Олимпиада в Сочи!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Vell »

инна81
Да, да. А я с тобой на счет Зидана согласна. Вот он мужик!!!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Roman »

Ромашкин писал(а):Ковальчук последний сезон играл в КХЛ,был на виду,поэтому его участие ,в принципе, не подлежит сомнению и вряд ли может что то этому помешать..А вот от капризных звёзд НХЛ можно ожидать чего угодно-травм,плохого настроения или проблем с клубом..
Не надо путать ЧМ с Олимпиадой. На Олимпиаду даже канадцы сильнейшие приедут, а ни как обычно вторым составом на ЧМ..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

Согласен с предыдущими ораторами) По-крайней мере,мнение,отличное от обычного женского) Как то я однажды сходил с дамой на футбол..В течение часа игры она откровенно скучала,разглядывая передвижения бокового судьи с флажком и оживилась только при появлении запасного игрока за воротами.. :t: "Ой,смотри,какой мальчик белобрысый побежал..А он будет играть?..Ой,он раздевается!..А почему у него красные трусы-они ему так не идут.." Пришлось под свист трибун покинуть стадион :s: Некоторые футболисты больше напоминают "кисейных барышень",когда валяются по полю,изображая страшные страдания после малейшего контакта с ногой соперника,но не забывая при этом беречь свою косичку или хохолок на голове..)Роналду такое прощают за талант,но больше импонируют такие как Зидан или Месси..Или ещё один француз-Рибери,у которого свирепое выражение лица неплохо сочетается с мастерством..Хоккей,да,согласен-динамика,единоборства..Зрелище,из всех популярных видов спорта(бокс в расчёт не берем) ,больше всего напоминающее по сюжету и амуниции гладиаторские бои..А с времен Рима пристрастия народа мало изменились..
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение rodi »

У нас Дацука капитаном отправляют на олимпиаду. Форвард классный, но для золота одного этого манёвра мало.
Дай бог бронзу взять...
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

Урфин Джус

Спутать ЧМ с Олимпиадой можно только,будучи болельщиком кёрлинга или бадминтона..Приедут не все..Кстати,прошедший недавно,пару лет назад, ЧМ в Канаде для хозяев имел куда большее значение,чем Олимпиада..Проиграли,правда россиянам..
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

Хоккей-жесткая игра,но в которой есть место и таким вот "шедеврам"..
Смотреть видео
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Roman »

Ромашкин
Ну дай Бог, чтоб в этот раз тоже проиграли.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Vell »

А я, кстати, поехала на матч Спартак-Локомотив! Кто будет смотреть - ищите меня на гостевой трибуне в красной куртке и белых сапогах!!! ::huh.gif::
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а): на гостевой трибуне в красной куртке и белых сапогах!
Клубные цвета "Спартака" :t: Ему в этом сезоне терять уже нечего..Хотя,наверное,болельщица с таким гардеробом способна вдохновить на многое :yes: Даже ветеранов Квашу и Козлова..Удачи Спартаку..Правда,шансов мало..После того,как в "Локомотиве" появился Платт,скоропостижно покинувший минское "Динамо".Должен забить)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Vell »

Ромашкин
ну ты чего хоть? я ж говорю на гостевой трибуне - я болельщица Локомотива...впрочем это почти и их цвета...еще синий...ну у меня джинсы и ногти синие :):):) А вот выросла я как раз среди болельщиков спартака. Когда я начала болеть за Локо брат со мной 2 недели не разговаривал.
P.S. терпеть не могу Платта. В 2011 были на выезде в Минске, он там пристал к моему любимому Гуськову - с тех пор всё. Но то что он усиление не поспоришь ...блин...
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

Помню этот инцидент с Гуськовым..В плей-офф..Просто по-ребячески отобрал клюшку..Бывает,Платт играет грязно..Но свой ведь) Теперь для Локо) Сэнфорду-очередного ,сухаря,)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Vell »

Ромашкин
Спасибо, я ему передам!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

rodi писал(а):У нас Дацука капитаном отправляют на олимпиаду. Форвард классный, но для золота одного этого манёвра мало.
Дай бог бронзу взять...
В качестве капитана,по-моему,больше подходил Ковальчук..Это доверие и его самого "окрыляло"..А теперь по поводу такого решения тренера у игроков могут быть вопросы..Понятно только одно-только один человек способен "не пустить" Россию в финал..Этот человек-Зинетулла Билялетдинов.. :mad24:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Vell »

Ромашкин писал(а): Сэнфорду-очередного ,сухаря,)
Ну у него почти сухарь вышел....не считая первого периода и пропущенной шайбы Колесника!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Олимпиада в Сочи!

Сообщение Ромашкин »

"Локо" с победой :flow: Платта-с двумя передачами и голом,пусть даже в пустые ворота) Будьте к нему в Ярославле благосклонны) Ему ещё на ЧМ в Минске выступать за сборную РБ..) Это предстоящее событие-теперь здесь самое ожидаемое и на контроле у главного хоккеиста страны) Так что милости просим после Олимпиады) Драники на Минск-Арене-как минимум такая экзотика гарантирована..) Кстати,Билялетдинов таки включил Сёмина в состав вместо травмированного Соина..Никулину бы ещё травму кто нибудь нанёс :yes:
Ответить