Как завести друзей? )))

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Roman »

Можно читать Карнеги, а можно купить мопет... :t: могу позвонить в любое время огромной куче народу и меня поддержат и не только словом :trollface: мотобратсво сильная штука.. А ваще, стараюсь быть самим собой.. В школе, коледже, универе, на работе я был и есть флэксибилити все со мной в хороших отношениях, главное про людей не говорить плохо, а если есть что на душЕ, то напрямую или ваще промолчать. Друзья есть в разных кругах общения от политика до кузнеца, пьющие и трезвенники...никогда не был лидером, но как-то прислушиваются всё равно, сам не знаю почему :cj: хотя, если уж совсем на чистоту, то таких сокровенных, как в детстве не осталось....мои друзья-это мои тараканы в голове, а моя любовь-это Анна Романовна.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение инна81 »

Я вот как поняла , автор темы говорит вообще о людях, что есть, с кем все общаются и с ним общаются, и задается вопросом автор, как так получается...
Мое мнение, что не даром придумали психологи типы личности - холерики, сангвиники, интраверты и каждый по своему хорош или плох, у каждого свой тип общения, не возможно что бы все были, свои в дугу, каждый общается по разному и у каждого есть свой стиль, а так же тип "друзей", и так же не есть плохо, если человек будет чуть менее общителен, чуть мене легко идти на контакт, кто то раскрывается сразу, кто то скован...все разные, и так же друзья у них разные, по типу своего характера...как уже сказано "Будьте самим собой" и у вас будет такое же окружение, это не значит что оно не такое, оно другое :yes: :t:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Roman »

свои в дугу
В мэмориз :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Kelvin89 »

Pain писал(а):
Kelvin89 писал(а):У меня на этом форуме появились друзья.Чему я очень благодарна)))))
У меня тоже появились благодаря этому форуму. Хочется чтоб и ты была моим другом :blush:
Паша конечно будем дружить. Ты в одноклассниках есть? Все обязательно наладится!!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Приморец »

Dmit39 писал(а): немного схитрить и остаться друзьями?
если считать что это лучше,то тогда обижаться не стоит ,"если друг оказался вдруг..."
Женечка писал(а):это больше похоже на соседские отношения...
мне показалось, что речь тут шла именно о друзьях, а не о приятелях-знакомых, с которыми тупо не за чем ругаться (чё например мне с соседкой ругаться, если она мне неинтересна - ходит мимо и пусть ходит... здрастьте-до свидания что называеца). С другом можно и поспорить и поругаться, но это на полчаса в момент отстаивания каких-то своих точек зрения или взглядов, но на отношении друг к другу это не должно отражаться. ИМXO канеш.
Мне ближе такая "философия"
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Фракиец »

Привет, :head: мне кажется друзья они есть или их нет,настоящие друзья появляются в детстве:садик,школа,вуз,а в более взрослой жизни -приятели,а вообще-то МЫ есть то,что нас окружает,главное -среда обитания!
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Kelvin89 »

корень писал(а):
Dmit39 писал(а): немного схитрить и остаться друзьями?
если считать что это лучше,то тогда обижаться не стоит ,"если друг оказался вдруг..."
Женечка писал(а):это больше похоже на соседские отношения...
мне показалось, что речь тут шла именно о друзьях, а не о приятелях-знакомых, с которыми тупо не за чем ругаться (чё например мне с соседкой ругаться, если она мне неинтересна - ходит мимо и пусть ходит... здрастьте-до свидания что называеца). С другом можно и поспорить и поругаться, но это на полчаса в момент отстаивания каких-то своих точек зрения или взглядов, но на отношении друг к другу это не должно отражаться. ИМXO канеш.
Мне ближе такая "философия"
Да Женечка обсалютно права
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение незаяц »

думается мне шо вся жизнь разбита на отрезки...и каждый отрезок -это своя группа друзей.....заканчивается отрезок и те друзья как то тихонько уходят.....приходят новые,на новом отрезке жизни.....в общем -цикличность....но ежели твой хобби идёт через всю жизни,то и друзья эти с тобой рядом всю жизнь..... :wac: может не совсем понятно написала,но в краце-в школе -одноклассники,в институте-одногруппники,во дворе-однодворники class:: и очень редко шоб твой садиковский дружок-продружил с тобой всю жизнь....ну бывает правда,что через много лет,ты оказываешься переехал в дом ,где живёт оказывается твой старый друг однокласник....тогда дружба возобновляется.....и ещё мысль такая....дружба,как костёр,если в неё не подбрасывать дрова,то быстро потухнет :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
OlyaS

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение OlyaS »

Dmit39 писал(а):А что ты хотела написать про велосипед?
привет! да не помню уже. В детстве много гоняли с братом, а сейчас стоит без дела- он мне кажется неподъемным :unknw: отдали родным в село- они на речку на нем ездят.

По темке. Я вот для себя сделала вывод по жизни, что нужно заглядывать к себе внутрь кто тебе по настоящему небезразличен, кто дорогой, с утратой какого человека мир станет серым и пустым, с кем по-настоящему вы близки, и вот таких людей не терять из своей жизни ни при каких случаях. Неважно что этот человек может не так нуждается в общении с тобой как ты в нем, именно от тебя самого зависит останется он или нет ( будешь ли поддерживать общение). Вообщем действовать по принципу : если знаешь что будешь сожалеть об утрате этого человека ( из виду, или из близкого душевного контакта- а такое происходит если пару лет не общаться), то сделать так чтобы этот человек не пропадал ( телефон, емейл, скайп). Потому что людей, которые будут вызывать твои настоящиее чувства- их мало.
Т.е. как объяснить...не терять тех кто небезразличен ТЕБЕ, а не дуться и отворачиваться мол я ему не нужна. Потерять легко, а приобрести тех, кто вызывает в тебе хоть какие-то чувства, очень сложно. Да, будут те, кому уже ты небезразличен, но безразличные тебе - это пустота. По-моему лучше вариант наоборот)
Аватара пользователя
Dmit39
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 июл 2013 12:01
Гепатит: В
Фиброз: F2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Dmit39 »

OlyaS писал(а):
Dmit39 писал(а):А что ты хотела написать про велосипед?
привет! да не помню уже. В детстве много гоняли с братом, а сейчас стоит без дела- он мне кажется неподъемным :unknw: отдали родным в село- они на речку на нем ездят.
Мы в ответе за тех, кого приручили :wink:

Хотя если тяжелый, то стоит купить хороший и легкий. Все таки это незабываемое удовольствие.
OlyaS

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение OlyaS »

Dmit39
Вчера катались в парке на 4х колесном! Так классно! По тропинкам, дорожкам, между сосен. Мы с дочей впереди, а папа сзади, колеса крутил. Было здорово, жалко фотик дома оставили. Еще интересная штука в парке - бейсбол для деток. Мячи ставишь на поток воздуха и они вверх-вниз летают, и пытаешься битой попасть. Но детям больше нравится мячи ставить)
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Pain »

Kelvin89 писал(а):Ты в одноклассниках есть? Все обязательно наладится!!!!
Ой, только прочитал тебя, не умею за темами следить :unknw: в одноклассниках нету меня, в контакте есть :head:
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Kelvin89 »

Pain писал(а):
Kelvin89 писал(а):Ты в одноклассниках есть? Все обязательно наладится!!!!
Ой, только прочитал тебя, не умею за темами следить :unknw: в одноклассниках нету меня, в контакте есть :head:
http://odnoklassniki.ru/вот ссылка на мою страницу
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Kelvin89 »

http://odnoklassniki.ru/profile/559883071626 заходи в гости))))) :flow: :blush:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как завести друзей? )))

Сообщение Pain »

Kelvin89 писал(а):заходи в гости)))))
Я там как и тут Pain если чего :t:
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Ответить