Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Kes
Какой кошмар? :unknw: никакого кошмара :s:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Всем привет!
Прежде всего Леля, с Днем Рождения, пусть все все мечты сбудудься, счастья тебе, любви и всего самого лучшего!
Изображение

У нас была жуткая буря, повалило столбы и все провода порвались, интернета тоже не было. Только сегодня вернули, а на телефоне лень было подключать, зато, столько книжек перечитала.
Вас всех уже тоже прочла! ФоткИ отличные! Кес - путешественница и фотоотчет отличный, Рыбка - янтарь красивучий, Фолекош - уроки это гуд! Как ваша школа? Некасаш - хорошо что ты опытный водитель, успехов деткам в школе. ЛюдоК - успешного обследования! Валюшка - как внученька и привет! Звезда - как у вас в лесу обстановка, маньяка не поймали, в новостях ничего кроме Украины, а в инете пописали и забыли. Наташа и Малинка так и не появились? СоррИ, кого забыла.

У меня дурдом! Девочки наши гос учереждения - это :t11: Вышла я работать в дс для особенных деток. Детки и работа с ними меня не пугает, я уже обзавелась маленькими друзьями которые меня обнимают и целуют, один так вообще пропивался в моем кабинете под столом... Но эти дебильные отчеты, кто это придумал, мне, что бы провести 20 минутное занятие, надо отчетов настрочить - на час работы, тупость полная. Никако не волнует что я реально делаю, а волнует - что я напишу и с какой буквы. Честно, боюсь что меня это дотанет и я их пошлю и уйду (зарплата :t12: , вычитают все что можно, хотя должна быть нормальная)... Вообщем, нажаловалась.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Ой, Кулемушка! Вот ты куколка фарфоровая, дяденьки на твоем фоне вообще :r: Хотя, люблю КВН - из современных Пятигорск нравится и ... Не вспомню кто, значит один Птигорск, а Чечня еще! :flw:
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony писал(а):СоррИ, кого забыла.
Чуть было хотела сказать, что меня забыла ))))
Dony писал(а):дяденьки на твоем фоне вообще
Ну нееет, это так не надо говорить) Они офигенные )) и я их оч.люблю и уважаю class::
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):Никако не волнует что я реально делаю, а волнует - что я напишу и с какой буквы.
Это одна из причин, почему я не вернулась в школу...
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Кулёминка
Я поняла! Просто, ты реально потрясно выглядишь и даже через фото сквозит харизма и неуёмная энергия. А ребята, согласна, молодцы, довольно давно на плаву и востребованы.
follecoche
Чувствую и я свалю.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony
bis спасибо))
Ребята - да, молодцы ))
У Димы Никулина еще и пятеро сыновей (это тот, который худой самый :s: ) Меня этот факт прям очень радует и восхищает class::
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Dony
Сегодня прочитала, что грибников не убивали, это ходят непроверенные слухи, убивают только автовладельцев, знаю, что бандитов трое, один выживший видел.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Вечера доброго сеньйорины.
А я всех понемногу из квн любяю.их там много.
к дибильным формальностям не привыкнуть.те кто сталкивается с системой.не важно в какой области. Дибилизм зашкаливает. Как в песенке. Больше пишем чем лечим.
Сегодня хотели забрать решение суда о лишении.ну чтоб с усыновлением продвигаться. ну и капец.прокурор 1 сентября подал на пересмотр сроков. Вобщем поедем в четверг я сфотаю и адвокату.пиндец какой то.высшая инстанция утвердила всё. Прям бесит это всё.кастрировать таких ублюдософ.
Все через Ж.за что не возьмись. Мне я смотрю везде везёт.прям кабута ктоколдует.
Чота наши девы пропали.неужто в делах.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Некасаш терпения тебе,дауш тут задумаешся о порочном круге,надо разрывать
Одну деву я отлавливпю в ветцапе,а другая в классниках иногда мелькает,надеюсь зимой вернутся,в долгие ремные вечера скоротать времечко :t:
Людок удачи тебе,всежеть гут,я знаю :t:
Открывайте форточки ,пусть вам дитя надует уже :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Кулем соглашусь со всеми главный геррй на фотках это ты,ищ тебя такой кэвээнище таращится что другие просто блеклые мужички которые хороши на сцене.
Там я их тожк обожаю.мои любимые Пятигорск и Уральские Пельмени были,теперь незнаю,давно не зырила
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):Уральские Пельмени
Они сейчас шоу делают, мои мужики от них торчат, Мишка цитирует постоянно, и мне иногда в кайф посмотреть! class:: Но на КВНе я особо не замыкала, я всегда "Что? Где? Когда?" смотрела, пока они нормальные были. Сейчас не смотрю. Люблю "Свою игру" тоже давненько, и смотрю и сейчас.
У меня сегодня творожный день опять :t: Я приловчилась с утра ходить в магазин (пока не разобрали) за уценённым творогом (у которого назавтра срок годности заканчивается), его продают в два почти раза дешевле. Так из него очень душевная творожная запеканка, печенье и пирог с творогом и белковым суфле! class:: Печенье уже напекла, запеканка в духовке томится, а пирог, наверно, уже завтра (хотя тесто сделала).
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

lisica
:t14:
Пельменей и Пятигорск тоже люблю, да и вообще еще много команд смешных, но Дети - это навсегда :love: :love: :love: :love:
До Детей были еще ХАИ и Махачкалинские бродяги - их тоже безмерно уважаю и люблю, ХАИ вообще класные ребята тоже, на их сайте как-то накопала байки из всяких поездок - ржала дурниной, да и сейчас если возьмусь перечитывать - уржусь)))
но как-то так вышло, что Дети... К ним особое чувство :love: :love: :love:

Я когда КВН начинала смотреть (году этак в 94м), у меня даже видака не было, я игры на аудиокассеты записывала, и потом переслушивала до дыр))))
Потом уже видак купили, на видео стала записывать (и пересматривать до дыр, соответственно), ну и теперь имею записи с торрентов, начиная с 96 года, все игры высшей лиги у меня есть)) 360 гигов :95:
беспроигрышный вариант для подъема настроения в любой ситуации class::

А шоу Пельменей - я поначалу тож все смотрела и качала, счас как-то подостыла. Не все нравится, но они конечно все равно молодцы, я и ходила как-то в Москве на шоу их :)
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Блииин а мне спать на что где когда хотелось)),пыталась несколько раз зырить и поняла что пэрцу мне не хватает))
Чистый интелект мне не позубам))
Ань дай хоть фотку,я теперь ем все,мой велик мое спасение,ешь што хош,толтко в меру))
Я сегодня лосось жарила большими кусками в чистом виде,ммм...вкуснятина,бнз приправ муки и яиц,посолила и пожарила,так захотелрсь чтобы ничто не перебивало запаха ..мням
Кулем классно же когда есть любимчики,я бы тоже так хотела когтнибудь до дыр залюбить,но пока как то скушно просто симпатизировала :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Кулем а ты можешь допустим сюда иногда отрывки выкладывать,я в классниках с удовольсвием зырю если кто то выкладывает,вот специально не ищу,время нема иногда другим чем то занята,а нарвусь и рада))
Последний раз редактировалось lisica 30 сен 2014 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Ответить