Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за пид.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Roman »

faerlady

да тут давече бывший следователь признался, что людей сажал невиновных..и ничего..давайте ТРЕЗВО смотреть на вещи!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Овсяночка »

faerlady писал(а):Ну что ой..ли.. расскажи если есть примеры У меня например нет таких..
ты как из другой страны...
в моём окружении слава Богу нет примеров... и надеюсь не будет...
Но историй немало...
достаточно даже откровений одной из форумчанок, которая служила в наших органах и садила невиновных....
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

Женечка писал(а):
faerlady писал(а):Ну что ой..ли.. расскажи если есть примеры У меня например нет таких..
ты как из другой страны...
в моём окружении слава Богу нет примеров... и надеюсь не будет...
Но историй немало...
достаточно даже откровений одной из форумчанок, которая служила в наших органах и садила невиновных....
По молодости общалась с людьми сидевшими не по разу, случай с чикатилой отметаю за которого расстреляли много народу, сколько не было рассказов все за что то. как говориться "мелоч а приятно" Посадить не виновного нужно ведь так сфабриковать дело и так красиво все обрисовать на суде же не задействованы судья-прокурор-следователь и обвиняемый. есть свидетели например, единичные случаи да случаются, но легко доказуемы.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение ОН САМЫЙ »

faerlady писал(а):Грешок есть по любому! Соблюдайте граждане закон!
если бы так все в жизни было однозначно как ты пишешь... :cj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Пламя

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Пламя »

грешок есть?! да. в БССР нескольких расстреляли, нескольких довели до дурдома, еще несколько "виновных" отсидели, пока поймали маньяка Михасевича в Витебской области.
Да и сейчас таких дел навалом, особенно в таких странах как РБ и РФ, да и в США хватает. Читала огромную статью про американцев, которые получили пожизненное или смертный приговор - невиновные, потом были оправданы.
лично знаю парня дело которого состряпали за наркотики - 8 лет. 4 отсидел потом оправдали. и написали подробно в приговоре как его менты подставили. еще один тоже год отсидел - ни сном, ни духом. оправдали через год дали компенсацию небольшую.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

Сцуко,не могу на сайте Этом комментарий оставить, я бы этому барану рассказал-бы его точку зрения. Проблемы то они создают,не спорю. Лично кто-то сталкивался с созданной проблемой расскажите. Самые бесправные люди это как раз они,и жизнь не очень,и закрыть в любой момент могут,и таких <тут автор ругнулся> на каждом углу хватает,которые вместо решения реальных проблем всё на нарков валят. И ещё,лично Вас кто-то когда-то убалтывал наркотики употреблять? Или присаживал с целью наживы? Конкретные примеры,а то это всё пустобрёхи,которым больше заняться нечем, и тем самым хотят почуствовать себя значимыми в этом мире. А если его дочери втихаря употребляют с внуками, тоже казнит? Конечно нет,начнёт орать <тут автор ругнулся>,присадили золотко моё,надо поубивать нах,а золотко как раз барыжит и убалтывает всех.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

Георгий76 писал(а):
faerlady писал(а):Грешок есть по любому! Соблюдайте граждане закон!
если бы так все в жизни было однозначно как ты пишешь... :cj:
Я не скажу что я без греха все мы в малолетстве веселились, когда стукнуло по башке круто пересмотрела взгляды, сейчас стараюсь придерживаться именно этого и поступать в рамках закона, так спокойней, (отвлеченно) у меня буквально позавчера и вчера избили дочь, (мч) будь он не ладен, злая была оба дня хотелось взять биту или пистолет, сесть в машину и поехать башку отбить, а ведь если заведусь убью и сяду. Так чтоб, проучить эту малолетку ссаную написала заявление в полицию за избиение несовершеннолетней. А по молодости не думала бы села и поехала и без задней мысли что криминал. В данной теме говорилось именно за наркотики, так вот если ты.. (без личностей) торгуешь наркотиками так по делом тебе сиди и радуйся что не расстреливают, а ведь таких сволочей кто торгует на каждом шагу и боишься за своих детей они ведь глупые не понимают всю "прелесть" наркомании. "Наркотики умеют ждать" 10 20 30 лет... И выпуская барыг на свободу где гарантия что это не начнется снова. Так вот я за смертную казнь-за распространение.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

faerlady писал(а):Наркотики умеют ждать" 10 20 30 лет... И выпуская барыг на свободу где гарантия что это не начнется снова. Так вот я за смертную казнь-за распространение.
Ты дочку свою лучше воспитывай,учтя свой горький опыт). Или не уверенна в своих силах? Барыг сам не люблю,но от этой борьбы цены растут только.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

Как вы думаете,если бы наркота была бы в свободном доступе по мизерным ценам к чему бы это привело?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

aiwa писал(а):
faerlady писал(а):Наркотики умеют ждать" 10 20 30 лет... И выпуская барыг на свободу где гарантия что это не начнется снова. Так вот я за смертную казнь-за распространение.
Ты дочку свою лучше воспитывай,учтя свой горький опыт). Или не уверенна в своих силах? Барыг сам не люблю,но от этой борьбы цены растут только.
А при чем здесь воспитывай дочку не поняла? Горький опыт был в молодости кто интересно из тут сидящих не был молодым? дискотеки, гулянки, драки? неужели не у кого молодости не было? А дочь повторяюсь избил ее молодой человек за то что она пришла на полчаса позже домой засиделась у подруги. Ему 20 ей 17 за что спрашивается? она ему кто? Она слава богу тьфу тьфу не наркоманка и к наркоте отношение не имеет, я описывала случай из законной практики и если вы внимательно читаете сообщение было поставлено впереди цитаты (отвлеченно).. Я уверена в своих силах на все 100 200 300% видимо не очень понимаете о чем речь.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение ОН САМЫЙ »

faerlady писал(а): Так вот я за смертную казнь-за распространение.
жестокая ты и дочь надо воспитывать правильней...без обид... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение aiwa »

Создалось впечатление что опасаетесь появления, в жизни дочери, человека который вовлечёт её в наркоманию,поэтому хотите, путем искоренения, упредить возможное развитие такого сюжета))).

Лично мне кажется что если будет свободно и дёшево,барыги отсохнут сами собой,решится проблема с добычей денег и криминалом связанным с этим,нарки у кого мозга нет сдохнут сами,причём довольно быстро,останется проблема только с лечением тех кто кони не двинул и стал инвалидом.
В основном смертность и криминал в этой сфере связанны как раз с борьбой. А так же все сопутствуюшие проблеммы,включая заражения и доведения до самоубийства. И за что сажать будет? А так всё движет жажда наживы.
А кого-то тяга к наркотикам,причём именно в молодом возрасте,с годами у многих проходит.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Roman »

aiwa писал(а):с годами у многих проходит.
точняк.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение faerlady »

aiwa писал(а):Создалось впечатление что опасаетесь появления, в жизни дочери, человека который вовлечёт её в наркоманию,поэтому хотите, путем искоренения, упредить возможное развитие такого сюжета))).
Не совсем правильно понимаете, конечно как мать я опасаюсь этого при чем на какой то момент создалось впечатление что Этот молодой человек возможно имеет отношение к наркотикам, так как у него нет целей в жизни он не работает сильно выпивает, скажу честно 2 года борюсь с тем чтоб они расстались. Конечно моя дочь далеко не ангел но она учиться очень хорошо претензий у учителей к ней нет, но когда она начала с ним иметь отношения ребенка как подменили. Стала огрызаться стала полной отрицалово, вот тогда сложилось впечатление что присутствует наркота, но все мои догадки не подтвердились, во первых я ее возила на проверку, во вторых знаю как отличить наркомана.
Георгий я не жестокая я справедливая и осторожная. На моих глазах моя подруга похоронила сына 12 летнего из за наркотиков, семья была хорошая мальчик учился в школе на отлично воспитание было хорошее, но попал в дурную компанию и так сложилось.. не в воспитании дело запрещай не запрещай разговаривай не разговаривай пусто все.., одноклассник умер от наркотиков я с его мамой в очень хороших отношениях, сосед умер от наркотиков так же с его матерью в хороших отношениях, она сначала отца похоронила из за синьки, а потом еще и сын от такого а потом с катушек сьехала, и как мне относиться к наркомании скажите? когда на моих глазах столько смертей и это не предел таких ситуаций много. Меня тьфу тьфу не зацепила наркомания к счастью я как родила ребенка взгляды поменялись, а тогда 1996 год как раз начинался бум среди молодежи и мне тогда было 19 лет. Было много возможности, но я понимала что это конец.. когда стали умирать один за одним люди с которыми я сидела за партами, гуляли на дискотеках, по паркам, по речкам. Жизнь научила разборчиво относиться ко всему
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Герман Стерлигов: Покончим с наркоманами - возьмемся за

Сообщение Gudvin »

aiwa писал(а):барыги отсохнут сами собой
а менты чем будут детей своих кормить?))
Ответить