Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche
Ты как будто про комнату моей красотки рассказываешь. Только все белье она в шкаф запихивает, а вот игрушки горой, хотя доя всех типов есть ящики (для монстров, для барби, до шопкинсов и т.д).
Мишка у тебя умничка! Успехов ему во всем. Лазанья хорошо - но, я кремень. Только пью сегодня, вечером кусочек курочки съем. Рыбонька, ты со мной?
А я только с лазера - это зверство!!!
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Dony
Лазером я только дико кожу испортила, потом почитала, что таких много, но уже поздно было, теперь шея и декольте все в ямках, хорошо, что лицо не трогала.
http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4244425/
У меня именно так получилось
И еще я жру и ничего с собой поделать не могу, ужас. :b1:

follecoche
Твой Мишаня просто талантище class::
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Валюшка
Это старинный лазер. У меня муж им себе попортил места под татуировками (хотел им свести). Я делала на супер новом. Делала с целью подтяжка и омоложения, учитывая, что ботокС и гиаулоронка меня полностью отпустили еще летом - морщины вылезли, сейчас все подтянулось очень даже. Хотя, полный эффект только через месяц. А реабилитационный период всего три дня. Сегодня девочек смотрела (5 день) -супер, они в восторге. Но, блин, больно - жутко. Я все делала, включая уши, шею и т.д. Как отек, краснота и шелуха сойдут - отпишусь по результатам.
Сегодня второй день не жру- самое страшное позади; аппетит сходит на нет. Сделала заливное из куриной грудки, завтра еще рыбки куплю. Зато любимые левисы скини будут идеально сидеть! Присоединяйтесь, по-прежнему жажду компании.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Пошла приму обезболку и спать!
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Dony
Какие у тебя морщины?! :gram:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Валюшка
Мимические - вокруг глаз, лоб вообще гармошка, носогубки сильно проявляются!
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Девушки, была на консультации у протезиста. Он сказал, что раз в 2 месяца , если ставить виниры на 6 нижних и 6 верхних, посещать стоматолога- это считается нормально :gram: типа, по-любому будут отваливаться. Насчитали 20 т р за один циркониевый керамический винир с работой. Но самое главное- говорит, что когда будут снимать верхний слой эмали, не факт , что не придётся какой-то зуб депульпировать. Вот это мне совсем не надо.Пойду ещё к другому в следующий вторник. Либо предложил просто наложить композитный материал .
Ань, Миха твой крутяк, передавай привет class::
Доня, я не умею придерживаться диет. Просто когда мне нужно сбросить вес, я всю ту же пищу уменьшаю раза в три. И шоколадки тоже :t18: Но я, считай, присоединяюсь.
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Кулёминка
Ольча, приезжай , конечно.
Мне уже одноклассница с Комсы вопросы задаёт про переезд. И из Москвы на днях приедет. Всем интересно)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Рыб, виниры, это по-любому дорого и заморочно. И , потом, он может отвалится в самый неподходящий момент. Готовлю домашнюю революцию.
Фолекош - машина киа маджентис. Но, он мне ее не отдал до сих пор, сам на ней ездит, документы на меня не делает, короче, я в истерике :178:
У меня такое страшное лицо - доча просила близко к школе не подходить.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):доча просила близко к школе не подходить.
:stol: Устами младенца! Всё, Доня, сиди на попе ровно за три километра от школы :trollface:
Блин. Дождь целый день......Фууу....Одно радует-осталась всего неделя до каникул!!! :cheerle: Правда, они совсем короткие, тоже всего неделя :cryy: Нас так накрутили на собрании с этими всероссийскими проверочными работами, типа пипец-пипец, всё сложно, что уже вообще в ахуе и учиться не охота....ибо что ни делаешь-всё плохо ( у училки крышу снесло)
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Dony
завтра совсем мало буду есть- вечером съела кусочек шоколадного торта в кафешке. но у меня есть оправдание. я с нашей девочкой встречалась.
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Dony писал(а):И , потом, он может отвалится в самый неподходящий момент.
да вообще ерунда какая-то. сидишь в театре жуёшь попкорн, а винир хрясь и отвалился.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Не знаю, У Жени долго стояли и не циркониевые, потом был где-то скол и решили поменять все.

ribka
Встречалась с кем-то с нашего форума?
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Валюшка
С Людком. Людок :hi:
Валюшка писал(а):У Жени долго стояли и не циркониевые, потом был где-то скол и решили поменять все.
значит, в Калининграде перестраховываются врачи, раз столько пугалок наговорили.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Ура!!!!! Муж на меня машенюшечку оформил!!!!! Я счастлива. Завтра в нее вонючку куплю, год об этом мечтала.
КулеМ, а возможно ездить прям так , что бы машинку не попортить?
Ответить