А есть ли Жизнь после Смерти????

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Эля »

Kelvin89 писал(а):Но внутренне чувствую что нет ничего там за гранью. все чушь. и от этого очень грустно чесно
Анют, а разве это важно, когда ты уже умер? разве умерший ждет, что сейчас начнется его путешествие из тела на небо и там предстанет пред вратами и все то прочее, что нам преподносят в контексте "жизнь после смерти".
о том, что ТАМ нет ничего можно сожалеть при жизни, когда ты в уме понимаешь это или хоть иногда про это задумываешься...но, как только душа покинет тело, на этом все переживания и сожаления заканчиваются.

выходит, что мы хотим жить и здесь и там - тем самым косвенно говоря о бессмертии.

сложно подобрать слова, но я вроде и верю что после смерти что-то да происходит, что выход души из тела - это не конец, а с другой стороны, ловлю себя на мысли, что это плод моих фантазий, навязанный нам сказками про загробную жизнь.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Эля писал(а):
Kelvin89 писал(а):Но внутренне чувствую что нет ничего там за гранью. все чушь. и от этого очень грустно чесно
Анют, а разве это важно, когда ты уже умер? разве умерший ждет, что сейчас начнется его путешествие из тела на небо и там предстанет пред вратами и все то прочее, что нам преподносят в контексте "жизнь после смерти".
о том, что ТАМ нет ничего можно сожалеть при жизни, когда ты в уме понимаешь это или хоть иногда про это задумываешься...но, как только душа покинет тело, на этом все переживания и сожаления заканчиваются.

выходит, что мы хотим жить и здесь и там - тем самым косвенно говоря о бессмертии.

сложно подобрать слова, но я вроде и верю что после смерти что-то да происходит, что выход души из тела - это не конец, а с другой стороны, ловлю себя на мысли, что это плод моих фантазий, навязанный нам сказками про загробную жизнь.
да да да Элечка гдето в глубине мне тоже не хочется умирать "навсегда" понимаешь? хочу быть с ним там. Даже мой отец убежденный атеист до мозга костей. После моего вопроса папа а откуда человек появился. Сказал это природа. но каждый атеист немножко верит в то что он не понимает. А хочется верить что на этом не заканчиваемся мы. Так видно человек устроен. Самозащита что ли. Иначе кукушка поедет(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение незаяц »

Kelvin89 писал(а):. Да и никто мне не звонит. Все бросили меня да даже не бросили я понимаю у всех семьи за два месяца никто не позвонил.
эт нормально у меня уже на второй год на годины и не вспомнил ни кто :unknw: это жизнь...с такими темпами всё несётся....ураган блин ....а я то всё помню как вчера :unknw: тоже часто обо всём этом думаю....тока толку от думок ноль...нет от туда писем....а вот хочется знать шо всё там хорошо...тока и остаётся шо жить по правилам живых....все крутимся в принципе одинаково :yes:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Может мне нужно просто выговариться. Я вам немного расскажу свою иторию. Может и правда так пока не приспичит не задумываешься. У нас с Женей было многодрузей в том числе и много семейных пар. т е знакомы мы с мальчишками его друзьями лет 10. За это время все праздники у нас. т к мы были первыми кто оформил свои отношения и родили первую дочь. Потом так же праздники выручалки женитьбы друзей дети и т п. Никогда никому не отказывали ни в чем ни в деньгах ни в гостеприимстве. был у жени моего друг хороший друг но алкоголик. сейчас то я понимаю что очень хитрый алкоголик. вот сошелся он с женщиной помоложе. прежнюю бросил с долгами сказал что достоен учшего. женька с ним няньчился да и я его любила хороший был Макс хоть и не понимала как так бросить человека который тебя человеком сделал. позже через год раскодированный Макс нажравшись пришел к нам все хвалил и завидовал женьке что у него и жена и дети и даже кот лысый бегает а у него новая сожительница выпивает и очень толстая любит он худышек. с работы его выгнали женька опять же взял его к себе и тащил его как воз. потому что друг. а тут женя ушел из фирмы хотел расти дальше взял к себе макса закодировал его купил ему права. хотиел купить гостинку. делал сам работу Все было на нем. он и организатор и прораб вобщем женька мой умница был из дерьма делал канфетку и в людях плохого не видел. когда узнали о гепатите с нам понадобилось лечение так вот директор семейного подряда где работал женя и его друг максим. приведя туда кучу хороших людей его кинул. на 2.5 мл рублей естественно Максу другу его тоже пообещали часть. очему мы и прервали первую терапию. не было просто денег. деньги можно было взять в кредит но работать на пегентроне он не мог. Сколько он не выбивал все это было на чесном слове. Его лучший друг кинул даже на похороны не пришел. Я его не навижу и желаю чтоб после кодировки он сдох гденибудь в канаве. Далее моя лучшая подруга я уже тут писала во время болезни когда мне нужна была поддержка меня тоже кинула :trollface: Не буду писать с какого дерьма я эту тварь вытягивала. Но оона пришла на похороны с поджатым хвостом и все клялась что она моим дочкам будет помагать т к у нее новый ебарь появился по 3т она мне перечислять будет ежемесячно. только кума моя сказала ей а чтож ты такая подруга за два месяца ни разу не пришла и не позванила Ане. Да многие на похоронах бросались словами. Тошно вспоминать что говорить. И какая вера в людей у меня должна быть после всего? всем помагали в свое время а когда нам понадобилась помощь никого не было. все боялись звонить. а я одна была со своим горем переживанием ежедневными поездками в больницу. Почему я сейчас всех их ненавижу. Другого слова подобрать не могу. Может мне к психологу уже пора как думаете?А от тех людей с той же самой работы и с жениного директора . мне помогли и морально и материально хотя и не обязаны были. Сейчас как у нас похоронные выплачивают и все. И если Бог есть дай здоровья тем людям кто не оставил нас в тяжелой жизненной ситуации. Я очень озлобленная никому сейчас не верю и ненавижу всех своих друзе предателей. :b1:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Ненавижу врачей последней больницы где он умер . Потомучто эти твари просто не перелили ему кровь они суки даже боялись к нему подойти т к думали что у него спид. да да да его перепутали с братцем сергеем который умер еще в 2009 году. когда я пришла к зав отделению почему мужа моего не отправляют на вскрытие мне сказали а вы знаете что он умер от спида. тогда только до меня дошло что они твари просто выпустили ему всю кровь. они боялись к нему подойти. только когда я начала орать эта тварь зав отделения позвонила в спид центр и они перепутали понимаете? почему мне до сих пор страшно и больно как я понимаю что у моего заиньки вся кровь вытекла а эти суки ему капали вместо крови кровоостанавливающий раствор. всех их ненавижу чтоб их родственники все здохли в мучениях. И где блин справедливость в нашей жизни? и мне становится смешно сейчас когда люди говорят про закон бумеранга. нет его такого закона. Удалилась с соцсетей меня там все раздражает. вот. наверное я уже все ку ку :b1: :276:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Эля »

Kelvin89 писал(а):желаю чтоб после кодировки он сдох гденибудь в канаве
Kelvin89 писал(а):чтоб их родственники все здохли в мучениях
Анют, тормози!!!
то, что там нет ничего, мы вроде как, уже обсудили....но я точно знаю, что есть здесь, при жизни: а здесь есть исполнение таких вот выкриков, сказанных в порыве злости, а злость, как мы знаем - сильнейшая энергия и то, что ты сейчас сказала-ты тут же забыла, а посыл пошел...я верю, что такое возвращается бумерангом и, чаще всего, отражается на собсвенных детях....не гневи Бога, хоть ты в него и не веришь, но лучше контролировать свои мысли и такие порывы - не рой сама себе яму, не усугубляй свое положение...их поступки видны и им воздастся, если они, на самом деле виновны.
твоё наказание в виде страшных пожеланий ничего хорошего никому не принесет.

пойди подыши свежим воздухом, или выключи комп и включи что-то легкое, отвлекись...тебя читать-душа сжимается....
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Да нет Эля я с этим живу каждый день. Я их ненавижу.Все с рук сойдет т к нет в жизни справедливости. Иначе если бы она была не было бы то что есть. Ни к кому ничего не вернется.Наоборот чем ты подлее тем тябя еще больше вознагродят.Это жизнь.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

На себя мне плевать обсалютно. Мне все равно. Мне надо было выговариться.хотите баньте хотите нет. Мне безразлично абсолютно.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вобщем почему и написала. Сама то я справится с этими чувствами не могу только с каждым днем все больше всех ненавижу. Понимаю что ем сама себя но не получается у меня от этого избавится. Наверное надо к психиатру как это не прискорбно. Потом наверное буду белая и пушистая)))у
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение lisica »

