Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Валюшка писал(а):Работа, магазины и готовка на сыне, ужинает, когда сам приготовит
:meri: А она на что?! Тем более, с родственниками по соседству?! :b1: И выгонять пьяного, конечно, не айс...я не разговариваю, психую, но чтоб выгнать-это ж самой дёргаться: куда попёрся и что с ним? :o:
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Вот и я о том же, большая часть дам просто косит - ой, я такая беспомощная, готовить не умею, запах спиртного непереношу и вообще - принцессы не какают. Спрашивается, че тогда замуж выходить, жила бы с мамой или за прынцА какого шла.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Не-касаясь писал(а):Я конечно с мелкими такими не сидела
посидишь еще :yes: , но твои двое и супруг, поверь, ничуть не меньше времени требуют, чем столько же мелких.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Dony писал(а):посидишь еще
посижу..а как же.))
ненаю конечно, ей наверно похрену на него... больше я не знаю что сказать. как бы я не упахалась ,я заранее обдумываю что мужевей <крепкое словцо> в 100 раз сильнее,и он приезжает домой к любимой жене,и детям, вкусно пожрать))
а эта мадам,пардон весь день ходит из угла в угол,есть приготовить некогда, а тогда она зачем в принципе нужна?? нянька и всё. бедному мужику выпить расслабиться нельзя-рожа поперёк у нее. готовить не хочет-снова буээээ, еще и из дома выпинывает.. охренеть хозяюшка.
а ежели он сам готовит,продукты таскает,работает... эээээээмм... (как в ералаше- драть меня надо было. как сидрую козу)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Не-касаясь писал(а): ей наверно похрену на него
другого объяснения не нахожу, чем вообще можно заниматься, сидя в декрете :o: У меня старшая очень плохо спала, но за те минут 30 пока она задремывала, реально можно успеть запихнуть что то в духовку, а потом используя слинги и всякие переноски - переделать массу дел по дому. А уж магазины, простите, это вообще с коляской очень удобно. Если не ошибаюсь, там ее родители рядом живут еще.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Не хочется все рассказывать, но мой муж точно бы нашел другую, если бы его дома не кормили, ладно будем надеяться, что она хотя бы кашу научится варить и дочку не заморит голодом.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

мои дети в младенчестве из еды знали только корм шарики из еды. эта кукушка плесканет им они и жуют. дома не готовила. Мишка бухать вечно отваливал-дома не хотел быть. так и жили...
а если б я заявила что готовить не хочу и некогда он бы и не посмотрел в мою сторону. его дело-принести мамонта. моё-мамонта приготовить и всех накормить.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти, мои дорогие и самые любимые :love: :t14: :t14: :t14:
Петь, годяйчик наш дорогой, с прошедшим ДР тебя!!!!! Всех благ, здоровья. счастья семейного, любви и всего самого наилучшего вам с Ленусиком!!! :vi: :t14:
Кулёмчик, с новым тебя МЧ!!! Красавчик class::
Фолькош, я ещё не улетела)) завтра, упс, уже сегодня вылет...Спать осталось 4,5 часа.
Я, как всегда, перед отпуском отличилась...У меня сегодня кошелёк с крупной суммой спёрли из сумки в "Центр обувь"(((( Там и карта была моя зарплатная и цепочка золотая, которую именно сегодня я решила отремонтировать :b1: Вобщем лишилась крупной суммы денег (хотела доллары купить) , цепочки и пары кредиток... Сначала зашла в церковь, чтобы получить благословение. Стрёмно жеж лететь всё-таки))) В прошлом году священник целый обряд провёл, а в этом вышел, перекрестил, сказал, что почаще в церковь надо ходить и всё... После пошли в банк, доллары покупать. По пути попался "Центр обувь" с рекламой, что вся обувь и сумки по 590 рэ. ну мимо такого я пройти не смогла. Зашла. Пока выбирала сумку в дорогу, зазвонил мобильник, достала из сумки, стала разговаривать и продолжала дальше выбирать сумку. В какой-то момент меня резко толкает одна дама, перетягиваясь через меня, чтобы посмотреть типа сумку. Я хотела было возмутиться, что так нагло лезет, но она уже поставила сумку и ушла... Я не придала этому значения. А на кассе оказалось, что у меня нет кошелька(((( Директор магазина тут же снял и записал на флэшку видео с камер наблюдения, вызвали полицию (Кстати, очень вежливые стали опера и следователи). Ну возбудили уголовное дело, изъяли видео с камер наблюдения, толку пока нет... Известно одно, что это не первый эпизод с этой дамой. короче, настроение :t11:
Вот как-то так....
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Валюшка писал(а):хотя бы кашу научится варить
сомневаюсь, сейчас детские каши достаточно залить и помешать - правда они, по моему не самые полезные. Валюш, а она что красавица неземная, что там такие амбиции? Просто образ такой всплывает - капризная девушка с модельной внешностью, ну как в глупых фильмах.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

malinka
Ой, как неприятно все это, я бы раскисла :cryy: Но ты сегодня летишь в отпуск, поэтому, все не так уж плохо. Гадкие воры :mad24:
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

малиночка. не расстраивайся.это наоборот хорошо. не помню кто,мне говорили что это ты откупилась от несчастного случая. так что пусть это будет простая неприятность.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Бразильцы проигрывают немцам 5:0. Лис, у вас там болельщиков не слышно?
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

malinka писал(а): уже сегодня вылет.
При наличии инета в отеле обязательно отпиши впечатления!!!!
malinka писал(а):кошелёк с крупной суммой спёрли
Ой, как неприятно...я бы рыдала белугой...ты молодец, держишься. :t14: :t14: :t14: Отдохни назло всем негативам на славу! :flw: Ждём тебя загоревшую и отдохнувшую, с фотками и впечатлениями :t14: :t14: :t14:
Ни фига себе немцы зажигают!!! :gram:
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

malinka
Ужас какой, карты хотя бы успела заблокировать? Пусть тебе во всем остальном повезет - легкой посадки и отличной погоды вам. :t14:

Dony
Она непривлекательна и в больших прыщах, ну вот нравятся ему большие и темные женщины.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Валюшка писал(а):Она непривлекательна и в больших прыщах
:meri: Писец :b1:
Валюшка писал(а):темные женщины.
В смысле, необразованные? :trollface: :trollface: :trollface:
Ответить