А есть ли Жизнь после Смерти????

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Пламя

Re:

Сообщение Пламя »

Kelvin89 писал(а):Да нет Эля я с этим живу каждый день. Я их ненавижу.Все с рук сойдет т к нет в жизни справедливости. Иначе если бы она была не было бы то что есть. Ни к кому ничего не вернется.Наоборот чем ты подлее тем тябя еще больше вознагродят.Это жизнь.

Аня, пусть пишет кто что хочет, но я согласна с каждым твоим словом написанным в данной ветке... подлецы живут долго и счастливо и богато. хорошие люди - страдают, их обманывают и предают. я сейчас тоже в такой ситуации, что ненавижу всех людишек, всех своих "друзей" всех своих коллег которые вместо помощи только подлости делают мне....
Аня, Аня, ничем не измерить твое горе.... не поймет тебя тот, кто не прошел через такой ад....
держись, пожалуйста, держись! нет слов...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Re:

Сообщение Kelvin89 »

Пламя писал(а):
Kelvin89 писал(а):Да нет Эля я с этим живу каждый день. Я их ненавижу.Все с рук сойдет т к нет в жизни справедливости. Иначе если бы она была не было бы то что есть. Ни к кому ничего не вернется.Наоборот чем ты подлее тем тябя еще больше вознагродят.Это жизнь.

Аня, пусть пишет кто что хочет, но я согласна с каждым твоим словом написанным в данной ветке... подлецы живут долго и счастливо и богато. хорошие люди - страдают, их обманывают и предают. я сейчас тоже в такой ситуации, что ненавижу всех людишек, всех своих "друзей" всех своих коллег которые вместо помощи только подлости делают мне....
Аня, Аня, ничем не измерить твое горе.... не поймет тебя тот, кто не прошел через такой ад....
держись, пожалуйста, держись! нет слов...
Спасибо за поддержку. Вы мне пишите можете в личку поддержу как могу.Пусть все у вас наладится.Надеюсь и мой ад когданибудь хотябы немножко легче станет.Хоть бы немного полегчало. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: А есть ли Жизнь после Смерти????

Сообщение незаяц »

ань...ты самое главное верь шо станет полегше ....и летом обязательно куда нить махни на отдых...хоть куда....надо глазам тоже обстановку сменить...сил тебе и терпения.....пусть тебя радуют девочки твои :phil:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Ответить