Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Раздолбай

Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Раздолбай »

Вот задаюсь вопросом.У каждого (почти),есть комп.И каждый раз возникают проблемы(не все-же продвинутые пользователи.Вот и возник вопрос,нельзя-ли создать на форуме или где-то ещё фаилообменик по прогам(и желательно обьяснять как и для чего).Я как-то через скайп скидывал,но не все идут в чат.Можно ли создать здесь?
А то у меня много скопилось и могут быть полезны..
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Gudvin »

Нет, нельзя. Объясню почему. Во-первых, дисковая квота на сервере составляет 2 ГБ, если размещать файлы, то она быстро закончится. Во-вторых, - авторское право. Я уже пытался сделать на сайте подборку материалов по гепатитам в формате PDF, после чего выячнилось, что права на большинство статей и изданий по гепатитам принадлежит одной о-очень крупной компании со своим юридическим отделом и всеми вытекающими отсюда последствиями... Как-то не хочется наживать себе проблем. Вариант - заливать файлы на бесплатне файлообменники, например, http://narod.yandex.ru/ и кидать на них ссылки.
Раздолбай

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Нет, нельзя. Объясню почему. Во-первых, дисковая квота на сервере составляет 2 ГБ, если размещать файлы, то она быстро закончится. Во-вторых, - авторское право. Я уже пытался сделать на сайте подборку материалов по гепатитам в формате PDF, после чего выячнилось, что права на большинство статей и изданий по гепатитам принадлежит одной о-очень крупной компании со своим юридическим отделом и всеми вытекающими отсюда последствиями... Как-то не хочется наживать себе проблем. Вариант - заливать файлы на бесплатне файлообменники, например, http://narod.yandex.ru/ и кидать на них ссылки.
Понятно.Тогда остаётся через чат.И программы бесплатные или условно бесплатные,такие как дефрагментатор,клинер и ему подобные.Хотя Я заливаю в контакте,даже ломаные,такие как фото шоп (професиональный,русифицированный).
Спасибо за разьеснения...
P.S Сейчас загружу на народ и скину ссылку...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Gudvin »

"Вконтакте" уже засудили на миллион за нарушение авторских прав
Раздолбай

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):"Вконтакте" уже засудили на миллион за нарушение авторских прав
Я знаю,как и другие файлообменники.Но сейчас всё по старому(и проги,фильмы и клипы).Создаю страницу на Яндексе*Народ ру*
Так они ещё и до пользователей добрались... :q: :q: :q:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Gudvin »

Удачи!
наш сайт тоже начинался с "народа" http://gudvin-info.narod.ru/
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Gudvin »

Поздравляю, ты стал вебмастером))
Раздолбай

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Поздравляю, ты стал вебмастером))
Шутишь????Я как колхозник,далёкий человек.. :t: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85209
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2018 раз
Поблагодарили: 9190 раз

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Sovok-59 »

Тут выход такой. Даешь ссылку на оригинальные статьи, а затем свои комментарии и выводы.
Юридически тут не подкопаешься, а права на твои высказывания уже принадлежат тебе.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Раздолбай

Re: Добрый день.Вопрос к АДМИНАМ.

Сообщение Раздолбай »

Sovok-59 писал(а):Тут выход такой. Даешь ссылку на оригинальные статьи, а затем свои комментарии и выводы.
Юридически тут не подкопаешься, а права на твои высказывания уже принадлежат тебе.
Спасибо,буду знать. :head:
Ответить