Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony
ахтунг какой :gram:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Валюшка писал(а):можно еще раз Мишу поздравить?
Можно, Валюш! Спасибо!
А мы сегодня ворон выгоняли с дерева напротив нашего окна в аккурат. Стали палочки таскать, веточки-гнездо, значится, задумали...орут, как ненормальные, спать невозможно!!! Мы покумекали-на фиг нам такое соседство! Что ж потом будет, когда воронята появятся?! И стали их гонять. И длинным плинтусом (прямо операция целая! он длиннющий, никуда не влазит, открывали окна...) стряхнули принесённые ветки. Надеемся, что вороны одумаются и пойдут гнездо вить подальше от дома-там есть много деревьев!!!
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche
Прочитала, отличное мероприятие class:: поздравляю! Насчет портфолио - вынос мозга какой то, наверно нам тоже нужно будет делать в свое время. А сейчас дочку ты куда-нибудь водишь? В смысле кружков/занятий. У меня знакомые повсюду детей записывают и водят, а я что то не найду со своим ребенком консенсуса. Вот только на кружок математики она хдит с удовольствием, а больше ничего не хочет. Говорит будет доктором-балериной-принцессой и немного феей :gram:
Валюшка
Я тоже не обольщаюсь, но, при желании можно получить что нибудь. У нас с удовольствием в соцстрахе раздают бесплатные путевки для деток в оздоровительные санатории, но только тем у кого прожиточный минимум не выше положенного. Про результаты конечно отпишусь, как всегда - волнительно. Тем более у дочки первый серьезный постерапийный. Как же хочется все забыть поскорей.
Кулёминка
Ага :yes: Когда новыми фотами Эшлика порадуешь?
follecoche
Правильно вы с воронами! Они жизни не дадут своими воплями. У нас, когда жили в квартире, была застекленнаЯ лоджия присоединенная к квартире, и вот там, с улицы, воробьи проковыряли монтажную пену и устроили гнездо - как же они задолбалИ. Всю зиму их терпели, а весной расковыряли пену когда воробья небыло дома и снова все запенилИ. Он еще долго прилетаЛ, а потом исчез. А сейчас у нас живет соловей, я в восторге, а муж возмущается что он иногда рано поет, хотя он поет только вечером, а утром, мне кажется скворец надрывается.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony
а чо, еще надо уже? :t18:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

я с поржать))))

Изображение
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Кулёминка писал(а):поржать))))
:t: Кулёма :t:
Доброе утро, березайцы! :vi:
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

follecoche
Доброе!
У, какая ты серьезная мамашка! Детишки все при деле, и результат на лицо! class::

Dony
Минусы будут.ттт

Я тут познакомилась с воронежской медициной. :t11: в приемном покое областной больнице 4 (!! :gram: ) каталки :t11:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Людок,ты как туда попала?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

А я не грамотная, я не знаю, что такое контр и джоб оффер :t18: Кулем, помнишь картиночку Оля и Наташа загорают под лампой. Вот это мне очень понравилось-)) Хочу такую -)) И Эшлика покажи что ли.
Dony писал(а): будет доктором-балериной-принцессой и немного феей
:t: Боже мой, настоящая женщина растет :yes: Это прекрасно!-))
Моя тоже никуда не ходит и не хочет. Только на английский. Ну я ее туда запнула четыре года назад и держу мертвой хваткой. Она, конечно, время от времени взбрыкивает, но я - скала. Сразу напоминаю, что она ничем не увлекается, книг не читает, в квартире не убирает и ваще роутер отключу! Бунт давится на корню и ходит дальше.
Правда грозится что со следующего года пойдет учиться танцевать, ну типа дискотечные танцы современные.

