Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

нифига себе разъехались все, тут время в кои веков появилось а тут ни ко го, ауууу , с отпуска может уже кто вернулся, Малиииин ты где а :unknw:
Людоооок а ты где :unknw:
Кулема ты же еще не улетела мы не успели тебя еще успокить, перестань самоуспокаиватся :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

lisica
Тута я , в Краснодаре.
В Анапе вайфай :t12: . Хотя в отеле есть. Отель :t11: . Анапа так же :t11:
Завтра в Воронеж. В Нижний в субботу. :hi:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

я уже в Праге, самоуспокоилась нормально.

не хочу нервировать вас своим отдыхом и ранить чувства тех, кому отпуск не светит :head:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Кулёминка
Праге привеееет :head: :hi:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

Анапы, Праги... Хватит уже этих бла бла бла. Давайте фоты! :smoka:

Вчера фотик брал на озеро. Ничего интересного кроме чаек с уткаме не было, а у вас там должны быть кадры, гоните!

Изображение
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Чайки истерички,их тоже можно фотать на лету,хлеб кидать и кадры те еще можно сделать ))
А так да,фоты гоните
Привет всем от Татьяны,должна сегодня отчитатся :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Кстатм кто помнит когда Малинка должна вернутся?
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Народ, во-первых, я уМеренный пользователь. А во-вторых, мой бук тупит последние пару лет((
я постараюсь с фотками. Тем более Роди я давно зажимаю)
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

всем здрассти :t14:
lisica писал(а):Кстатм кто помнит когда Малинка должна вернутся?
Я, я помню))))) 20-го должна была)) Вернулась)) Вчера отходняк от полёта, разбор чемоданов и подготовка к трудовым будням :cryy: Как же быстро отпуск пролетает...Ждёшь, ждёшь его, предвкушаешь, а он опа, наступил и тут же закончился... Мало всё-таки 2 недели, очень мало.
Отчитываюсь. Улетела-отдохнула-прилетела. Отлёт был не без приключений)) Впрочем, меня это не удивляет :t18: Приехали на такси в аэропорт за 3 часа до вылета, т.е в 6,00 были уже на месте. Вылет в 9-25. Просмотрели табло-нашего рейса и в помине нет :gram: За 2,5 часа до отлёта такая же картина. Все рейсы есть-нашего нет... Подошла к столу информации, где мне сообщили, что рейс UТ 5431 отменён :gram: Отослали в конец аэропорта к стойке такой-то, где был представитель авиакомпании. Она нам поведала, что наш самолёт улетел в Барселону (ну чёж Барса конечно же круче Анталии), а мы полетим в 18,00. Нормально так... Но тут же сказали, что сейчас придут автобусы и нас отправят на базу отдыха в Подмосковье. Ничего не могу плохого сказать, автобусы были через 20 минут, нас отвезли на прекрасную базу отдыха "Оазис в лесу", где предоставили шикарнейший номер "люкс", накормили завтраком и обедом, плюс развлечения))) Где-то часа в 4 дня приехали автобусы и отвезли в аэропорт. Там опять всё поменяли, наш рейс перенесли на 19-40. Вобщем в этой суматохе я забыла о том, что боюсь летать))) Очнулась только в самолёте, когда взлетали)) тут то и пригодилось, купленное в дьюти фри мартини, сухой))) Вобщем летели норм, если не считать заложенных ушей при взлёте и вытекание мозга при посадке. Видимо, самолёт слишком резко начал снижаться. у меня и у маман не только уши заложило, а ломило затылок и стреляло в ушах. Впечатление, что мозг вытекает...Неприятно. обратно такого эффекта не было. просто уши закладывало, как при подъёме в горы.
Ну а отдых тоже приподнёс сурпрайзы)) Отель на 4* совсем не катил. Номер хоть и фэмили, но смежные комнаты. Кран протекал в душе, еды было много, но всё несъедобное, как и напитки, что алкогольные, что б/а. Питались в основном в кафешках платных. Купались полноценно 3 раза. Два раза на пляже при отеле, один раз в бухте в Кекова. Это нечто. там миллиардеры отдыхают. Вода изумительного цвета, мягкая, рядом плавают черепахи, в прибрежных скалах горные козлы. Красота!!! А у нас 7 дней был шторм. В море только заходили, чтобы поймать волну. Плавать, конечно же, не удалось(((( Но тем не менее я очень довольна!!! Загорела, облезла и снова загорела)) Посетила сауна, хамам и массаж плюс пилинг всего тела и обёртывание водорослями. Очень впечатлительного размера турок меня массажировал :blush: прям настоящий массажист. При этом умудрился стянуть с меня верх купальника :blush: Хам))) На моё возмущение лишь улыбнулся и прикрыл грудь полотенцем)) потом приглашал посетить ещё 5 сеансов массажа за большую скидку, но я не пошла))
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

