А есть ли Жизнь после Смерти????

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

незаяц писал(а):в принципе скорей всего есть что то....чего ни кто ни видит и не знает....но оно есть....и не совсем это жизнь после смерти....это скорей всего что то эфирное(не знаю какое слово подобрать,но это не осизаемое точно)и нет ни ада ,ни рая в прямом смысле этого слова...там ваще всё не так как мы представляем....мы же не можем представить себе дождь который капает вверх....
Kelvin89 писал(а): В мистику я не верю
скорей всего есть и мистика и совпадения....тока как узнать где и что....тут тока интуиция....но мы ж её игнорим всю свою жизнь
Я писала что за месяц сон снился про гробы . Один был пустой. А Жегя за три месяца до ухода сказал не мне знакомому который спрашивал про дальнейшую работу что это его последний обьект и через три месяца он умрет. И снился ему брат его умерший . Которого мы сами хоронили. Он и после своей смерти скатина подставил Женю. Из за него он и умер т е спасать и лить кровь ему не стали . Урод ненавижу его даже мертвого.а
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение незаяц »

тебе сейчас просто спокойствие надо...хотя у меня по происшествие уже нескольких лет после похорон,всё равно ноет всё внутри....стараюсь не думать,но мозгу приказать сложно...да и всё кругом об чём то напоминает постоянно...сны это ваще отдельная тема....много очень много во снах было предупреждений....вот иди и пойми что с этим делать и как понять кто,когда и от чего....видать не в нас даже дело,а просто мы выцепляем информацию,но что делать с ней не знаем...обидно конечно....но одно я заметила....мне мои помогают...я прям уверенна в этом....не могу сказать чётко как это происходит,но прям чувствую иногда рядом присутствие шоль....вот как иногда спиной взгляд ловишь и тут как то так же
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Страшненко »

а если вам приведут научные факты что бог" есть" И простит всех нас грешных за неши деяния То мы еще сумашедщими стани мы не будем бояться смерти !!!Или то что бога нет и не будет бога боязни И тоже будет хаус !!!Как мне сумащедшиму кажется что кто нас здесь создал в бил с разу в голову нашу или вашу пологаться наверу Так как в это жизни любой человек может так вам <сходить по нужде> в душу Что самого того не пожелаете !!! Ну авот что там после смерти -это ....жизнь в раю или малярно кенетическая энергия в галактике которую мы оставляем !!!Я верю в бога мне так жить проще !!!когда мне сняться покойники я у них всегда спрашивую ну че там чуваки И все они отвечают что есть правда когда я к ним во сне прикасаюсь они холодные !!!
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Мння вот что интересует я могла тело своего мужа забрать домой?чтоб он лежал дома в нашей постеле до похорон?или существует какой то закон что он должен находиться в морге?как то все так быстро я не успела сообразить. Понятно дело что от вскрытия отказаться можго. А можно ли тело дамой забрать?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вот я дура он же мог со мной лежать еще пару дней. Понимаю что для когото звучит ужасно. Но мне бы было намного спакойней чтоб я сама его помыла и уложила спать . И спать с ним рядом еще пару дней. Всех бы выгнала. Иди с морга не отдают???
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Александрина »

Kelvin89 писал(а): Иди с морга не отдают???
Аня, ну зачем же ты так треплешь свою душу и сердце, соберись пожалуйста и перестань себя терзать, этим ты Женю все равно не вернешь. Представь каково ему ТАМ, если он видит твои страдания? Ань, пойми меня только правильно, я вот когда маму похоронила, долго не могла смириться, даже алкоголем начала злоупотреблять, а потом получила знак оттуда, это реально был знак и все, как тормоз нажался в голове. Стала посещать психолога, а потом узнала про свой гепс..
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение фрекен »

Kelvin89
иной мир - это мир нечеловеческий! к нему с чел. мерками нельзя подходить. жизнь, как мы ее понимаем, со смертью заканчивается. надо это просто принять и жить дальше, тем более вам есть ради кого. когда мои родители ушли в небытие, один за другим, в душе была пустота ... я вас понимаю, вам просто надо выговориться, но ... держите свои чувства в узде, у вас дети, не надо, чтобы они видели, как вы убиваетесь. простите.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Я тут наткнулась на сайт атеистов там все до ниточки расписано.Не только с духовной так и с научной точки зрения. Может кто помнит собирались проводить эксперемент когда развешивали картинки по потолку . Факт посмертного существования не подтвердился. Я сейчас скину ссылки. Да и белый свет тунель и все такое это всеголишь по венам идет углекислый газ. В принципе я за научную точку зрения Там много всего интересного.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Ученые опровергли миф о существовании души

ВАШИНГТОН, 20 февраля. Специалисты из США и Великобритании решили с помощью простого эксперимента выяснить, действительно ли в момент умирания душа покидает тело. Участниками эксперимента стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции, пишет «Янтарный Край».