Еще у нас ЧПэшка :t18: доча каталась с лучшей подружкой на скейтах, подрезала ее случайно. Та упала, порвала джинсы, убиделась и ушла домой. Маринка моя переживала страшно, писала ей извиняющиеся послания в контакте, смс. А подружка ее удалила и внесла везде в черные списки. Вчера весь вечер говорили об этом. Но дальше больше! В пол двенадцатого ночи пришло фото. У девочки сломана рука, наложен гипс! Моя билась в истерике. Я уже и каких слов подобрать не знаю, валерианки ей налила, вроде уснула. Так сегодня от подружки с утра смски пришли типа ты мне не друг, не подходи ко мне, я из-за тебя то-то и то-то и пятое и десятое. Моя опять писать Прости, я не хотела, я не виновата, я плачу и переживаю з атебя, ты же моя лучшая подруга. А в ответ: типа вот и реви дальше, так тебе и надо. Я ненавижу тебя. Ты мне больше не подруга.
Я в шоке, че делать не знаю. Опять все утро Маринка плакала. Вернее даже она не плачет, ревет и трясется вся. Кое-как ее успокоила, пошла в школу. Чего млять дальше ждать, я не знаю. Мне уже хочется пойти и сломать этой подружке вторую руку :g: или пальцы, что бы с ума моего ребенка не сводила.

А еще мой "принц" душу рвет-((( написал типа ну ты как "созреешь-пимши, звони, пересечемся, я тебе ключи от квартиры отдам". Вчера вот его анкета на сайте претерпела очередные изменения. Теперь она начинается так:
Привет, любимая! ))) Заходи, заходи - здесь отлично! Кстати, можешь первой написать.
А я силюсь понять и не понимаю-((( КАК???? К-А-А-А-А-АК??????? На следующий день после расставания он уже пушил хвост на сайте знакомств. И фото новые много и руководителем вдруг стал и человеком "обеспеченным". Просто хватай и беги. И как же я???? Ведь 11 месяцев у нас были отношения. Пол года жили вместе. А через сутки он уже павлином расхаживает. Да как же это? Неужели совсем у человека пусто в сердце было? Зачем же тогда о планах было говорить, о детях??? А теперь вот такое "зазывало"... И это он знает, что я вижу его анкету. Это просто не по-людски как-то, жестоко, хладнокровно. Мне противно с одной стороны, но все равно нестерпимо больно и боль превращается в физическую. Меня постоянно тошнит от этой боли-((( Простите, опять расхлюпалась :t18:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Людок писал(а):Я тут познакомилась с воронежской медициной. :t11: в приемном покое областной больнице 4 (!! :gram: ) каталки :t11:
Воронежская медицина....ух, лучше без нее)))) Хотя, я думаю в любом другом городе есть :b1: а вот в БСМП лучше вообще не попадать :178: :meri:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Глаша писал(а):сломать этой подружке вторую руку
Мне бы тоже хотелось :g: НО тут пока только время всё разрешит. Пока у той обида поуляжется и рука заживёт. Тогда она, возможно, будет готова разговаривать и прощать. Дети, гормоны, у них всё гипертрофировано..."ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок". Чудесенку бы спросить, она же детский психолог :t18: Кто-нибудь позвал её сюда к нам?

С принцем можешь и не пересекаться, договорись встретиться где-нибудь и попроси Маришку подойти к нему и забрать ключи. Максимально исключи его из своей жизни. И что за садо-мазо-каждый день просматривать его анкету на сайте?! Зарегись сама на другом сайте, если хочешь, там всё удали и нах. С глаз долой-из сердца быстрее вон! Потихоньку пройдёт, Натуль. Видишь ведь, что это категорически не твой прынц, и это было понятно изначально по вашим мировоззрениям :t18:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Я бы еще и подгадила анкетку ему, написала, что и руководитель не руководитель, и доход не тот :blush: и гадила бы со злорадством долгенько так. :blush: Иш ты, записка и все :a:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Глаша
Ой, какая у тебя девчонка хорошая. А подруга фу.
Представь, через 5 лет будут мальчики, которые не захотят влюблятся. :t11:

инна81 про бсмп поподробней :t18:

Это Мишкину Мамку взяли по скорой. Повозили по 3м больницам, везде отказали. Бсмп, 17ая какая-то и областная. Везде :t12:
Поехала в москву. :wac: в герцена.
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Людок писал(а):инна81 про бсмп поподробней
а что именно? Сталкивались с ней, добиться можно что то только напором, все делается за деньги, без денег даже медсестры не обслуживают....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

инна81
Ясно. :t11:
Не знаю, каких подробностей хочу.
Мне показалось, что и в областной так.

Ты из Воронежа?
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Ответить