malinka
:hi: с возвращением в реальность!
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Людок
Спасибо))) реальность чёта не радует)))
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Малиночка ягытка ты вернулась :cheerle:
главное ты полетала :dance: а отчет фотографический гиде :d333:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Ага, Лисюнь :t14: , полетала ::huh.gif:: В суматохе почти не испугалась)) Обратно тоже как-то всё в спешке происходило, ну или мартини рулит :smoka:
Вот немного фоток. Ещё завтра выложу. Основное в ОК загружу))))
Это мы собираем чемодан. Самое необходимое укладывается само))

Это подмосковная база отдыха.
[img]http://s45.radikal.ru/i109/1407/e2/6e719c1f20b0.jpg[/img]

павлин-мавлин местный))
[img]http://i062.radikal.ru/1407/a5/117fff587cc8.jpg[/img]

[img]http://s43.radikal.ru/i101/1407/aa/8b5e7dcac950.jpg[/img]

[img]http://i057.radikal.ru/1407/32/e4ef31ddd359.jpg[/img]

Изображение
Последний раз редактировалось malinka 23 июл 2014 06:50, всего редактировалось 2 раза.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Solo13 писал(а):Вздрогнула, вспомнила прошлогодний декабрь и распродажу в той же "Центробуви", ног моих в этой лавке больше не будет... Двое подонков, пока мерила сапоги, открыли лежавшую рядом сумку и вытащили кошелек с 10 тысячами - шла долг отдать... И прямо передо мной купили кроссовки, расплачивались именно моей пятеркой. Но это я потом только поняла...Видео, кстати, в магазине не было...
Сочувствую... Представляю каково тебе было(((( Так хочется, чтобы за воровство руки отрубали этим тварям, что просто страшно за свою кровожадность. Но думаю, что это самое правильное для таких подонков.
rodi писал(а):Винить только себя. Не открывай рот, до коммунизма мы ещё не доросли.
с этим согласна((((( Лоханулась, как дура... Но кто бы мог подумать, что в магазине, где кругом камеры такая мразь окажется рядом?Я не понимаю почему в нашей стране за воровство получают мизерные сроки? За какую-то фигню можно огрести по полной, а ворюгам даже условно могут дать. пиндец :mad24:
follecoche писал(а):Скорее всего, у неё в отеле такой же тупой инет, как у моих был в Турции, нормальный только за 13 баксов 5 дней.
Анют, ты права)) у нас инет был только внизу, у ресепшен, 10 долларов на всё пребывание в отеле. В номерах просто не ловил. Хотя запросто ловился вайфай соседнего, такого же 4* отеля, который явно был круче нашего.
Последний раз редактировалось malinka 22 июл 2014 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

куда делось мое сообщение :gram: куда я отправила :gram: :gram:
Малин отпуск есть отпуск его много не бывает :t: , собирайцся в кучу и настраивайся на работу :dance: оттак :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Ответить