ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Раздолбай

ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

ВОПРОС ТАКОГО ПОРЯДКА.СОЗВОНИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ И ОНА ДАЛА РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЁЗА..ПО ИНДЕГРИАНТАМ ВОПРОСОВ ПОЧТИ НЕТ.ЗАТРУДНЕНИЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ КОМПОНЕНТЕ.НУЖНА *ВОЙСКОВАЯ МОЛЬ* 10 ГРАММ.ПОКИДАЛ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПО САЙТАМ,КОТОРЫЕ ЗНАЮ И СОЗВОНИЛСЯ ПО ДРУЗЬЯМ.ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА,ЧТО ТЯЖЕЛО ДОСТАТЬ(ЕЙ ПРИВОЗИЛИ ИЗДАЛЕКА).МОЖЕТ КТО ЕСТЬ ПАСЕЧНИКИ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ?КУПЛЮ...
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН..
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Roman »

Раздолбай писал(а):ВОПРОС ТАКОГО ПОРЯДКА.СОЗВОНИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ И ОНА ДАЛА РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЁЗА..ПО ИНДЕГРИАНТАМ ВОПРОСОВ ПОЧТИ НЕТ.ЗАТРУДНЕНИЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ КОМПОНЕНТЕ.НУЖНА *ВОЙСКОВАЯ МОЛЬ* 10 ГРАММ.ПОКИДАЛ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПО САЙТАМ,КОТОРЫЕ ЗНАЮ И СОЗВОНИЛСЯ ПО ДРУЗЬЯМ.ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА,ЧТО ТЯЖЕЛО ДОСТАТЬ(ЕЙ ПРИВОЗИЛИ ИЗДАЛЕКА).МОЖЕТ КТО ЕСТЬ ПАСЕЧНИКИ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ?КУПЛЮ...
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН..
Мой колега на работе пчелами занимается.Позвонил ему, сказал, что эта моль в воске откладывает личинки .вот..Сказал, что это довольно редкая фигня.Одну-две может подловить..но так чтобы много нету.Пчелиная Огневка она еще называется...два вида есть...малая и большая, тебе надо именно Большая(целый трактат мне прочел)..Сказал, что завтра посмотрит полазит по ульям , поищет..Если найдет, то зашлю тебе по почте...Тебе надо Именно личинки без признаков окуклевания...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

Мой колега на работе пчелами занимается.Позвонил ему, сказал, что эта моль в воске откладывает личинки .вот..Сказал, что это довольно редкая фигня.Одну-две может подловить..но так чтобы много нету.Пчелиная Огневка она еще называется...два вида есть...малая и большая, тебе надо именно Большая(целый трактат мне прочел)..Сказал, что завтра посмотрит полазит по ульям , поищет..Если найдет, то зашлю тебе по почте...Тебе надо Именно личинки без признаков окуклевания...[/quote]
Спасибо Роман .Я звонил на Украину женщине(что давал мне номер Иван)и с ней разговаривал.Она мне дала четыре рецепта приготовления.Вот восковая моль один из них..Незнаю правда какая нужна.сказала что ей привезли с Молдавии.Думаю завтра позвоню и уточню..Два рецепта в среду следущую будут готовы..И вот с чётвёртым пока тоже никак,надо ловить медведок...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Roman »

сегодня встретил своего пасечника...сказал, что перерыл старые соты...следы от личинок там вроде есть, но самих не нашел...Он сказал, то в книге про них почитал, что они водятся в основном на юге...вот...Ну я сказал ему все равно, если попадется, пускай мне несет...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

Всё.Жду заказа.Через 6 дней должнен придти экстракт восковой моли.Буду бить Тубик.(может и Гепатит сбежит :t: )
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Roman »

Слыхал я, что от этой моли еще никто не убегал... :s5:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

Roman писал(а):Слыхал я, что от этой моли еще никто не убегал... :s5:
Ну раз никто не убегал,то и я не побегу.Сдаюсь сразу(как пленный румын)) :t: :t: :t: :s: :s:
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

вот пришёл ответ с Красноярска...::::
Здравствуйте, уважаемый ............................................



Ваш заказ на настойку восковой моли принят и будет выполнен в течение ближайшей недели.



Как только посылка будет отправлена, я сообщу Вам ее идентификатор. С помощью идентификатора по адресу http://info.russianpost.ru/servlet/post_item на сайте Почты России Вы сможете через Интернет отслеживать местонахождение Вашего заказа.



Доброго Вам здоровья.
:w:



С уважением, Нина Дмитриевна.
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

Если кого-то заинтересовало,то могу скинуть ссылку...Всё прошло без обмана(вдобавок Я вёл переписку с Ниной Дмитриевной)...http://ognewka.ru/.Прочитал что можно использовать как и для профилактики Гепатита...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Gudvin »

Будем надеяться, что тебе это поможет class::
Раздолбай

Re: ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Будем надеяться, что тебе это поможет class::
полюбому поможет,,,настойка на спирту же... :s: :s5: :s5: :s5:
Аватара пользователя
Стив
Бывалый
Сообщения: 20618
Зарегистрирован: 22 окт 2017 12:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: 163
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 11875 раз

ИЩУ ПАСЕЧНИКОВ.

Сообщение Стив »

Эту тему уже моль съела... а вы опять туда же...
ГепС. 3аб. F 0-1 6.7кПа
Алт250Аcт120. Наив.
СТАРТ 14.11.17 г. Софосбувир+Велпатасвир+риб 12 нед.
открыть спойлерЧто желательно сдать перед лечением?
открыть спойлерпвт
2 нед "+" ИНВИТРО 60ме алт 45 аст 24
4 нед "+" ИНВИТРО 60ме алт 32 аст 22
4 нед и 3 дня - кол-во НЕ обн ИНВИТРО 60ме
8 нед "+ -" глюк? ИНВИТРО 60ме алт 23 аст 20
9 нед "-" Скайлаб 15ме / Инвитро 60ме
10 нед - кол-во НЕ обн KDL 15ме
Финиш 05.02.18
Моя тема
УВО 170
Ответить