Разошлись во мнениях

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Roman писал(а):
Эгоистка писал(а):Просто мы к этому не можем никак привыкнуть... у нас любые не стандарты вызывают отврашение ... в принципе больные у здоровых тоже не в почете....драки не приветствую.....

Ну как-то и не хочеться к этому привыкать, тем более делать это стандартом...
5+
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение galka2105 »

А ты и не привыкай к этому :t: .Когда-то мне пришла такая мысль в голову ,мы смеёмся.осуждаем.пока это не касается нас,но родив ребёнка ты не когда, не знаешь каков он будет.И после колких фраз ты можешь умываться горючими слезами.Поэтому для меня это люди,которые живут рядом.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Roman »

galka2105 писал(а):А ты и не привыкай к этому :t: .Когда-то мне пришла такая мысль в голову ,мы смеёмся.осуждаем.пока это не касается нас,но родив ребёнка ты не когда, не знаешь каков он будет.И после колких фраз ты можешь умываться горючими слезами.Поэтому для меня это люди,которые живут рядом.

Поэтому я и рад что у меня дочка...все-таки лесбиянка лучше чем педираст...Хотя тут от воспитания тоже много зависит....
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Раздолбай »

белка писал(а):
Madlen писал(а): а есть,которые уже пресыщены всем и им охота др. ощущений
Вот эти то товарищи особенно и раздражают. Хотя драться всё равно не стоит, мы же стремимся к правовому государству :g:
О КАКОМ ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ РЕЧЬ????ОНИ ВЕЗДЕ(В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ).ВОТ И ПОДУМАЙТЕ КТО С КЕМ БОРЕТСЯ.. :q: :q: :q: :q: :q: :f:
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение ivanov824 »

Да ладно люди если комуто нравится друг другу пихать в жоп@#$,то это их дело мне лично пофигу,какая вам разница каждый живёт как хочет,кто монахом становится кто педиком
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение galka2105 »

Золотые слова,принимай мир каков он есть ,не заморачивайся.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Roman »

galka2105 писал(а):Золотые слова,принимай мир каков он есть ,не заморачивайся.


если чувствуешь что в душе наркоман/пидераст/алокоглик..., не протився этому, иди на встречу судьбе!! :g: :s: :s: :s:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Раздолбай »

Zmejuka писал(а):И так мужика нормального не найти, еще и эти забирают лучшие кадры в свои ряды))
Я геев не очень люблю, с ними общаться невозможно, хуже женщин, обижаются на все подряд, капризничают, какие то сверхчувствительные они .
есть опыт общения????раскажи... :t: :t: :yes: :yes: :yes:
Раздолбай

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Раздолбай »

Roman писал(а):
galka2105 писал(а):А ты и не привыкай к этому :t: .Когда-то мне пришла такая мысль в голову ,мы смеёмся.осуждаем.пока это не касается нас,но родив ребёнка ты не когда, не знаешь каков он будет.И после колких фраз ты можешь умываться горючими слезами.Поэтому для меня это люди,которые живут рядом.

Поэтому я и рад что у меня дочка...все-таки лесбиянка лучше чем педираст...Хотя тут от воспитания тоже много зависит....
КРУТО РАССУДИЛ.. :t: :t: :t: :t: :t: :t:
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Альтамура »

Урфин Джус писал(а):
galka2105 писал(а):А ты и не привыкай к этому :t: .Когда-то мне пришла такая мысль в голову ,мы смеёмся.осуждаем.пока это не касается нас,но родив ребёнка ты не когда, не знаешь каков он будет.И после колких фраз ты можешь умываться горючими слезами.Поэтому для меня это люди,которые живут рядом.
Поэтому я и рад что у меня дочка...все-таки лесбиянка лучше чем педираст...Хотя тут от воспитания тоже много зависит....
Экие вы тут гомофобы, однако... Хм. Даже стало... весьма неприятно.
Гей-парады - это как массовые велозаезды или, скажем, парады духовых оркестров. Или шествия клубов любителей пива! Ей-ей, для меня - никакого различия.
Что же касается мнения "лучше лесбиянка, чем педераст"... :r: кстати, педерастами называют мужчин со склонностью в молодым мальчикам...
А вы, Урфин, представьте себе: приходит к вам доча и говорит "я активная лесби, завтра переезжаю к своей девушке". И всё. Вы понимаете, что внуков вам никогда не нянчить. :wink:
Не будьте столь категоричны в своих убеждениях! Не то я подумаю про вас "нет большего гомофоба, чем латентный гомосексуалист". :wink:
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Roman »

Альтамура


Зачем мне представлять всякую ерунду...и причем здесь гомофоб??если мне не нравится трахать зверей, то я зверофоб, да ещё латентный??Если мне надо будет совет, я спрошу.. :wink:
П.С.И мне всё равно, что вы там про меняподумаяете...я про вас не думаю вообще!!!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Yugo69 »

Ромка, ты чего с полоборота завелся?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Альтамура »

Урфин Джус писал(а):Альтамура
Зачем мне представлять всякую ерунду...и причем здесь гомофоб??если мне не нравится трахать зверей, то я зверофоб, да ещё латентный??Если мне надо будет совет, я спрошу.. :wink:
П.С.И мне всё равно, что вы там про меняподумаяете...я про вас не думаю вообще!!!
Не смешивайте гомосексуализм с зоофилией, это я вам, как сексолог говорю. :wink:
Гомофобия, и правда, чаще всего встречается среди людей определённого типа. Но раз вас это так "цепляет", я про вас не буду так думать. :wink:

ПС. Всем: осуждать людей за их постельные предпочтения - не есть признак истинно сапиентной личности. Разумеется! если эти предпочтения никому не наносят вреда...
Только не уверяйте меня, что пресловутые гей-парады способны кого-то, тык-скыть, "свести с пути истинного (читай - "гетеросексуального")".
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Roman »

Альматура, мне не надо быть сексологом, чтобы понимать очевидное...Если для вас это нормально, то вам с этим и жить...
Думайте как вам угодно, возможно вам от этого будет легче!!
Yugo69
:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:
Юго, мне как латентому очень хочеться оправдать себя в глазах общественности, именно поэтому я женился..
П.С.завёлся?!!!Да меня просто умиляет, когда психическое растройство считают нормой...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Разошлись во мнениях

Сообщение Roman »

Альтамура

Извините пожалуйста, если задел ваши чувства...Вот вам в знак примирения...
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить