Для Romana

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Для Romana

Сообщение Серхио »

Nikitos писал(а):тоже гонял
Гонять то гонял! А разбил? :cj:
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

:stol: не,не разбивал :t:
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Для Romana

Сообщение Серхио »

Ты многое упустил :clw:
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

Словарь байкера!)

*АЦкая маска развратника - намордник - ветрозащита
*Арамобиль - жигулик с хачиками
*Ведро с болтами - мотоцикл марки Kawasaki (не путать с Ducati - ""они ведро с гвоздями"")
*Виагра - Ямаха Вираго
*Вибромасложор Америка Стар - конченый Урал
*Восхонда - насмерть убитый мотоцикл марки Honda; мотоцикл ""Восход"" в отличном состоянии (типа, все работает, как у Honda, но не он)
*дерьмо потекло - подтеки масла на картере
*Дорческоп - мотоцикл отечественного производства, собраный из нескольких, еле передвигающийся, а ля колхоз
*Кегли - пешеходы
*Кепка - шлем; то же, что и ""Шапка""
*Кирдык - тоже, что и накрыться жоп@#$
*Космонафт - полностью экипированный мотоциклист
*Кривой стартер, дрочилка - кикстартер
*Кулак дружбы - катастрофическая поломка, когда шатун пробивает блок цилиндров; особенно страшно, когда такое происходит на ходу; причиной чаще всего становится масляное голодание в результате неумеренного увлечения катанием на заднем колесе
*Накрыться жоп@#$ - сломаться
*пулеметчик - пассажир коляски

:clw:
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Для Romana

Сообщение Roman »

Яша продолжает сходитьс ума...даже зимой... :trollface:
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Для Romana

Сообщение Roman »

Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Для Romana

Сообщение Roman »

А тем временем в далёкой Риге, Рогатый мутит флэшмобы... :trollface:
Итак ... букаф будит ща многа!! :shook:

Наверное нет смысла затягивать с этим мероприятием ,несмотря на то что рановато еще об этом говорить,но раз уж все находиться на стадии "мозгования" новых идей и интересных решений -лишними точно не будут!! ( и майки джерико(Вре АТВАЛИ!) как-раз в эту тему и будут!!)

Предисловие


Предложил мне как то Лонер руку и сердце ой это позже было.... Задал мне как то Леха вопрос,устраивали ли мы какую нить акцию типа "смотри дважды" , "давайте жить дружно" и всяк такая пропагандистская хр&нь, на что я ему ответил: ну Мотозоновцы делали какие то наклейки.... Он спросил: ну и часто ты видел эти наклейки ? Ну...раза три...пару штук(любезно подаренных мне Колкой) на литовском и эстонском языке,я наклеил себе на боилер !! Негусто, промелькнуло в моёмже бидоне для мозга....

И ведь правда! Нихера негусто у нас этими самыми акциями! пару плакатов "скатиес диуреиз" (как сказала жена одного моего знакомого: нахрена мне смотреть дважды?! он летит-пусть он и смотрит дважды!) короче государству пох! и новых акций наврятли они придумают....

Не! не то чтобы меня это пипец,как волновало ( я и сам живой пример .как ездить НЕНАДА!!! :facepalm:) но .наверное каждый попадал в ситуацию.когда ты пораженныймолнией в бошку, вдруг решаешь поехать несколько километров соблюдая ПОЛНОСТЬЮ все правила и какойто пидрила-тебя начинает резать-незамечать-пипикать-махать сукаветками-вытеснять с дороги(<авторский жаргон> ща взорвусь от злости!!!! :wtf:) короче-АБИДНО панимаешь!! :shook:
Всемы знаем ,кто-как летает и безгрешных нету не на баиках не на авто,но всеже миф о "хрустиках-донорах-дебилах" и т.д. имеет место быть....
конечно,этой акцией мы мало что изменим,но как начало.... почему нет?? ведь есть и такие люди ,кто с большим восхищением смотрит на баикеров (вспомнил,счастливые лица бабулек на Курланде,машущих платочками,брутальным баикерам на чопперах в скелетах,цепях,с небритыми подмышками и запахом алкоголя :rofl:) короче: уж слишком нас боятсо, постораемся поменять стереотипы.... (пипец.как я замахнулсо :o)

Я ваще нихера не сторонник всяких таких акций,поэтому нада чота интересное замутить.(ведь вспомните, идёте вы по магазу-улице и к вам подскакивает какойнить дрыщ с гавнобумажками и просит вас срочно покаятсо и немедлянно вступить в их секту!! - ваша реакция?!

вариантов немного,дать ему по харе или проигнорить? при этом он сукабудет настырно сувать бумажку куданить "ввас" ) я конечноже утрирую,но както не любит народ у нас всех этих "раздовальщиков с их бумажками"

И тут мне Леха придлагает дальше рукуисердце тоесть ,сделать акцию необычной ,а например ...ну хотябы интересной!!

Значитьсуть:


В какойто день, предположительно выходной, за неделю-две до офиц.открытия (смотрим по погоде) мы, (БАЙКЕРЫ!! примечание автора :) ) оккупируем вьезд в Юрмалу,там где латики на бумажки обменивают, выстраиваем красиво по краям баики ,сами все в полных экипах , раздаем проезжающим бумажки с херзнаеткаким содержанием , дамам дарим небольшие розочки (ктото может и не дамам ;))


При этом будет присутствовать телевидение и репортер из газеты. (такчо торгануть беззубым хлебалом в камеру.получиться у многих!!! :fyckeah:)

А теперь по пунктам :


почему Юрмала?- потому что я нихера не знаю ,где еще есть подобная площадка,где люди задерживаются и где можно красиво расположить много баиков+ погода уже должна быть потеплей-значить многа народу на выходные попрётся в Юрмалу! такчо-если кто знает где еще это можно "провернуть" - сукаНЕТОМИТЕ!!!!!!!! :wtf: (предупреждаю-стоянкки возли максимы-не катят!!)

Почему дарить розочки? :rose: - а х&p знает почему,Лонер сказал: тёлочкам нравитсо арэнби цветы! а так-как основные косяпорщицы за рулём........ : трындящие по мобиле, мажущие свисток вовремя езды , тупящие на светофоре , показывающие поворотник и не едущие туда, несмотрящие по зеркалам,провоцирующие на обгон в опасных местах,нихера не смотрящие назад при парковке ..... Скажите как их зовут?! пара-пара-бам !!! СУКАТЁЛКИ!!!!!!!!! :fuu: поэтому ,мы и решили ,дабы привлечь внимание,позитивно отметитсо и поднять настроение -дарить ,прекрасному женскому полу(без каторого мыбы были педиками :giggle:) по одной небольшой розочке!!


Почему телевидение? - ПАТАМУЧТО!!!!!! я вижу в этом вот что: 1) показ по зомбоящику(да и ваще пресса) это гораздо больший резонанс и количество увидевших это,людей 2) это возможность показать нас ,как некое общество (саит,клуб,банда...пох как) тоесть-популяризация нашего фрираидерса!

Почему надо баики и экип? - ПАТАМУЧТО!!! (х2) Все наверное помнят кучу зевак на открытие,закрытие ,которые со слюнями и любопытством ,ходят вокруг поставленных в ряд.цветастых.блестящих,мощных,опасных,красивых мотоциклов !? вот поэтому .будет гораздо "масштабней" и серьёзней выглядеть эта акция,если будет за человеками в кастюмах робото-гуманоидов , красивый фон в виде крутых мотоциклов!

(да и попробуй не возьми листочек у нависшей над твоей машиной ,огромной фигуры Кента в шлеме !!!!) :bingo: тока чую,Кент или Антоха чихнет в этом экипе перед окном-так дети на заднем ряду ,обоссутся.... :sorry:


Я думаю,надо кооперироваться с мотозоной,тоесть , ВЗЯТЬ мотозону под свое могучее крыло :fyckeah: и всем вместе подготовить эту акцию.... да и мотоповеров можно позвать.кого еще? дивиженов... короче всех баикеров!! (правда есть вариант ,что будет бардак, поэтому можно просто взять основных абалдуев с мотозоны : Гошу,Зума,Владко и т.д. :trolldad:)



Расходы на это наврятле будут больше 5лс с рыла (2,50 на розы,2,50 на листовки) договориться с полицией на "горе" в юрмале,если баиков будет ооочень много ,тоже не проблема ! За телевидение у нас ответственный Дипка и Михалыч (последний ,сказал: "ващенах не проблема,я в своё время Киркорова на экран вывел" такчо надо верить!! :think:) за репортеров вроде Леха когото знал,ну и Йош там общалсо с одной ,думаю намутим....

Основной вопрос: что мы напишем на листовках? и что мы поведаем в камеру людям смотрящим на нас??? надо подготовить небольшую речь (тока не этот бред типа с грозящим пальчиком и прищуреным глазом орать : СМОТРИ ДВАААААЖДЫЫЫЫ!!! ) :alik:



Друзья -вот такой вот вариант...интересно ваше мнение,ваши идеи,пожелание и кароче отвалите!!! все как я сказалттакибудет!!!!!!!!!! :bleatj:



и кстати,делая это в однотонных маиках с нашим лого-выглядеть это будет на порядок "выше" и организованней!! разве нет?



ну а потом можно нажратсо и заблевать под музон какую нить кафешку,<русский мат> старушек и отжать у школоты мобилки,подравшись перед этим с ментами!!!! :rofl: :giggle: :trolldad:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

Рогатый как всегда,затролит,отпишет на самом высшем уровне,заинтрегует.Красава парниша,всех обосрет,всем поможет.Таких кадров на свете еще поискать надо.И это,смайлы бы повставлять нужные,они там придают особую харизму этого человека :t:
Аватара пользователя
печеньКа
Новичок
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для Romana

Сообщение печеньКа »

показалось :178:
Смотреть видео
Геп.C 3а, Нагрузка-249000 IU/ml , F-1
Терапия 19.10.2012 - 04.04.2013. Жива, здорова!!!
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

Смотреть видео
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

мой головной убор :bx:

Смотреть видео
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Для Romana

Сообщение Roman »

Nikitos

Хороша шапка! class::
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Romana

Сообщение Nikitos »

Благодарю кстати за совет по выбору производителя........Очень порадовала система вентиляции в этой моделе.Ждем сезона,чтоб опробовать :moto:
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Для Romana

Сообщение Alexandro »

Что-то я Ромчика давно ничем не радовал.Исправляю. :t:
Вложения
grud_94_foto_59.jpg
grud_94_foto_59.jpg (52.7 КБ) 861 просмотр
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Для Romana

Сообщение Roman »

:ca: :cll: :cll: :cll:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить