Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Не-касаясь
Ну и правильно, обязательно лучше найдешь.

Что-то я злая на своего, никаких дат вспоминать не хочу и не желаю, у меня теперь есть главная радость в жизни, , сладкая такая, теперь я стихи учу и старые вспоминаю, ей нравится. :t:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Не-касаясь
:hi: Есть повод, найти работку получше class::
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Валюшка
Мужчины, они такие.... мужчины :unknw:

А без него бы и главной радости не было бы :yes: :wink:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :t14:
Валюшка писал(а):Привет, так куда вы все таки едете? Парео просто так не покупают.
Приветик, Валюш)) Ну да, просто так, особенно с нашей погодой не покупают)) Мы едем банально в Турцию. Систер уговорила, они тоже туда летят, но двумя днями раньше, чем мы и разные курорты. Мы в Аланию, они в Сиде. Вобщем выпендривалась я, выпендривалась, ища оптимальный вариант, чтобы был отель 5 звёзд и номер фэмили рум. В итоге получила отель 4*. т.к уже все нормальные варианты в 5* разобрали, вместо Сидэ Алания, ну правда номер двухкомнатный и 1-я береговая линия...Разочаровалась в туре сразу, как вышла из турагенства, но наверное натура у меня такая... Хотя дома ещё больше разочаровалась, начитавшись отзывов об отеле((( Ну ладно, посмотрим, может не всё так плохо? Сколько людей-столько и мнений.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

follecoche писал(а):Я только из гостей пришла-с одногруппником и одногруппницей сидели, пиво пили. Душевно пообщались!
class:: клёво время провели))))
Dony писал(а):Малин, может у тебя на глазу аллергия на косметику? У меня как то на тушь такое было.
Может быть... Но раньше такого не было. Тени одной и той же фирмы, странно, конечно. Попробую не пользоваться вообще ими неделю, посмотрю, что будет...Но и аллергия, если это она, какая-то странная. Только на одном глазу, в одном месте, ближе к внутреннему углу глаза, больше нигде нет...
lisica писал(а):Малинусь привет,обладательница планшета обязана тут отчитыватся,иначе зачем этот планшет нужен))
Привет, дорогая :t14: Если бы ещё обладательница планшета не забывала бы взять его с собой на работу, было бы просто замечательно ::huh.gif:: Кстати у меня был планшет, и есть, только заряжается хреново, Даня его немного поэксплуатировал, после этого плохо заряжаться стал, т.е надо его как-то под определённым углом ставить на зарядку)))
Звезда иммунитета писал(а):А я в отпуске
Поздравляю!!!!!!!! Какое это счастье))) А на какой срок? Я тоже со сл. недели в отпуске :bayan: жаль, что только 2 недели. И какой придурок такой закон придумал, чтобы отпуск делить на две недели? Убила бы :clw:
Звезда иммунитета писал(а):вывезла котов на дачу
Анют, вывези и моего до кучи ::huh.gif:: Достал))) Это животное считает, что ему всё можно)) Благодаря ему, я всегда дома в тонусе)) Вечно что-то собираю, разбираю, и убираю. Цветам пришёл писец. Каждый день я собираю с пола горшки, землю и заново пересаживаю растения. Жить стало весело :cryy:
Звезда иммунитета писал(а):Завезла кучу нарядов, это в лесу-то.
Ну и классно))) Я тоже на дачу езжу стуфлями на шпильках :t18: Как говорит мой муж, чтобы местных кротов очаровывать))))
Людок писал(а):Погода, похоже, одумалась.
о да!!! Сегодня уже совсем лето вернулось)) Почти жарко было днём))
Не-касаясь писал(а):Малиныч . Когда отчаливаешь ?
Натусь, на сл. неделе, во вторник. Прошу подержать за меня кулачки, чтобы я от страха в самолёте не скончалась)))
Не-касаясь писал(а):Я тож с завтра в отпуске.а далее решила уволиться.
class:: Ну и пральна. Смена места работы всегда только во благо идёт. На себе проверено. желаю тебе найти более интересную и высокооплачиваемую работу с отличным коллективом! :t14:
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

malinka писал(а):чтобы я от страха в самолёте не скончалась)
Ой, Малинос, +100500!!! Я тоже как подумаю, что надо будет лететь, когда предоставится горящий тур, так и уже никуда не хочу :meri:
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Анют, вот и я уже в панике... Чем ближе день вылета, тем я больше сожалею, что еду за границу. а не на родной Кавказ на поезде :cryy: Если бы в Крым можно было ехать спокойно поездом, как в прошлом году, я бы ни за что не полетела в Турляндию :cryy:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

блин отлупить тебя некому, Турция и четыре звезды это ничем не хуже чем ты отдыхала у себя, главное чтобы не приставали , а то ты барышня аппетитная :t: остальное море и пошло все к черту, все лучше чем дома сидеть
начнешь с Турции а дальше больше :cheerle:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Лисюш :t14: Я все свои аппетитные места уже упаковала))) Вооружилась классным парео и пляжным платьем, а так же купальником не раздельным ::huh.gif:: Дабы не соблазнились горячие турецкие парни ::huh.gif:: Мне бы самолёт одолеть, а то чем ближе дата отлёта, тем мне всё страшнее и страшнее. Думаю, что даже дьюти фри не справится с этим... И летим в 9-25 по мск, т.е даже доппинг с утра не принять. А может есть какие-то антидепрессанты в таких случаях? Кто-нить из летающих применял может? Поделитесь рецептом :t18:
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Доброго утра сеньориты.

Малин . Не боись.
А кто запрещает выпить с утра? выпей когнак .
Или таблетку аминазина.или реланиума .а может феназепам .
Не успеешь сесть-тебе сок принесут. Потом рыба мясо. Тока перекусил..уже и посадка . Я бы тока и летала. Люблю это дело.и ты не бойся.мошт и понравится вообще .
У нас у Марика 10 лет сегодня. Юбиляр . Щас пойду торт лепить.какой еще не знаю.чинить эдакое придумаю.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

del
Последний раз редактировалось Звезда иммунитета 02 июл 2014 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

:t: какая у тебя жизнь насыщеная на даче :t:
Некасаш поздраляю мальченку с днем варенья, когда накалдуешь торт покажи чего там було :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Не-касаясь
:hi: взрослый мальчишкаааа :t14: :t14:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Не-касаясь
Марка с днем рождения! :i:

Звезда иммунитета
Какие у тебя интересные соседи. class::
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Не-касаясь
СынулЮ с днем рождения! Взрослый уже мужчина. Про тортах потом расскажи, что сваялА!
Звезда иммунитета
Соседи у тебя интересные, вообще, вижу жизнь на даче бьет ключом. Борщевик не трогай, лучше раундапом побрызгай, он в течении 10 дней засохнет до корня и больше не вырастит. А вручную с ним бороться - в больничку можно загреметь и толку будет мало. Книжки у меня такой нет, но благодаря ей, вспомнила - мне огурчики надо замалосолить, в кладовке стоят, некрытые хреновым букетом.
Всех обнимаю, пошла шить платье кукле :wac:
Ответить