Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за пид.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

Да уж,прям триллер какой-то. Мне помнится у знакомой был припадок,орала как сумашедшая,честно сказать я был в а х у е,но проявлял хладнокровную выдержку,так она мне тапком в голову кинула,ну тут меня сорвало,взял этот тапок и пульнул обратно,попал прямо в лицо,тут вообще началось-такой крик что впечатления обо мне мягко сказать складывались ужасно. Отнёс её в ванну забросил туда, включил душ, после чуть утихла,правда о край ванны рукой ударилась. Пришла в себя всё спокойно,правда обиделась на меня оч. сильно. Так вот,на щеке и на руке появились синяки,плюс дикий крик -я вообще маньячина. Вот стоим рядом с её мамой,она в синяках,мне ужасно стыдно.(а забыл,она меня ещё в кровь расцарапала даже шрамы остались,причём не вырываясь,а сама схватила за руку и поцарапала). И вот так. Картина маслом. Вот и пойми что это было. В любом случае,срываться не стоит. Лучше спокойно,холодно и трезво всё решить.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение LEXA »

faerlady писал(а):поддерживают друг друга а вместе мы всего 5 лет, о наркотиках и думать не могут так как постоянно проводятся беседы приводятся примеры смотрятся передачи и просто жизнь такая в которой наркотикам нет места.
:s: :s: :s:
вы не в материале... вы в домике
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Elly »

Gudvin писал(а):Герман Стерлигов
нашли кого слушать :wac:
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

LEXA писал(а):
faerlady писал(а): Вопрос к тому что вы знаете о своих детях все? дети подростки? Как часто вы участвуете в жизни своих детей и как часто разговариваете и обьясняете им о том что нужно знать в жизни а что нет? Что плохо а что хорошо? от чего ваши дети прячутся под одеялом? чего боятся чего ожидают от жизни, что им интересно? Или у вас демократия в семье? каждый сам о себе?
Поменяли стиль с безаргументированного на Сократовский (задай 1 млрд вопросов и запутай оппонента). :t:

Собственно вопросов было два - вернее даже утверждения мне понравились.
1. Что полиция святая - раз посадили значит накосячил. Просто так у нас никогда никого не разу. Там святые работают.
2. Я такая правильная, я говорю с ребенком и тем самым ограждаю. Как будто из всех остальных наркоманов никто не говорил.
Полиция конечно же не святая, до ребенка прежде всего нужно донести то что он яркая индивидуальность. Не поощрять плохие поступки а присекать их если надо проследить проследи, надо дать люлей дай, не кидать слова на ветер сказал-сделал, а учить мы тут все умеем а тем более давать советы, очень тяжело на самом деле воспитывать детей хорошие они или плохие чужие свои, не имеет значения, надо уметь найти подход.
Не меняла стиля никогда, просто разговариваем на разных языках. вы не понимаете меня я вас поэтому такая неразбериха. а сели откатите назад и прочтете с самого начала может что и уловите, я думаю все таки я старше вас и опыта у меня поболее будет.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Овсяночка »

faerlady, может хватит быть такой категоричной во всех вопросах? То от алкоголя скончался кто-то, поэтому никогда никому пить ваще нельзя, к тому же возврат неизбежен, то грудью кормить запрещено, то щас невиновного не посадят...
Ты сама заставляешь людей отвечать тебе так же категорично и может часто по-трольски, а потом видишь во всех негатив....
но речь не о злости или о добре, речь о том, что всезнайки как правило сами ничего не знают.
Я тут спорить сразу говорю не буду ни о чём.
Но могу точно сказать, что дочь твою не остановить. И скорее всего чем больше ты ей гришь, что не стОит общаться с этим как ты выразилась "ублюдком", тем ей больше этого хочется... потому что как я понимаю - она девочка как бы самостоятельная... ну или хотя бы считает себя таковой.
И в итоге она набьёт себе шишки. И сама дойдёт до того, что ты щас ей говоришь. Но это будет её опыт. И наверное, совсем не лишний.
И за наркотики можно грить с ребёнком хоть скока - нельзя ата-та! Имхуется мне, что ребёнка от них убережёт иное - цели в жизни в первую очередь...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

