фильмы.кто что смотрит

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Lemur »

"После прочтения сжечь" class::
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Roman »

Lemur писал(а):"После прочтения сжечь" class::
+100500 class:: class:: class::
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Lemur »

nina50 писал(а):Кто успел посмотреть "Тайну перевала Дятлова"? Впечатления? Та-а-ак хочу посмотреть, прямо не могу :blush: а шведы, нехорошки такие, не закупили...
Читала много об этом, действительно, крайне загадочное происшествие...Особенно ежли по ночам читать....
Но не Ракитин с его очень убедительно выстроенной версией: http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html ни Буянов со своей лавиной, ни другие версии
: http://pereval1959.forum24.ru/ не могут обьяснить ВСЕ, всегда остаются факты, выпадающе из канвы...
Нет там никакой тайны, скорее убили их местные. А секретом у нас тогда было всё, и испытания которые там велись и много чего. Миллионы людей в лагерях гнобили и где они и как они умирали, никого не интересует. Но все было тогда засекречено было по самые немогу. Но на этих миллионах лагерных смертей голливудский фильм не сделаешь и миллионы долларов как с куста не снимешь. Кстати никто и не знал про этот перевал пока Харлин не решил фильм делать. А там пошла раскрутка, вон народ как повелся..Еще и фильма нет а всех колбасит от страха :wink: ..Но какой промойшн! A один из этих проумотеров, еврей какой-нидь, да хоть тот же Березовский, своё на этом поимеет, можете не сомневаться. Голливудский фильм про страшную тайну смерти нескольких человек где то в глубинках России, брррр.

Хорошо ребята работают, знают что не даром :yes: .
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение nina50 »

Lemur писал(а): Кстати никто и не знал про этот перевал пока Харлин не решил фильм делать.
Да что вы, "общество дятловедов" занимается расследованиями уже лет 20. Документальный фильм из 6 серий - 1997 года, книги есть, тоже написаны уже в 80-х годах...Ежегодные конференции в Е-бурге, в 2009 - юбилейная была...Очень многие и давно этим занимаются, особенно на Урале.
А сейчас амеры решили на этом денежки срубить, это верно.
Местные никого не убивали, это доказано. Ссылки почитайте...только предупреждаю -там тысячи страниц... :t:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Lemur »

nina50 писал(а):
Lemur писал(а): Кстати никто и не знал про этот перевал пока Харлин не решил фильм делать.
Да что вы, "общество дятловедов" занимается расследованиями уже лет 20. Документальный фильм из 6 серий - 1997 года, книги есть, тоже написаны уже в 80-х годах...Ежегодные конференции в Е-бурге, в 2009 - юбилейная была...Очень многие и давно этим занимаются, особенно на Урале.
nina50 писал(а): Да что вы, "общество дятловедов" занимается расследованиями уже лет 20. Документальный фильм из 6 серий - 1997 года, книги есть, тоже написаны уже в 80-х годах...Ежегодные конференции в Е-бурге, в 2009 - юбилейная была..
Ну да-да, именно последние лет 15 очень популярно кормить народ страшилками. Широкомаштабно. А так, да, с приходом интернета народ узнал о существовании обществ аж и не перечислишь каких тока нет. А насчет 1000 страниц, это так в инете сказали, значит правда, конечно же :t: . Как и всё остальное, 100% правда причем. И НЛО летают над Россией больше чем где либо :t:

И Рени Харлин затрапезный режжисерчик, по боевикам. Ширпотребный. Всё один к одному.

Нет, смотрите пожалуиста на здоровье, я просто свою критическую точку зрения. Я посмотрю этот фильм тоже, но только за деньги :t:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение nina50 »

Мне просто интересно, какую версию они предложат, шедевра не жду. В действительности все было очень непросто. И трагично, шутить как то не хочется... Советую посмотреть документальный фильм.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Дочь
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2013 14:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Дочь »

Lemur писал(а):Кстати никто и не знал про этот перевал пока Харлин не решил фильм делать
ну прям. мне муж про него лет 5 назад рассказывал
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Yugo69 »

nina50
очень его ругают...сильно..очередная американская пустышка ни на йоту не открывшая никаких тайн, так говорят...я нашла только в очень плохом качестве..не стала смотреть ...буду ждать более-менее приемлимого
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Lemur »

nina50 писал(а):Мне просто интересно, какую версию они предложат, шедевра не жду. В действительности все было очень непросто. И трагично, шутить как то не хочется... Советую посмотреть документальный фильм.

Я смотрела документальный фильм. Хочу сделать поправку, написала "скорее местные" т.к подзабыла немного.

Местных отпустили быстро, т.к поступил скорее сигнал "сверху" они не были виноваты. Военные тайны хранятся долго. Испытания атомного оружия. Какой нибудь вездеход армейский наехал на них в темноте, может случайно, может нет, потом старались замести следы. А вообще не интересно уже нисколько. И Рени Харлина фильмы не люблю.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Roman »

Тут как-то недавно про Чернобыль кино вышло...тоже муть редкостная...Счас модно делать фильмы, аля Ведьма из Блэр...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение nina50 »

Lemur писал(а): "скорее местные"
у них все деньги, документы, еда, ножи, фотоаппараты (тоже ценность по тем временам) и. главное - фляга спирта - остались целы. Уж "местные" - манси, это бы оприходовали. Посторонних следов вокруг палатки не было. Ножевых и пулевых ранений на телах не было. Следов машин, вездеходов, вертолетов - тем более. Радиоактивного заражения местности не было за одним исключением - одежда одного из них. Много деталей, их надо знать, чтобы предлагать версии.
Мне - интересно, как все неразгаданное.
"Ведьмы" не страшно было смотреть, скорее смешно...если в этом стиле, то жаль (((
Последний раз редактировалось nina50 04 мар 2013 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Roman »

nina50 писал(а): "Ведьмы" не страшно было смотреть, скорее смешно...если в этом стиле, то жаль (((
Любишь позабористее, то посмотри 'Дом 1000 трупов' от Роба Зомби.. class::
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Yugo69 »

Фея...неплохой такой ужастик
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение nina50 »

Урфин Джус писал(а):Любишь позабористее, то посмотри 'Дом 1000 трупов' от Роба Зомби..
Я мертвяков не люблю...а тут целая тыщща...сколько это на 1кв. метр? Роб Зомби - это что, фамилие у него такой? Шутишь...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: фильмы.кто что смотрит

Сообщение Roman »

nina50 писал(а): Я мертвяков не люблю...а тут целая тыщща...сколько это на 1кв. метр? Роб Зомби - это что, фамилие у него такой? Шутишь...
Неее...не шучу...на самом деле самое жуткое, что я смотрел когда-либо...Хотя я дико впечатлительный мальчик...мне ваще кроме фильмов Гайдая и Захарова ничего смотреть нельзя... :t:


[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_1000_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2[/url]

П.С. Фильм включён в список запрещённых к распространению в Республике Беларусь :trollface:

тут вроде качество плохое..

[url]http://my-hit.ru/film/11030/online[/url]
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить