Привет Всем коллегам по несчастью.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Раздолбай »

Последнее время редко сюда заглядываю(времени не хватает),да и если заглядываю,то мельком.Вот почитал темы и подумал.Вот люди с форума куда-то едут,что-то ждут.Хорошо когда есть родственики(есть кому встретить),а если нет???Большинство на форуме готовы лично,кто-то по переписке,поэтому хочу внести предложение.Наш форум много национальный.И поэтому если кто куда-то собрался,то на форуме можно отписатся(что такого-то числа прибываю в город N ,но незнаю что и где находится).Думаю можно найти свободное время и помочь.Думаю это реальная помощь.Так же можно и найти возможность пересылки препаратов(но это на совесть ответственных),но думаю что не ответственных тут мало.Как Вам моё предложение???
Вложения
561f87cfa3c6.jpg
561f87cfa3c6.jpg (86.61 КБ) 1376 просмотров
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Dneprodum »

мягкий и пушистый SS писал(а):Как Вам моё предложение???
class:: Поддерживаю :head:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Vell »

А чё, есть люди кто в одиночку путешествует? Фига...
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Раздолбай »

А чё, есть люди кто в одиночку путешествует? Фига...
Как нистранно,но есть.Олег с Днепропетровска один приезжал,*Мелодия* если не ошибаюсь с Ростовской области приезжала одна на международный день борьбы с гепатитом .Это только то что я знаю..Да мало ли может сложится ситуаций,когда надо срочно ехать..(на обследование,за лекарствами).
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Раздолбай »

Незнаю причины,ну думаю главная причина *конфендициальность*.Тогда вопрос по другому напишу.Я сам в Москве.Если понадобится помощь,то отпишитесь в личку.По возможности чем могу,помогу.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Dneprodum »

А я в Днепродзержинске.. :trollface: если что свистите :clr:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
petrowskiy

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение petrowskiy »

мягкий и пушистый SS писал(а):Как Вам моё предложение???
+
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Марика »

мягкий и пушистый SS :i:
Изображение
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ромашкин

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Ромашкин »

мягкий и пушистый SS писал(а):И поэтому если кто куда-то собрался,то на форуме можно отписатся(что такого-то числа прибываю в город N ,но незнаю что и где находится).Думаю можно найти свободное время и помочь.Думаю это реальная помощь.Так же можно и найти возможность пересылки препаратов(но это на совесть ответственных),но думаю что не ответственных тут мало.Как Вам моё предложение???
Полностью поддерживаю..Вообще можно создать отдельную тему по этому поводу, чтобы в ней можно было бы найти информацию по разным городам.. Как в зале ожидания, например :yes: Вопрос пересылки препаратов тоже актуален..Я,например, недавно задумался,где в своей синеокой смогу найти тот же бараклюд в случае необходимости..И вообще, возможна ли почтовая пересылка препаратов технически? Между странами, например..Вот и развивай свою тему..Только в названии есть лишнее слово,лучше поменять :t:
Ромашкин

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Ромашкин »

мягкий и пушистый SS писал(а):А чё, есть люди кто в одиночку путешествует? Фига...
Как нистранно,но есть.
Если говорить о путешествиях, то на самом деле вряд ли..Но если иметь ввиду поездки в связи с ситуациями, описанными в теме, то, думаю, ничего странного..Таких людей много..Одиночество-не порок..И причины этому могут быть разные..В основном желание не афишировать себя и отсутствие людей, готовых ехать с тобой хоть на край света ради твоего исцеления..А бывает и так, что у кого то просто не хватает здоровья..
Аватара пользователя
Раздолбай
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2013 21:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Привет Всем коллегам по несчастью.

Сообщение Раздолбай »

Полностью поддерживаю..Вообще можно создать отдельную тему по этому поводу, чтобы в ней можно было бы найти информацию по разным городам.. Как в зале ожидания, например :yes: Вопрос пересылки препаратов тоже актуален..Я,например, недавно задумался,где в своей синеокой смогу найти тот же бараклюд в случае необходимости..И вообще, возможна ли почтовая пересылка препаратов технически? Между странами, например..Вот и развивай свою тему..Только в названии есть лишнее слово,лучше поменять :t:[/quote]

Вот прочитал сообщение.Сейчас на данный момент нахожусь в Самарской области.13 апреля буду в Москве.Так что если что,то могу скинуть в личку номер телефона.Чем могу,помогу.Думаю что некоторые с форума меня знают не как виртуального(с кем то Я встречался лично))).По поводу пересылки препаратов тоже можно провернуть.Ходил на Киевский вокзал и разоваривал с проводницами.Они за некоторую сумму согласны(главное предупредили что не наркотики),но это уже на экстренный случай.Реальней самому или кто проездом,кого хорошо знаешь,что-бы небыло кидка.Просто надо всё продумать..
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Кент скажите а сколько стоит аналог индийский?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Очень интересно на будущее возьму на заметку. Спасибо
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Ответить