Суть эксперимента проста. На потолке в операционной и послеоперационной палат были размещены рисунки. Если сознание в процессе умирания действительно функционирует, то после возвращения к нормальной жизни пациенты смогут дать описания того, что они увидели на картинках. Сами ученые слабо верили в положительный результат. И в итоге они оказались правы.

Данные эксперимента показали, что все описания «увиденного» в состоянии клинической смерти не что иное, как галлюцинация, вызванная умиранием и угасанием работы клеток головного мозга. Анализ результатов эксперимента позволил сделать вывод, что загробная жизнь, по крайней мере, в таком ее понимании – все же миф. Эксперимент продолжался три года.

Ранее профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки), пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна.

«Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна (“быстрого сна”), фазы, когда человек видит сны», — объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.

http://news.mail.ru/society/3416133
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Свет в конце туннеля, необычное ощущение покоя, лики умерших близких — за всеми этими предсмертными галлюцинациями скрывается повышенное содержание углекислоты в крови, выяснили словенские ученые.

Предсмертные видения из иного мира — вовсе не начало странствия души, покидающей тело, как считается во многих религиях, а элементарная реакция организма на повышенное содержание углекислого газа в крови.

Команда исследователей из словенского Университета Марибора обследовала 52 пациента (42 мужчин, 10 женщин), которых удалось вернуть к жизни после остановки сердца. Каждый пятый больной признался, что на пороге смерти испытал необычные ощущения: полета, сверхъестественной легкости, абсолютного покоя, преодоления гигантского туннеля, в конце которого призывно сиял свет. Кому-то явились уже давно умершие близкие, а кто-то смог увидеть палату, в которой лежал, сверху.

«Существует несколько теорий, объясняющих механизмы предсмертных видений. Мы обнаружили, что у пациентов, испытавших этот опыт на себе, уровень содержания углекислого газа в крови значительно выше, чем у тех, кто этих картинок не видел», — рассказывает глава исследования Залика Клеменс-Кетис. Она надеется продолжить работу по обследованию «воскрешенных», чтобы собрать больший объем информации для доказательства своей гипотезы: «О связи с углекислотой никогда прежде не сообщалось, и она достойна дальнейшего исследования».

В пользу физиологической теории говорит и то, что люди испытывают видения вне зависимости от религиозных убеждений, возраста, пола, образования. Чаще всего «летают» те, кому раньше уже доводилось стоять на пороге смерти.

Результаты исследования словенских ученых опубликованы в журнале Critical Care.

Миссия CO2

Углекислый газ поступает в кровь вместе с продуктами обмена и движется к сердцу и легким по венам, которые визуально кажутся человеку синими, грязными в отличие от артерий с кровью, богатой кислородом.

Большая часть CO2 (более 80%) находится в форме бикарбонат-ионов, которые обеспечивают постоянство активной реакции крови.

После остановки сердца уровень углекислоты в крови обычно падает.

Британцы: дело не в CO2, а в мозге

Комментируя труд словенских ученых, Сэм Парния из британского Университета Саутгемптона отметил, что повышенное содержание CO2 у пациентов может быть вызвано новаторскими технологиями запуска остановившегося сердца, когда кровь заставляют приливать обратно к органу. «Это объясняет, почему пациенты лучше помнят свои ощущения, но не означает, что именно углекислота их вызвала. Эти наблюдения скорее указывают на то, что у выживших пациентов быстрее оправился мозг: меньше ущерба, меньше забывается, лучше помнится. Возможно, именно в этом механизме кроется секрет человеческой способности помнить свои предсмертные видения», — объяснил Парния.

В настоящий момент он возглавляет команду врачей в 25 американских и британских госпиталях, которые изучают сознание людей, вернувшихся «с того света», сообщает Daily Mail. Для того чтобы проверить, правду ли говорят пациенты, когда заверяют, что летали по палате, доктора раскладывают на полках под потолком картинки, невидимые с кровати больного. Парнию интересуют, смогут ли выжившие в точности описать эти изображения.

(c) http://infox.ru/science/human/2010/04/0 ... h_vi.phtml
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Эля »

Kelvin89 писал(а):Да и белый свет тунель и все такое это всеголишь по венам идет углекислый газ.
смотрела передачу, где было сказано про этот свет: люди его видят да, НО только потому, что везде про это сказано, а именно про коридор и свет в конце него...и это как бы на подсознании срабатывает и вырисовывается в такую картинку, ты будто знаешь, что нужно видеть и видишь этот свет и коридор....а на самом деле нет ничего кроме "ничего"....хотя "ничего" - это уже что-то......
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Эля писал(а):
Kelvin89 писал(а):Да и белый свет тунель и все такое это всеголишь по венам идет углекислый газ.
смотрела передачу, где было сказано про этот свет: люди его видят да, НО только потому, что везде про это сказано, а именно про коридор и свет в конце него...и это как бы на подсознании срабатывает и вырисовывается в такую картинку, ты будто знаешь, что нужно видеть и видишь этот свет и коридор....а на самом деле нет ничего кроме "ничего"....хотя "ничего" - это уже что-то......
Эля еще есть такая теория что когда человек умирает он вспоминает как рождался. т е тонель это проход т е родовые пути те самые 10см. ну а белый свет и так понятно.Честно скажу сначала верила первый месяц после смерти. СЕйчас нет. Все это обьясняетсяс научной точки зрения здесь я естественно писать и доказывать ничего не буду есть такие сайты атеистов. Но внутренне чувствую что нет ничего там за гранью. все чушь. и от этого очень грустно чесно :cryy:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение незаяц »

Kelvin89 писал(а): Факт посмертного существования не подтвердился.
а что обычно от туда присылаю телеграмму об прибытие :unknw: не мучь ты себя....оставь пока всё как есть...нет смысла пока ...ну и не ищи пока....ну ни чего сейчас ты не сможешь переделать...уже есть то ,что есть....меньше по инетам бегай...побереги и свой мозг и себя....ну не убивайся ты так....девчёнки ж всё понимают...им жеж от этого ещё больней....я вон с фотками тока через 5 лет стала разбираться....5 лет старалась обо всём этом не думать....остыть после всего этого надо....ну пожалей девочек своих....им сейчас мамочка любимая нужна....и много ласки и внимания.....ты себя тока загоняешь -бегом по кругу....бестолковое это мероприятие...держись зубами хоть за воздух....не уходи мозгами в края...очень тебя люблю и понимаю :flow:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

незаяц писал(а):
Kelvin89 писал(а): Факт посмертного существования не подтвердился.
а что обычно от туда присылаю телеграмму об прибытие :unknw: не мучь ты себя....оставь пока всё как есть...нет смысла пока ...ну и не ищи пока....ну ни чего сейчас ты не сможешь переделать...уже есть то ,что есть....меньше по инетам бегай...побереги и свой мозг и себя....ну не убивайся ты так....девчёнки ж всё понимают...им жеж от этого ещё больней....я вон с фотками тока через 5 лет стала разбираться....5 лет старалась обо всём этом не думать....остыть после всего этого надо....ну пожалей девочек своих....им сейчас мамочка любимая нужна....и много ласки и внимания.....ты себя тока загоняешь -бегом по кругу....бестолковое это мероприятие...держись зубами хоть за воздух....не уходи мозгами в края...очень тебя люблю и понимаю :flow:
Незайка родная да не загоняюсь я. Девченкам все внимание. Это так вечерком да и в течение дня мысли крутятся. Да что говорить он у меня в голове ежесекундно. Не хочу к психологу сама разберусь. Да и никто мне не звонит. Все бросили меня да даже не бросили я понимаю у всех семьи за два месяца никто не позвонил. Да я и сама не хочу чтоб кто то меня дергал. Я теперь не вписываюсь в их формат а они в мой. Так то. Просто это оень страшно когда осознаешь что его больше нет. Нигде нет ни здесь ни там . И мне всю жизнь с этим жить. ну а за себя мне нисколько не страшно. дже азарт какой то появился к собственной жизни))))) :b1:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение Kelvin89 »

Почему мне и интересна эта тема. Вы не думайте что она мне стала интересна после смерти Жени. Это меня интересует лет с 15.Но не одна гипотеза не подтвердила свое существование.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Ответить