Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

Я не под своим ником, но я зарегилась задолго до появления здесь березайки.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Всем привет, вам не жарко работать? Я еле ноги таскаю, приходится контракт оформлять и много бегать. Вот, пожаловалась. :cryy:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение riverain »

Кулёминка
ого, я даже про такие телефоны и не слышала, думала гнусмас какой-нить смотреть, или хтц...
правда хорошие?
правда, и ломаются гораздо реже бюджетных самсунгов... говорю как нынешний пользователь Lenovo
и в прошлом пользователь 3-х Huawei
или хтц...
необоснованно завышенная цена, в категории 4000р будет совсем уж мыльница с Android 2.2, 2.3 и оперативной памятью 256 МБ, что сводит на нет собственно смартфон, как смартфон :unknw:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Трямс монсеньйоры.

Кулём. А галакси мини не хошь посмотреть. Вроде пашут.и падали на пол.и в воду. И в моооко.крепенькие.вариации разные.и ценовой диапазон вписывается.а на дроиды 2.4.9. Думаю ребенку вообще фиолетово..

Про псин скажу что больших собак надо контролировать.каки бы они душки не были.к сожалению не все люди адекватны.


Кстати насчет мази ошиблась.простуды уже нет.было тока покраснение.мазюкала на авось.и надож.прошло так и не начавшись.
А у меня на работе кондиционер.я не умираю.но жду что на улице похолодает.не люблю пекло.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Не-касаясь писал(а):А у меня на работе кондиционер
У нас тоже, но 2 дня он не холодит, похоже ремонтировать никто не собирается. :t18:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Надо поднять кипиш. А то ж в такую жарень можно и тепловой удар схватить.я например в жару как дохлый мышь.а уж тем более работать.мозги кипят.по спине течёт.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

malinka писал(а):Как уговорить себя зайти в салон самолёта?
Так ты путевки купи-это первый шаг-)) куда потом денешься :ck:

С собаками вопросец да..не простой. Кстати в Будапеште видела, как собаченция типа спаниеля села гадить прямо на газон в центре города. Спецом остановилась позырить - нет, не убрала хозяйка. Мы по "большому" уходим на пустырь на окраину района. А ежели побегать без поводка, то в лес. Но там я как лисица, блюду, смотрю. Все таки другие собаки попадаются иногда, а сейчас еще и шашлычники-любители дебрей могут встретится. Фактически этот лес-зона ограждающая район от МКАД, по нему проходит ЛЭП, рядом еще старое кладбище. Но вчера сижу на перекладине ЛЭП, пёса моя унеслась куда-то в дебри зайцев пугать. Вижу по тропинке папаша идет с девочкой-крохой, годика два. Ну вот спрашивается ЗАЧЕМ? В районе есть парк с дорожками, есть пруд, где культурно лежат и сидят шашлычники. Гуляйте там, кормите уток. Чего пришли в грязь под лэпами с дитем? Я то слышу как моя животная по кустам рыщет, а вот папаша то не знает, а ну как сейчас выскочит с благими намерениями познакомиться? Или чего я в зоне отчуждения вдоль мкад, да еще под линией электропередач тоже должна собаку на поводке водить, вдруг какому-нибудь сумасшедшему папаше взбредет в голову сюда ребенка привести? На днях тут дед на меня наехал. Догнал меня на велосипеде, увидел собаку в траве. Остановился и мне предъяву: вы бы хоть предупредили, что тут собака! Нормально...Едет он себе на велосипеде, а я значит орать должна-у меня тут собака. А то что воскресенье, время 8 утра и в руках у меня поводок ни на какие мысли его не навели? В целом я естественно категорически против собак в районе, в парке и зоне отдыха без поводка. Но лес в чистом виде - МОЙ! Наш с собакой. Если тут бегают зайцы, то значит могут бегать и собаки, а люди пусть аккуратнее ходят, это территория животных :tase: Кстати наблюдение: мы не деремся в лесу, ТТТ -)) Т.е. прямо вот встречаем суку, ставим холку, ходим за ней вытянув нос с видом "не, ну точно щас чета спиз@дит", но все молча. Все такие видимо это общая территория, не двор ведь.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

То что на собачью територию гуляния прутся бывает.чож.ну пусть потом не падают в обороки от высунувшейся мордахи из кустов.и на всех внимания обращать дело неблагодарное и нервотеряющее.
Унас на участке вчера заяц нарисовался.серый здоровый. Наверно хотел яблоньки свежие укусить. Мужевей ужжо ружжо покупать побежал почти.как бы его отвадить то безкровно.а то жалко гавнюка.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Наташ да, в лесу дези тже смирная, у нас два леса, где можно без поводка собаке бегать и через дорогу другой лес где нельзя, там олени шастают и кабаны, там то дези поранилась толи от оленя толи еще что случилось, после этого я узнала что там в собаку могут стрелять, на законном основании,там типа заповедник, а я от незнания охотницу тогда выпустила, она за оленем и умчалась
я сегодня утром полседьмого гуляла, красотень, можно было бы без поводка, но я уже не могу так, вдруг услышит где сука пробегает ближе к дома, и жоп@#$ тогда
По поводу покакать на газоне не удивлена, тут тоже где нибулдь можно встретить таких, но не в центре, там как то не видела гавняшков, толи убирают чаще толи люди понимают что там присмотра больше и штрафы не входят в их планы :t:
зайки они же специально разводятся чтобы за ними собаки бегали или охотники, ну или фотоохотники :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Смотреть видео
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

У нас тоже тянет что-то.. Возможно ливанет... Хоть бы ночью, Шоб завтра гулять дальше))
У Линки завтра чаепитие,финальное,без родителей, а у мелочи фотосессия, перед выпуском))) на след неделе прощание с яслями)))
И опять бездравствуйте инициативы родителей. Это у нас переход из 4го подразделения в 3е))) дурдом в общем.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Ой, зайцы смотрю,у всех носятся))) у нас соловьи и дрозды))) белки еще временами заглядывают в гости.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Лёлёка писал(а): на след неделе прощание с яслями)))
Даже такое бывает? :gram:
lisica писал(а):зайки они же специально разводятся чтобы за ними собаки бегали или охотники, ну или фотоохотники
:stol:
У нас ни леса, ни живности, все извели, с двух сторон каменные джунгли строятся. :t11:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Валюш. У нас с прошлого года школы и сады объединены в одну структуру. Школа -1е. Два садика - 2 и 3, ясли -4 и 5. Так мы из 4го в третье переходим. А из третьего в первое (школу) пойдем. Директор одна на все, под ней поддиректора,непосредственно подразделений.. У нас теперь даже номера сада нет. Пишется номер школы, и номер структуры. Это я к чему, отсюда и все новшества с выпускными и правилами, помимо школьной программы.
Директриса придумала -все исполняют.мошт и хорошо это, посмотрим.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

riverain
посмотрела все ссылки - больше всего понравился вот этот:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10408514&hid=91491
но чота блин читаю отзывы и блин дохрена недостатков описано :meri:
хотя там и про любой наверно напишут так
шьерт подьери, вот ну и как выбрать? :unknw:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ответить