Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):три года одни и теже вещи
А я могу :t18: Сидят нормально, смотрятся нормально-и ладно :t18: Брюки ношу до дыр-потом выкидываю-покупаю следующие...Но вот чего у меня многовато-это шапок :t: Из них ношу 2-3, остальные-в своё время поношены от души, а теперь жалко выкинуть :t: И ещё много всяких красивых...трусов! :t: :t: :t:
Сумочки у меня тоже есть ещё пара тряпочных летних, я о них и забыла-вспоминаю в сезон, но коли уж пошёл учёт сумочек :t:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

у меня пять, ноо одна любимая , и в пир и в мир и в добрые люди,но ей уже третий год,в том году одну купила, как то получается сумки у меня года по три , но не больше, потом надоедает и я перестаю замечать, как бы и нету
обувь чаще всего на сезон но так же есть любимые, они додыр :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):потом надоедает и я перестаю замечать
Надо было мне и правда у тебя тогда какую-нибудь сумочку реквизировать, знала бы, что они у тебя в ассортименте :t: А то я ту зашила-и лежит себе, как новенькая, ношу периодически :t: :t: :t:
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

lisica писал(а): я не могу представить даже три года одни и теже вещи
follecoche писал(а):А я могу
ээээ..... у меня есть вещи, которые я еще учась в Женеве покупала... А это, мама дарахая - почти 20 лет!!!!!!!!
и некоторые носятся до сих пор, т.к. сидят прилично. :95:
буквально на днях и туфли-сабо достала, их мне папа там покупал на каникулах..
разбираю шкаф.. и такая ностальжи))) много вещей по одному-разу одеваных, а многие и не одеваны..да и.. капкгбэ по возрасту не то... То ли ждать, для Линки-хранить, то ли отдать..))) не понятно. :trollface:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

речь не об этом Лелека, речь о том чтобы носить подрят несколько лет одно и тоже, Аня уникум ,ее беречь надо :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):Аня уникум ,ее беречь надо
:t: :t: :t: Ага, такой ненормальной ещё поискать :t: :t: :t: У меня тоже есть вещи, которые лежат в шкафу, на какой-нибудь дальней, или, в моём случае, высокой, полке, а потом - бац! - и как найденные, снова надеваешь и носишь, в какой-нибудь другой комбинации :t:
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

Кулёминка писал(а): получается, что виноват он в том, что тебе не дают премий на работе, на которые ты бы спокойно купила те же туфли или платье)
Эта...ну да...так и получается :Malici: не ну а чо :t18: *смайлик показывающий язык*

Сумочка у меня есть черная и синяя, и коричневых пара, рыжая, цветная и еще мелких клатчей несколько, но какой в них смысл, если я в белом летнем платье, например. Мне же нужна белая! :o:
Одежды у меня много старой, но это любимые вещи и хорошо сохранившиеся. Так что для меня вопрос не в том, как часто менять обувь-одежду-сумочки, а в том, что единовременно должно быть несколько сапог, туфель и сумок. Разного цвета и стиля. А Аня Фалькош, ты же на работу не ходишь, может поэтому тебе достаточно одних сапог. У меня был период сидения с дочей дома, я когда на работу вышла после трехлетнего перерыва, обнаружила, что у меня одни джинсы, шлепанцы и пара футболок. Это ваще не жизнь, мы же девочки :t11:
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

У меня сумки долго не держатся, как и обувь, видать энергия такая у меня, все рвется. Как что-нить сломается, я другое покупаю. А переезжать из сумки в сумку я не люблю, привыкаю к кармашкам и что где лежит.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Глаша писал(а):ты же на работу не ходишь
Я каждый день хожу по урокам всю вторую половину дня, это ли не работа?
Девочки-то девочки, но я всё равно неприхотлива в одежде...Муж вон премию принёс-так я в парикмахерскую сгоняла, блонд свой поправила, а то мозг уже очень сопротивлялся (это я про анекдот, что если у блондинки отрастают чёрные корни-значит, её мозг ещё сопротивляется) :trollface:
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

У меня все носится годами, я аккуратная, но потом как соберу и давай разносить по знакомым, они потом в деревню родственникам отвозят, но чаще себе оставляют. Это про сумочки, одежда мне вся мала, что подешевле раздала, независимо от возраста. :t:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Глаша
Наташенька, вот не согласна ни с кем, а тебя поддержу, да что за хр&нь 60 ты выкидывать, когда ты в кредитах по самые... Мне нужно вставлять зуб - это можно сделать от 10 тысяч (можно и за 5), но страшненько, лучше уж за 10. Это не импланТ, но вполне носибельно и безопасно для здоровья. Передний я делала (рассыпался он почему то) - наращивала - вышло чуть больше пяти, никогда от настоящего не отличишь. Тут короче, было бы желание.
А насчет вещей поддерживаю Фалекошу - мой гардероб это несколько пар джинсов, майки/блузки, балетки и кросовки. Ну и каблы для выхода с бабочкой. И ношу реально до дыр, не от жадности - прикепаю. Сумка у меня одна парадная, одна каждодневная. Но, и тут есть подвох - я очень люблю драгоценности, но чисто сорока, а моя любовь к бриллиантам просто на грани с фанатизмом. Сейчас полегче, а было время, что просто до слез могла хотеть какое то колечко или серьги, вот спать без них не могла.
Кстати, муж сделал подарок - завтра всей семьей едем отдыхать. Пошла собираться.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):завтра всей семьей едем отдыхать
Куда?!
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Лёлёка писал(а): некоторые носятся до сих пор, т.к. сидят прилично.
буквально на днях и туфли-сабо достала,
Глаша писал(а):Сумочка у меня есть черная и синяя, и коричневых пара, рыжая, цветная и еще мелких клатчей несколько, но какой в них смысл, если я в белом летнем платье, например. Мне же нужна белая!
:s5: :yes: а варианты подбора? ну типа там, беж, розовый.. шафрик в тон..
Валюшка писал(а):что подешевле раздала
а по дороже? :wink:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Dony писал(а): Это не импланТ, но вполне носибельно и безопасно для здоровья. Передний я делала (рассыпался он почему то) - наращивала - вышло чуть больше пяти, никогда от настоящего не отличишь.
а по точнее? али ссылочку какую..
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а): моя любовь к бриллиантам просто на грани с фанатизмом
У каждого свои тараканы :t: Я равнодушна к украшениям :t18: Ношу только тонкое обручальное кольцо, крестик и серёжки. Но у меня руки некрасивые, очень маленькие, при этом короткие пальцы...У меня есть ещё колечко, родители подарили ещё аж на окончание школы, то бишь уже почти 22 года назад, но мне уже настолько некомфортно с украшениями, что я его иногда надеваю, а потом снимаю...Ещё ученики мои первые репетиторские подарили мне на своё окончание браслетик-цепочку, его иногда ношу, но тоже мешает-не люблю, когда что-то цепляется и болтается...
Ответить