Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Малин спасибо,сама терпимо,больно только видеть что дитенку великовозрастному больно.и как ей было страшно.ее колбасило так что пришлось поручни на кровати поднимать чтоб не шмякнулясь.она же трусиха жуткая все что касается медицины.она когда маленькая была,увидев картинку скелета в дианином учебникеи узнав потом что у нее тоже естьскелет ночей не спала,она боялась своего скелета))
Слушайте,я сегодня проснулась в шоке от своега сна!
Короче лето,небо звездное призвездное,я лежу где то зырю на небо,решила взять фотоаппарат и сфотать такие звезды,приблизила звезды в камере,смотрю что нафотала,а там мадонна с младенцем!!!я еще раз фотаю,все реже четкая картина из маленьких звездочек!так не видно было,только на фото.я в шоке.чесно говоря я ниочем таком не думала,не было мыслей ну вооще никакихв этом направлении.жаль нельзя такую красоту в реальность забрать.поеду сегодня в церковь.вот уж не думала.в общем я еще взволнована.
И еще,вчера принесла алинины легенцы и свитер домой,не помню где оставила,но вечеромсобака принесла все себе,сгребла все под себя,и уснула с алиниными вещами.спала на них весь вечер.вот такие пироги с котятами у нас.всем хорошего дня! :vi:
Последний раз редактировалось lisica 28 янв 2014 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Всем привет! :flw: Валюшку-с внучей! Лисичка-Алинке выздоровления скорейшего!!!
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Лёлёка писал(а):дома седни
А я вчера мелочь в школу отвела :oops: Хотя на улице было -29, а 1-4 классы отменяются при -25. С нашей учительницей связываться-себе дороже....в итоге сидел почти весь класс и они разбирали новую тему :gram:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Аня привет!!!я лентяйка ни как тебе ссылку не могла отправить,у меня она только в телефоне,и я не знаю как копировать.
Главное чтобы деткам тепло было,то учеба и преодоление трудностей не совсем уж и помеха.
У меня такое мнение что мы все слишком балуем своих детей.не даем им возможности себя самим воспитывать)).
А вот как не баловать незнаю.я местами строгая,а местами с меня веревки вить можно.
У нас потеплело,но снегу навалило и теперь месиво,чего терпеть не могу.пошла я голову мыть,после дурацких шапок хоть каждый день драй волосы
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Малиныч поцылуй дитя от меня в нос и пусть выздоравливает.Далека а вы вообще просто уже все рекорды побили,тоже завязывайте,скоро весну встркчать
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

lisica писал(а): вы вообще просто уже все рекорды побили
да ваще блин :cryy:

Ща попытаюсь уложить на сон... в нашей комнате. Т.к. уборка в той стороне квартиры. И подбешивает меня , что невозможно узнать во сколько врач придет. То ли ждать, то ли укладываться...

Как Алиночка? Когда выписывать будут?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

follecoche, привет, Анюта :t14: наконец-то и ты с нами))
Лёлёка писал(а):почему без полиса не вызовешь? Нашим по фиг.
Да нам не надо вызывать. сами хотели сходить. У него нет температуры, только небольшой насморк и кожные проблемы+стоматит.
Лёлёка писал(а):У меня такой кашель, что я чувствую -у меня есть пресс. Линка плачет полночи, кашель и ухо. Мелочь сопли и кашель. Кароче мы на карантине. Бум врача вызывать. Но мы по платной страхерке. Жесть этот кашель сухой. Горло дерет. Ппц.
Прям хоть втроем в больницу ложись...
Оль, ну прям напасть какая-то :mad24: Не вылезаете из болячек. Пора прекращать уже. Немедленно!!!!Выздоравливайте срочно!
Не-касаясь писал(а):нашим тоже пофигу на полис если вызываешь. только если по электронке записывать
Вот именно это и хотели)) Слава Богу нашли, утром записались и сходили уже.
Дали кучу направлений на анализы, УЗИ. и опять наша педиатр предположила панкреатит :b1:
lisica писал(а):больно только видеть что дитенку великовозрастному больно.
+1. да в любом возрасте больно видеть, когда твоему ребёнку больно...
lisica писал(а):как ей было страшно.ее колбасило так что пришлось поручни на кровати поднимать чтоб не шмякнулясь.о
Бедняжка. Представляю каково ей.. Как сейчас она себя чувствует?
lisica писал(а):я сегодня проснулась в шоке от своега сна!
Красивый сон...Мне тоже, иногда, снится нечто подобное, только не Богородица, а Господь...Иногда становится страшно, иногда, наоборот, состояние эйфории.

Всем здрасти :vi:
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

malinka писал(а): прям напасть какая-то Не вылезаете из болячек.
ага.. И оказалось у Линки только уши.. А у мелочи жоп@#$. Как и у меня. Антибиотики опять не купаться, не гулять.. и тыды :cryy: у мене ужо сил неть...Только на работу собралась.... :b1: уже реветь сил нет..

Попробую пирожки хоть испечь в конвекции - рецепт нашла... Авось получится.. Детёф порадую хоть
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

follecoche
ПриветАня :vi:
follecoche писал(а):Хотя на улице было -29
Они с ума сошли?
lisica
Выздоровления дочке :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Спасибо еще раз всем за пожелания.Алинке чувсвует себя гут.только болит конечно и слабость.но в общем она умничка,героиня))друзей вчера набежало к ней,шоколада натащили.ей нельзя а я не болею кхе кхе))
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Sovok-59 писал(а):ПриветАня
Привет! :flw: Рада встрече.
Sovok-59 писал(а):Они с ума сошли?
У нас учительница такая-ей надо быть впереди планеты всей (знала бы-не пошла к ней!), поэтому у нас ДВА читательских дневника, вечные дополнительные занятия по субботам в первого класса, дополнительные домашки для тех, у кого не всё получается, и постоянные домашки огроменные на каникулы :cryy: И если раньше централизованно по радио говорили, что занятия в таких-то классах отменяются, теперь не говорят, всё на усмотрение родителей, а мы с утра перезваниваемся с мамашками, потом звоним училке, она нам говорит-Я еду на работу! Буду в школе! Если что-КО МНЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! А это значит, что с неё станется разбирать новую тему без нескольких детей, не пришедших из-за мороза, а потом им дать эту тему на самостоятельное изучение и кучу упражнений на неё :cryy: И будет тыкать этим....Поэтому до -30 мы точно ходим в школу....
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

follecoche
как бы есть СанПин, можно и наказать. А если кто то обморозится? Не у всех же машины есть. ..
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Sovok-59 писал(а):можно и наказать
Официально не за что...она ж говорит "На Ваше усмотрение. Решайте сами". И далее-"Ко мне без претензий"...А типа за эти слова не наказывают... :b1: :mad24: :mad24:
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

follecoche
что значит без претензий? Она просто не имеет права проводить в холод занятия. есть запрет. Если такая деловая пусть по skype проводит. .
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

ой, Лиса!! ну и дела у вас!!! выздоравливайте срочно!!!!
Оличи - вы с детями тож!!!!!

Ань, а училке низя сказать, что претензии к ней непременно будут, и чтоб объясняла тему когда потеплеет? а директору что, нельзя пожаловаться? жоп@#$ какая-то....
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ответить