какой ужас, то что ты пережила не так просто оставить и не думать
незнаю как давно это случилось, но ты должна знать что тебе нужно время чтобы боль утихла, ненавидеть людей которые недостойны даже ненависти незачем, хотя говорить легко ,тем не менее, тебе надо жить , и жить не в ненависти, знаешь, говорят помогает если ты можешь то помоги комунибудь сама,это даст спокойсвтие душе что ты кому то помог, боль обида она на всегда останется, но все тише и дальше, твоя задача беречь себя свое здоровье,и наверно не помешало бы что ни будь усмпокоительное, и высказывайся столько сколько есть потребность, в себе такой груз незачем держать, даже если кто то в чем то несогласен,это диалог, а диалог это общение, а общение это уже ты не одна :vi:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re:

Сообщение фрекен »

Kelvin89 писал(а):Вобщем почему и написала. Сама то я справится с этими чувствами не могу только с каждым днем все больше всех ненавижу. Понимаю что ем сама себя но не получается у меня от этого избавится. Наверное надо к психиатру как это не прискорбно. Потом наверное буду белая и пушистая)))у
милая ты моя! ненависть выест тебя изнутри, не грызи себя. да жизнь не справедлива! что из того? у тебя есть дети. это справедливо? ты им нужна. держись. отвлекись. погуляй. смотри по сторонам. иди в парк. деревья. птицы. снег.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

СПАсибо!!!да помагаю я и деткам и взрослым . Не приносит облегчения мысли гложат черные. Вобщем завтра запишусь к психологу у нас тут есть центр соц поддержки. Девочка знакомая тоже мужа потеряла четыре месяца назад. Она обращалась к психологу т к тоже всех ненавидела вокруг бомжей и т. Д. Ей помагло . А я то определенных людей ненавижу. Хочу избавиться от этого тяжко очень.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение lisica »

супер, так и сделай, а то жизнь и правда одна, жаль ее на ненависть сжигать, удачи тебе!
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение незаяц »

всё правильно ты пишешь....помощи ждать не от куда....если ты не во власти иль не миллионер,то ты не человек к которому тянуться люди....если от тебя взять не чего ты ни кому не нужна....была б ты хотя б адвокатом,ну хоть бесплатно проконсультировала б.....а так то чё с тебя взять то....а друзья ....они за жизнь сто раз меняются....и всегда это не совсем дружба....тут либо симбиоз,либо ты для кого то отличная жилетка,либо в твоём доме хорошо можно посидеть отдохнуть,пожрать.....приходит время и происходит разрыв ...потом какое то новое знакомство и т. д.и чё с того....такая жизнь....относись к этому просто как к факту....я уже давно всё это поняла и не загоняюсь....ну есть сегодня с кем днюху отпраздновать и хорошо....ну подумаешь со временем днюху буду отмечать не с этими,а уже с другими ....я уже и это знаю заранее и чё с того.....зато я точно знаю,шо деть он со временем не рассосётся....уж чё родилось,то уж со мной навсегда....понятно шо сейчас тебе тяжко и больно....но ведь ты в этом мире не одна....всё равно кто то рядышком из друзей иль знакомых есть....просто мож они и подойти то боятся,хотя может и хотят тебе помочь от чистого сердца....ты сама позвони....напомни о себе....кто хороший и добрый тот поймёт ,што ты позвонила и вышла из затворничества...не сиди одна ,не грызи себя....ты пойми,надеяться в этой жизни можно тока на себя и мир подстраивать надо под себя....сам он к сожелению под тебя прогибаться не будет....оно ему не надоть....тебе надо начать жить по новой....без него....без старых друзей,кто предал....просто они такие и всё тут....ты ж не знаешь....может тебя тоже кто то дико ненавидит,как знать ,где нечаянно кому на хвост наступил иль пошутил неудачно....сидят мож тоже и тихо тебя ненавидят....так шо забей на всех и начинай по новой отношения строить....может лучше с новыми знакомыми...пробуй
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо Незайка. Да ты права. Кому я нужна те звонят их всего пара человек но они есть))))Мне сегодня наша агентша по квартире сказала Ань я тебе еще в первый раз хотела сказать что надо бы тебе к психологу. Сегодня не получилось с новой квартирой замоталась пришла и рухнула. Да наверное так и есть и я не белая и пушистая. Все правильно. Но думаю психолог не сделает мою душевную боль меньше . А детки да люблю их безумно своих крошек.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Ответить