Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение ксюта »

Не могла пройти мимо этой темы!Реально б расстреливала лично каждого,кто над животными издевается!Они же так от нас зависят,верят,ждут!Я вообще в соц сетях как вижу ролики про измученных и истощенных животных-по пол дня реву!Стоит заглянуть в их глаза :cryy: У меня и дочь воспитана в любви к животным,постоянно помогаем приюту и как увидим на улице собачку-сразу меня в магазин тащит за едой для нее
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

ксюта
Согласна. Вот буквально 3 дня назад, подружка шла ночью со второй смены. на безлюдной тропинке нашла коробку, в которой кто то пищал. Оказались там 5 новорожденных котят. с еще не высохшей пуповиной. У кого то окатилась домашняя кошка, утопить видимо стало жалко, и они подумали что куда гуманнее будет выставить их на мороз, пусть там умирают. Так эти "люди" им еще и печенек в коробку накрошили!!!! Ну не идиоты ли? В общем выкармливаю опять... Одни идиоты выбрасывают, другие собирают....
Вложения
77A6124D.jpeg
77A6124D.jpeg (84.67 КБ) 355 просмотров
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение girl »

Не помню в каком журнале, но в Англии, один судья знаменит не ординарными решениями ( система права им это позволяет)
Одно из его дел.
Женщина вывезла новорожденных котят в лес и оставила их там в мешке. Ктщ-то запомнил номера машины, женщину нашли и осудили. Приговором ей было провести ночь в лесу, с завязанными глазами ( наверное сажать в мешок постеснялись). Реву и истерики хватило всем местным журналюгам во всех статьях подробно описать.
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение tangi »

Лина
вы молодец, преклоняюсь перед такими как вы!

Сама я взять на себя такое не могу, но как вижу, что снова бездомная кошка летом окотилась в подвале и вывела на свет 4-5 совершенно диких котят, у меня аж сердце реально болит! Потому что это еще раз пять дворняжек с закисшими глазами, с блохами, с лишаями, которые помрут ближе к зиме, если никто их не возьмет! У меня у самой почти что подобранец + птичка , которую тоже отдали за ненадобностью. Я не понимаю людей, которые так безответственно заводят животных!
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение ксюта »

Лина
Вы молодец!Преклоняюсь перед вами!У нас тоже недавно соседка забрала котенка у пацанов,они им в футбол играли!!!!такие маленькие,а уже такие скоты.......
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брошенные животные и жестокое обращение с ними.

Сообщение Лина »

ксюта
Да к сожалению таких отморозков детей очень много. И нет на них никакой управы
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Ответить