aiwa писал(а):Да уж,прям триллер какой-то. Мне помнится у знакомой был припадок,орала как сумашедшая,честно сказать я был в а х у е,но проявлял хладнокровную выдержку,так она мне тапком в голову кинула,ну тут меня сорвало,взял этот тапок и пульнул обратно,попал прямо в лицо,тут вообще началось-такой крик что впечатления обо мне мягко сказать складывались ужасно. Отнёс её в ванну забросил туда, включил душ, после чуть утихла,правда о край ванны рукой ударилась. Пришла в себя всё спокойно,правда обиделась на меня оч. сильно. Так вот,на щеке и на руке появились синяки,плюс дикий крик -я вообще маньячина. Вот стоим рядом с её мамой,она в синяках,мне ужасно стыдно.(а забыл,она меня ещё в кровь расцарапала даже шрамы остались,причём не вырываясь,а сама схватила за руку и поцарапала). И вот так. Картина маслом. Вот и пойми что это было. В любом случае,срываться не стоит. Лучше спокойно,холодно и трезво всё решить.
После двух лет "войны" моих переживаний и уговоров, подошла к этому хладнокровно, если не понимает битьем будем катаньем. Дать люлей самое простое, стоит только щелкнуть, только криминала не хочется, проблем людям и своему ребенку.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

Женечка
Если вы заметили я никогда не навязываю свою точку зрения, а всего лишь высказываю свое мнение. Категоричность еще никому не навредила.
Не виновного посадят... еще одна... почитайте посты выше тогда утверждайте кто прав кто виноват.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

faerlady

Считать что знаете о своём ребёнке и его круге всё-глупо))). О многом именно близкие люди узнают в последнюю очередь. А многие просто отказываются верить.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

aiwa писал(а):faerlady

Считать что знаете о своём ребёнке и его круге всё-глупо))). О многом именно близкие люди узнают в последнюю очередь. А многие просто отказываются верить.
Надеюсь что знаю то что нужно знать каждой матери.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение LEXA »

faerlady писал(а): Полиция конечно же не святая
А в начале этого треда говорили раз посадили, нашли значит все правильно
Вы уж определитесь
faerlady писал(а): может что и уловите, я думаю все таки я старше вас и опыта у меня поболее будет.
У вас у многих в семье есть наркоманы? Вы их часто видите, общаетесь? Расскажите не какая вы умная и вся правильная а про ваш мегаопыт с наркотой пожалуйста
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение LEXA »

aiwa писал(а): Считать что знаете о своём ребёнке и его круге всё-глупо))). О многом именно близкие люди узнают в последнюю очередь. А многие просто отказываются верить.
Именно...
Сколько я соплей знаю - не может быть, моя кровиночка не такая.
Кровиночка дала всему району, за дозу не раз.
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Овсяночка »

faerlady писал(а):Не виновного посадят... еще одна... почитайте посты выше тогда утверждайте кто прав кто виноват.
faerlady писал(а):Так или иначе просто так человека не подставят и не закроют.
:unknw:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

LEXA
Добавить нечего.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Nikitos »

faerlady писал(а): Ну что ой..ли.. расскажи если есть примеры У меня например нет таких..
я живой пример.Идем как то по улице вечером зимой,тут мусора на ниве, передают по рации "приметы схожи-черные куртки и спортивные шапки" .Нас под шмон и в кпз со всеми вытекающими, но никто не взял на себя чей то левый разбой
Последний раз редактировалось Nikitos 01 дек 2013 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

LEXA писал(а):
faerlady писал(а): Полиция конечно же не святая
А в начале этого треда говорили раз посадили, нашли значит все правильно
Вы уж определитесь
faerlady писал(а): может что и уловите, я думаю все таки я старше вас и опыта у меня поболее будет.
У вас у многих в семье есть наркоманы? Вы их часто видите, общаетесь? Расскажите не какая вы умная и вся правильная а про ваш мегаопыт с наркотой пожалуйста
опыта с наркотой у меня к счастью нет и не будет но я достаточно насмотрелась на знакомых которые столкнулись с этим, общалась с такими семьями и помогала выходить из ситуаций, и уж поверьте многие забыли что это.
Я говорила о том что если посадили то значит заслужил просто так не бывает, значит есть косяк за который нашли зацепку.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Ответить