. Я считаю это ужасно. Можно придумать кучу оправданий, но собака это друг человека. По стране преданным собакам стоит не один памятник. Человек сначала приручил их, а теперь ест... Ну и издеваются. Просто ради развлечений отрубают ножки, хвостики. Сигаретами выжигают глаза.
Вот такого дикого котенка я из подвала вытаскивала, тоже кому то скучно было наверное. Сейчас с ним все хорошо.
Вложения
EnV0uQcYZaA.jpg
EnV0uQcYZaA.jpg (53.98 КБ) 1411 просмотров
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Alexandro »

Я когда пацаном был кошек убивл,и собаку ел.Сейчас себя за это просто ненавижу(жаль изменить ничего нельзя).Сейчас я скорей человека убью чем кошку или собаку.Если бы жена не была аллергиком,все кошки с нашего двора жили-бы у меня.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Александрина »

Ой. я вообще не могу такие истории про несчастных животных читать. :cryy: :cryy: :cryy: На моем пути вечно кто нибудь из братьев наших меньших, обиженных сволочами попадается. :g: :g: :g: Когда спасаю несчастное животное, думаю про этих (даже людьми назвать язык не поворачивается), убила бы не раздумывая! :cryy: :cryy: :cryy:
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

Александрина
Я бы с ними поступала бы точно так же как и они с животными.
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

Петиция против использования животных в цирках
ЗА ЦИРК БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ!
http://www.vita.org.ru/petition/index.php
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Ответить