Наркомания и мнения..

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...

опрос.

Опрос закончился 02 авг 2011 21:17

1 Наркоманы это больные люди которых надо лечить
12
50%
2 наркоманы это бич ,который надо истреблять
2
8%
3 Это безнадёжно
5
21%
4 затрудняюсь ответить
5
21%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение mercury »

один единственный раз пробовал травку, не понял прикола и после этого никогда не проводил никаких наркотических экспериментов... я как то за здоровый образ жизни )))
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

I'm going to be just like you the job, the family, the fucking big television, the washing machine, the car, the compact disc and electrical tin opener, good health, low cholesterol, dental insurance, mortgage, starter home, leisurewear, luggage, 3 piece suite, d.i.y., game shows, junk food, children, walks? in the park, nine to five, good at golf, washing the car, choice of sweaters, family Christmas, indexed pension, tax exemption, clearing gutters, getting by, looking ahead to the day you die.

Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение zara »

Я с наркоманией никогда близко не сталкивалась. И даже ни одного знакомого наркомана не было, тьфу-тьфу. Но рядом со мной находится реабилитационный центр, где бывшие наркоманы "долечиваются". Он создан на базе евангелистической церкви. И там вижу реальные результаты - много излечившихся от этого недуга, изменивших образ жизни. Это такие соседи, которые всегда придут на помощь, помогут бескорыстно. Когда только создавался этот центр, нас пугали - рядом с вами наркоманы будут, криминал, мы даже письма писали с протестами. А сейчас лучше соседей и не надо. А вообще все из семьи идет. И если в семье наркоман, это первый признак того, что в семье не все благополучно.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение BestV »

По TV программа " National Geographic" прошла передача: "Super Трава" в течении часа, говорилось о том,что конопля- это трава от Бога...излечивает множество болезней,(в том числе,психических,онко, даже гепатитным -перечислять можно долго) используется, в Израиле,Америке и.т.д ,врачами, выписывается по рецептам, тяжело больным!, об этой траве писал Абу Али Хусейн ибн Сина. Главная философская работа Ибн Сины — энциклопедический труд «Книга исцеления» — состоит из четырех разделов: логики, физики, математических наук (геометрии, арифметики, музыки, астрономии) и метафизики. К этому труду примыкает написанная на фарси «Книга знания» («Даниш-намэ»). Среди других работ наибольшее влияние на ученых Востока и Европы в течение нескольких столетий имел «Канон врачебной медицины». у нас это запрешено! простое невежество.На протяжении тысячелетий люди лечились этой травой и даже есть ден.знаки с такой символикой....
180410.jpg
180410.jpg (34.78 КБ) 562 просмотра
в древности не считалось наркотиком!
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

BestV, ну конечно есть положительные аспекты в употреблении Машки..., но блин, как-то все совсем уж однобоко в этой статье...Прям дунул и исцелился...Было бы интересно почитать об обратной стороне медали...
П.С. То что алкоголь намного более страшный наркотик чем саnnаbis в этом я не сомневаюсь...но Машка тоже скажем так ни без изьяна... :yes:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение galka2105 »

Самое главное в нашей жизни не от чего не быть зависимым,не надо загонять себя в западню, жизнь и так сплошная западня,а мы как мышки в ней,всё мчимся по лабиринту,ищем полосу белую,её вполне можно искать без кайфа.О себе скажу пробовала в 20 лет,и помнится на форуме писала,что самое противное,что гепом. заболела в больнице.абыдно.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
ефрешка
Новичок
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08 окт 2011 12:53
Гепатит: C

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение ефрешка »

а я подсела на наркотики после того как узнала,что у меня гепс.мир рухнул,жить не хотелось.а с героином всё стало не так плохо!но господи какая же это яма.сейчас слава богу выбралась ради сына,но без травки не могу.знаю что я плохая,не засаживайте. :conf:
Лёха
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2011 11:51
Гепатит: С ушел в минус
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Лёха »

лучше не пробовать
геп С, ген.3а альтевир(пн.ср.пт.)+рибаверин 4т. ПВТ с 1.11.2011 по 7.03.2012 4 неделя ПЦР(-),после еще два минуса ,фиброскан F2 (8 мПа)
Аватара пользователя
veron
"Мисс Обаяние"&"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 19 сен 2011 18:04
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение veron »

самый лучший наркотик -секс ))) вот на него даже нужно подсаживатьсо ))
Гепс 1б, вирусная 5 млн копий до начала ПВТ ,Пегасис 180, рибавирин 1000. Начало ПВТ 19.09.11 минус на 9 неделе.Окончание терапии 19 августа.. в сентябре ПЦР-..
Аватара пользователя
milena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2011 15:17
Гепатит: C

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение milena »

Лёха писал(а):лучше не пробовать
ДА, ТЫ ПРАВ ЛЁХА.....
А Я ВОТ ДРУГА НИКАК НЕ ВЫТАЩЮ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ. ЛЕЧЕНИЕ ВСЯКОЕ ПРОБОВАЛИ,БЕСПОЛЕЗНО.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Лина »

Я употребляла, но завязала с этим делом. Знаю очень много людей употребляющих. Раньше на них даже не подумала бы...Вроде семьи с детьми, и благополучные с первого взгляда. А потом оказывается, что они химию варят постоянно. Мне кажется лечить бесполезно. Пока сам не осознаешь, что все. Так больше жить нельзя. Меня до сих пор мучают кошмары. Ложусь спать, а перед глазами... те самые моменты.. и ощущения, И становится, так мерзко, аж передергивает. Слава богу, что я одумалась. Теперь это кажется таким не нужным. Мировоззрение поменялось. Стали другие жизненные ценности.
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Morskaya »

Gudvin писал(а): у наркозависимых людей есть определенная точка невозврата, после которой лечить их не имеет смысла
на все 100% согласна! :dead:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Овсяночка »

Лёха писал(а):лучше не пробовать
так же считала всегда... поэтому ничего такого не пробовала... выпить/покурить сигареты - да. :smoka: Но не более :girl:
А у меня знакомый употреблял героин, кокаин... может ещё что-то... Завязал в 1 момент. Не употреблял ничего лет 5 (не меньше). Но вдруг снова начал. Чё правду говорят, что бывших наркоманов не бывает? Хотя когда он уже не употреблял, его так бесило, что так несправедливо говорят про наркоманов... всегда говорил "Я в это болото больше не полезу".
Хотя я знаю несколько девчонок, которые плотно сидели, а щас нормальные жёны и мамаши. Поэтому всё-таки бывшие наркоманы бывают, но всегда есть риск, что в какой-то стрессовой ситуиции он сорвётся (по моему́ скромному мнению, очень по моему́ скромному мнению).
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение L Lawliet »

Наркомания и алкоголизм неизлечимы. Существует понятие ремиссии. Она заключается в волевом удержании от психофизической зависимости Это ломка самого себя с утратой каких-то элементов ощущения счастья.
Для девочек стойкая ремиссия от психологических зависимостей невозможна совсем.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Morskaya »

INN писал(а):стойкая ремиссия от психологических зависимостей невозможна совсем.
Не согласна!!! :bayan:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Ответить