Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

Людок писал(а):инна81 про бсмп поподробней
Прочитал как "бдсм" :smoka: :b1:
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

солнечного дня вам сеньйоры сеньйорины.

ойойойшки. с этими девченками. такие мнительные. переживать это хорошо. но не так конечно. той по ходу польстило что Маришка так перед ней извинялась и переживала вот и развы...валась. надоть переубедить чтоб не бегала пятки не гладила этой простокваше.
я свою учу не либезить.было пару моментов,что она переживала что ктот с ней не дружил.пресекаю всякие попытки поунижаться.
а этого петушилу шли в пень. пусть положит ключи в почтовый ящик. и нехрен встречаться. много чести с таким гумусов видеться. тут явно больной человек.неужели не ясно. нормальный адекватный мужчина так себя не будет вести. так что Натуля, ты вообще должна радоваться что это мурло не имеет к тебе и к твоей дальнейшей жизни никакого отношения.
а про бсмп бдсм ниче не поняла. поняла тока что катали катали а толку нуль. не взяли в больничку чтоле. типа нес чем? или как
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Не-касаясь писал(а):не взяли в больничку чтоле. типа нес чем?
У нас вон только что сюжет по местным новостям показали-мужика 41 год увезли вечером на скорой с высоченным давлением (сказали честно-перебрал малёк бухла), утром отпустили-типа обследовали и не нашли причин для госпитализации. А мужик вышел из больницы и буквально в 20 м от приёмного покоя упал и умер :gram: Четверо детей осталось... Врачи-лотерея... Хорошо, когда есть знакомые, или поликлиника ведомственная (в амбулатории при мужниной организации пылинки сдувают, холят и лелеют, к ним придёшь-а они тебя по полной программе обследуют. Только гинеколог у них противный мужик, у меня с ним был конфликт, я к нему больше не пойду :mad24: )....
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

follecoche писал(а): вышел из больницы и буквально в 20 м от приёмного покоя упал и умер
это называется все под Богом ходим. Или халатность врачей.
у моего прям на подстанции несколько раз и сами врачи реанимационных бригад умирали. прям на работе. И все попытки реанимации были бесполезны. есть такое понятие синдром внезапной смерти.когда без причин сердце останавливается и всё. никакие прекардиальные удары и перезапуск сердца не помогают. сотни случаев уже знаю.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Не-касаясь писал(а):умирали. прям на работе. И все попытки реанимации были бесполезны
Ужас-ужас :gram:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Людок писал(а):Мне показалось, что и в областной так.
в областной у нас еще больше денег берут, она считается самой дорогой, но врачи так же считаются более грамотными.
Людок писал(а):Ты из Воронежа?
:yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

follecoche писал(а):противный мужик,
не ту профессию выбрал)))))
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

инна81 писал(а): еще больше денег берут,
а за что берут то?? за дело или за просто так?
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Не-касаясь писал(а):
инна81 писал(а): еще больше денег берут,
а за что берут то?? за дело или за просто так?
за всЁ. Пример, родильное отделение, деньги берут даже за привоз малютки на кормление мамочки.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

инна81 писал(а): привоз малютки на кормление мамочки.

ого... нихрена себе. а департамент..алёё!! не работает?позвонить туда..
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Не-касаясь писал(а): а департамент..алёё!!
может алё, может ни алё, именно по причине дороговизны этого родильного отделения, я выбрала другое, подешевле :cl: У меня отчим там лежал, от рака умирал, его 5 раз реанимировали, врачи качественно к ситуации подходили, все что могли делала, но они же и загубили раньше срока, сделали процедуру не согласовав ее с его лечащим врачом, он на тот момент был в отпуске....
Последний раз редактировалось инна81 15 май 2014 11:41, всего редактировалось 2 раза.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Не-касаясь писал(а):не ту профессию выбрал)))))
Многие его хвалят. И тётки в мужниной организации от него без ума (хотя он старый и ещё и косоглазый, но типа такой обходительный! :trollface: ) Я, видимо, попалась ему под плохое настроение, но больше не хочу!
инна81 писал(а):деньги берут даже за привоз малютки на кормление
Трындец :meri: У нас, слава Богу, такого маразма нет...Да и детки лежат вместе с мамами, за исключением некоторых случаев. В больницах, слава Богу, не была давненько, но если случится-будут вспоминать, кто там есть знакомый у меня или из папиных однокурсников кто ещё работает...хотя у нас областную больницу хвалят. Условия бытовые там, правда, :meri: Зато новый корпус-хирургический долгострой-наконец-то достроили и открыли. У меня тамошний главврач-сосед ::huh.gif::
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

инна81 писал(а): загубили раньше срока
халатность.хотя в таких случаях я за то чтоб человек не мучался. у нас мамина сестра дома умирала от рака груди.метастазы в голову пошли.ничего не помогало.это кошмар конечно.мы ничем не могли облегчить.а если б предложили сделать укол калия к примеру я бы наверно взяла грех на душу и сделала.это процедура быстрая. укол.клетки теряют электричество между собой.человек спокойно засыпает и сердце уже не раскачать.но у нас нет эвтаназии.
Ань. даже если попала под горячую руку.это некомпетентность. сегодня хорошее настроение,завтра плохое.... и чо..звонить узнавать? мне такая же бабища попалась в поликлинике.я от нее ушла и потом через заведующую переписалась.хотя больше туда ни ногой,в эту поликлинику.пока у частных. хотя толку нет пока. но это траблы в голове.надо отпустить а я зациклилась бошку забила и похоже чет не работает из за этого. хотя более менее отпускаю.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Не-касаясь писал(а):надо отпустить
Я тоже неоднократно убеждалась-когда чего-то хочется и не получается, надо отпустить, переключить себя на что-то другое. А через некоторое время-бац! -и ты так или иначе получаешь то, чего хотела! :yes: Переключиться-самое сложное... ОЙ, я помню, как в универе страдала по парню, бросившему меня...пару месяцев ныла, ничего не соображала, и себе, и ему мозг выносила :b1: Раньше меня никогда не бросали, это была исключительно моя прерогатива (сволочь была, не спорю), а тут - на-ка! Я люблю, а меня вот так! Даже с собой покончить замышляла...Помню, мне куратор нашей группы пузырёк валерианки подарила и сказала "Анна, пора уже брать себя в руки!" Я переключилась тогда как-то, друзья-подруги помогли, учёба заброшенная требовала вмешательства срочного...Парень другой подставил плечо :love: А вот теперь смотрю я на того парня и тихо радуюсь, что мы не вместе! Настолько не моё, по темпераменту, характеру, ещё и пьющее нынче :meri: Всё, что ни делается-всё к лучшему :yes: Теперь стараюсь брать себя в руки быстрее. Слава Богу, ситуаций тяжёлых немного.
Последний раз редактировалось follecoche 15 май 2014 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Не-касаясь писал(а):.хотя в таких случаях я за то чтоб человек не мучался.
да, двоякие чувства были, если бы не халатности врачей, прожил бы ну может месяцев 6 в муках (у него рак легких был), а так получилось , после процедуры реанимация и сердце не выдержало....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить