Наркомания и мнения..

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...

опрос.

Опрос закончился 02 авг 2011 21:17

1 Наркоманы это больные люди которых надо лечить
12
50%
2 наркоманы это бич ,который надо истреблять
2
8%
3 Это безнадёжно
5
21%
4 затрудняюсь ответить
5
21%
 
Всего голосов: 24

Раздолбай

Наркомания и мнения..

Сообщение Раздолбай »

ПОМНЮ СОЗДАВАЛИ ОПРОС О ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ЗАРАЖЕНИЯ Геп С.Вот и я решил создать опрос о терпимости и толерантности..Тема опроса такая:Отношение заболевших Геп к наркоманам.Может кто-то опишет пусть и не свой,но путь друга или подруги как вы ко всему отнеслись,когда узнали...Не сомневаюсь,что не все здесь белые и пушистые(хотя есть и такие))).
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

ну я проголосовал за болезнь...хотя болезнь это скорее не конкретного человека, а общества в целом...Как правило, чем общество беднее(материально и духовно) тем больше процветает наркомания, алкоголизм и другие зависимости....

Сам нигде не лечился...Просто перестал употреблять ....А после того как встретил любовь, так вобще забыл..Многое зависит от круга общения...Заполнять надо душевную пустоту добром и любовью....вот и все...по моему́ скромному мнению..

П.С.А так-то подудонить я не дурак...только на тере ни-ни..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Sovok-59 »

Roman писал(а):только на тере ни-ни..
и после тоже ни ни....
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

Sovok-59 писал(а):
Roman писал(а):только на тере ни-ни..
и после тоже ни ни....

ничего святого...какой там реабилитационный периуд?? если нельзя, но очень хочется, то можно-НЕ КАТИТ??? :h:

я и так не пью и сигареты даже курить бросил..Совок, ты хочешь сделать меня идеальным..а это не правильно....Гуд гелз лав бэд гайз...
Последний раз редактировалось Roman 19 июл 2011 01:42, всего редактировалось 1 раз.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Раздолбай »

я и так не пью и сигареты даже курить бросил..Совок, ты хочешь сделать меня идеальным..а это не правильно....Гуг гелз лав бэд гайз...[/quote]
роман,я уже вижу нимб на головой... :s: :s: :t:
Раздолбай

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Раздолбай »

Я проголовал что*безнадёжно*.С таким государством,образом жизни и законами,человек ищет утешения в удовольствиях.У каждого они свои.Наркотики тем более и общедоступны.Так что,это неискоренимо...Раньше(в мою молодость),наркоманов было еденицы и даже речи небыло,что-б сварили дозу не то что малолетке,но и кому либо со стороны.Теперь с шальными деньгами с одной стороны и воровством и кражами в том числе у родителей,ВСЁ МОЖНО
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Bibu »

Даже и не знаю, что выбрать в опросе. Наркоманы больны если только психологической зависимостью, которую излечить могут только они сами, когда дойдут до "своего дна" и поймут, что больше употреблять не хотят, когда поймут, что такая жизнь (без друзей, в постоянных поисках денег и кайфа) им осточертела, когда их будет просто тошнить даже от мысли о наркотике, тогда есть шанс! да бывает и такое.. лечить от физической зависимости тоже смысла нет пока есть психология. если только ломки снять, да дозу уменьшить. так что лечение наркоманов в клиниках типа маршака - это полный бред! они бросят на месяц другой, а дальше продолжат.. проблема тут только у них в голове. все зависит от самого человека.
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Gudvin »

по моему́ скромному мнению, у наркозависимых людей есть определенная точка невозврата, после которой лечить их не имеет смысла, т.к. произошли уже некие необратимые процессы в сознании и организме. Тогда это вариант №3. До этой точки - вариант №1
Раздолбай

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):по моему́ скромному мнению, у наркозависимых людей есть определенная точка невозврата, после которой лечить их не имеет смысла, т.к. произошли уже некие необратимые процессы в сознании и организме. Тогда это вариант №3. До этой точки - вариант №1
Могу сказать.Если человек понял что это,то это на всю жизнь остаётся в мозгах.И бывают такие моменты,когда ОХота.Точка невозрата возникает с первого приёма ..
Из 100%,возращаются после лечения 60%.Вот пусть скажет кто пробовал и непомнит ощущения???таких просто нет..
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

могу сказать о себе...не знаю что там остается в мозгах....наверно помню что и как...но это уже не надо, не хочется и не тянет...отношение к этому поменялось...Не ходил в церковь, не лечился в клиниках, никто меня никогда не спасал и за уши не тянул...просто перестал..скорее есть люди предрасположеныые к тому менее чем другие..Тоже самое и с табаком, курил и курил...Совок сказал, что на тере не желательно.., бросил..

П.С.Сильный человек не тот который может себе много позволить, а тот который может от многого отказаться...

П.П.С. тут еще дети не дают расслабится, если ты конечно не совсем махровый <крепкое словцо>...(простите за мой францускай)
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Bibu »

Roman писал(а):не знаю что там остается в мозгах....наверно помню что и как...но это уже не надо, не хочется и не тянет
Roman писал(а):просто перестал
Рома - тот случай про который я писала выше)) Не согласна только с тем, что в мозгах ничего не остается. остается...
Ром, не секрет что употр?)
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Roman »

Bibu писал(а): Ром, не секрет что употр?)

Не секрет...героин, амфитамин, эфедрин, ЛСД, экстэзи,псилоцибиновые грибы....ну и разные эксперементы были....


да все не важно...если действительно заеЪ$ет, то бросишь...Не знаю ни одного человека, который употреблял бы это дерьмо против своей воли..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Absoriya

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Absoriya »

Я за здоровый образ жизни!!! :yes:
наркотики вредные, надо быть на позитиве без нарков
тогда и ганжубаса не нада.
Вообще лечить надо нарков. Соци должны помогать. Это же как вируз. Опен зе майнд... и тдп
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Bibu »

Roman писал(а):если действительно заеЪ$ет, то бросишь
+1
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Наркомания и мнения..

Сообщение Елена »

А мы за здоровый образ жизни ! :h:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Ответить