Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony писал(а): КулеМ - доча выглядит серьезней и взрослей мамы! Вы еще на домре играете?
Ага, второй год вот ходим )
зуб рвать 40 минут - пипец какой.
Мне рвали последний раз минуты за 2-3 (цука, подозреваю что и гепс оттудова) - но зато быстро, ггг :smoka:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

rodi писал(а):Молоки стрёмная куйня. Нормальные пацаны не едят.
Нормальные пацаны водятся только на Дальнем Востоке. Это для начала.
И они знают, что:
молоки имеют такую же ценность, как и икра (калоризатор).
Рыбьи молоки содержат в себе ценнейшие белки, жиры, аминокислоты, необходимый человеку прежде всего для профилактики многих заболеваний. Богаты витаминами: В1, В2,В12, С, А, Е, РР и микроэлементами: магнием, фосфором, калием, железом, натрием.

Употребление молок является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Молоки рыбьи полезны для работы головного мозга. Нормализуют уровень холестерина в крови.

Наиболее полезны молоки лососевых и осетровых рыб, в них присутствует вещество, которое активизирует противомикробный, противовирусный иммунитет.

Так же в молоках содержится вещество протамин, которое широко используют в медицине. Выделяемые из молок вещества добавляют в БАДы, используются в косметологии.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

ribka, так я ж не спорю, скорее всего полезно и питательно, и девачкам не западло. :trollface:
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

rodi
Родион, не путай пищу с оральным сексом.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Не пугайКулёминка
Не пугай про гепС. Я была первая, все инструменты упакованы, но, конечно, сдамся, в смысле, пцр!!!
ribka
Ууууууу, супер. У нас икра фукная продается, молоки тоже - после заморозки, они распадаются потом.
follecoche
СынулЕ - скорейшего выздоровления! Вы на учете стоите? В смысле, от армии очень помогает.
Валюшка
Вот же, не могли порошок в сторонке разместить, от него, реально вонь такая, а для аллергиков, вообще :o:
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

ribka писал(а):Родион, не путай пищу с оральным сексом.
:stol:

Dony
Ничего страшного, буду, как прежде, в Ашан ездить :dance:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):Вы на учете стоите?
Не состоим. Надо заняться этим вопросом. Там учитываются обострения за последние 5 лет, предшествовавшие призыву. Ему сейчас 15, буду фиксировать всё в карточке. Поговорю с дерматологом в поликлинике. А вообще почитала-вещица неприятная, этот дерматит. Сама всю жизнь маюсь. Но у меня до такой степени не было, как у него, ни разу.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony
Да я не пугаю, просто вспомнилось..... :unknw:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche
Нам наш дерматолог говорила - сам диагноз дает право на отвод по мед показаниям.
У нас погода сказка, тело, ветрено, небо цвета васильков, листики полетели по-немногУ! А настроение - фу какашка, домашние в конец обнаглели, из-за стола встают, никто даже не подумает за собой убрать, постели убирает только мама, да и вообще все делает только мама!!!! Досталось это жутко, не выходные, а каторга какая-то. Взялась за перовоспитание всех троих - ору как истеричка пол дня!
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):Взялась за перовоспитание всех троих
:t: Знакомо! Мои у бабушки были приучены бабушкой, что не надо за собой убирать. Поел-встал, сказал спасибо и пошёл. А как отдельно стали жить-уж как минимум до раковины донесут за собой посуду, уберут майонез-сметану обратно в холодильник. Моют, правда, через раз, но по вечерам иногда по очереди один моет за всех. Чаще, конечно, я или муж, но периодически и дети моют. Постели убирают сами. Мишка постоянно, Алёна порой может уйти в школу и не убрать, а я не трогаю, приходит-люлей от меня получит и уберёт :t: И комнаты свои они сами прибирают и пылесосят. Если туда прихожу я-они не досчитываются половины барахла, поэтому предпочитают со мной не спорить, после пары моих рейсов на помойку :trollface: Удачи тебе в воспитании! :flw:
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):сам диагноз дает право на отвод по мед показаниям.
Не-а. Там надо, чтобы были обострения последние пять лет (т.е., если медкомиссия первая на воинский учёт проводится в 16 лет-тогда начиная с 11 лет, и далее фиксировать всё). На учёте надо состоять у дерматолога постоянно, во взрослом возрасте желательно ещё и в КВД.
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Dony писал(а):Досталось это жутко, не выходные, а каторга какая-то. Взялась за перовоспитание всех троих - ору как истеричка пол дня!
посудомойки нет? а ведь хорошо сберегает нервы :trollface:
девушки, а я на прошлой неделе мебель в детскую сама собирала. :blush: белая из сосны. польская. самое трудное было-это собрать кровать с ящиком. одной не удобно . но нанимать пацанов с их бешеными шуруповёртами не хотелось. потому что все саморезы заворачивают вкривь и вкось. я, не торопясь, сама собрала. осталось плательный шкаф.со шкафом не знаю, одна справлюсь или нет...такую
cinderella-m-4.jpg
литовская деревяная мебель понравилась class:: на мой вкус. диван уже купила, хожу присматриваюсь к остальному в свою комнату.
Последний раз редактировалось Ribka 21 сен 2015 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

ribka писал(а):мебель в детскую сама собирала
Ничего себе ты, Рыбонька, даёшь!!! :gram: class:: Папу срочно выписывайте к себе на ПМЖ :t:
ribka писал(а):со шкафом не знаю, одна справлюсь или нет
Вспомнились "Уральские пельмени", как они там шкаф собирали, без инструкции на русском языке :t: Нашли на польском, "деталюшка ёшка шестнашка" :s5:
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

follecoche писал(а):Папу срочно выписывайте к себе на ПМЖ
молодой ишо, северную пенсию не заработал :t:
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

Девоньки, что можно сделать со сливой?
Привёз с дачи много килограмм, ума не приложу что с ней делать.
Съесть не успею.(
Варенье варить не хочу, банально и не стоит того, кмк. Читал кто-то делает соус ткемали, попробую.
Что ещё? Может просто засушить? Штука-то полезная для ЖКТ, жалко если пропадёт. :cryy:

Изображение

Ещё немного облепихи насобирал, с ней разберусь.

Изображение

Собирать её сущий ад! Поэтому 97 % осталось висеть на ветках. :trollface:
Последний раз редактировалось rodi 21 сен 2015 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить