Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Валюшка это ты так думаешь что не поддержали,но это проехали.меня кроме рыльца никто так не бесит.все мы разные и слишком нас много чтобы жить дружно,я вообще хотела уйти с форумов, и признаюсь мне даже легче было.но как то в тоже время вас не хватает,на другие темам захожу чаще от безделья,бывают такие моменты,и там натыкаюсь на рыльце,остаюсь в очередном расстройстве.
Она конечно помогает новичкам,но нигде нет "я так думаю"пишет со знаем дела и увереностью что она все знает, и люди должны сомневался и думать а не дурак ли их врач
А остальное и остальные как то мне не мешали,нравилось общалась не нравилось не общалась.
У малинусика что то опять с родными,кто то опять чем то обрадовал.надеюсь скоро все наладится!малинусик мы с тобой!
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Да в жоп@#$ эту свинорылую.на нее еще энергию тратить. Тьфу. Можна конечно на хвост наступить.от нечего делать шоп не строила дохтора из себя. Дааа. Много народу не получает квалифицированной психо медицинской помощи.нудаладно.
А малинке тоды пожелаем чтоб все невзгоды поскорее разрешились.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :vi:
Изображение
lisica писал(а):Ой Маллин возраст ужасно переходной плюс характер,хамит жесть,у нее там. В школе еще проблемы с учителем физики.нашла коса на камень,она не вжизнь не уступит если на нее орут,а он видимо молодой и горачий еще,не выдерживает ее,и срывается,тогда совсем. Жесть получается.было все вроде хорошо,спокойно,а нет,надо чтобы всех поколбасило.
Ну потерпи чуток)) Все через это проходили)) Да и тебе не впервой :wink: Всё будет хорошо, не сумневайся)) Тем более у тебя дочка всё-таки[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t45168.gif[/img]
Валюшка писал(а):malinka
В театр сходить и я не против, а что насчет встречи?
Не знаю, Валюш...Надо бы, но что-то как-то всё лениво... Праздники все прошли так, что, выйдя на работу, я подумала "Ура, наконец-то отдохну"))))))) ::huh.gif:: Все праздники то гости, то ёлки, то музеи, то прогулки, не выспалась я нифига))) А сейчас опять школа, чтоб её, вообще нет времени на личную жизнь((
lisica писал(а):Малин ты где? Вот ну где тебя носит,то плиз приходи,прихожу а тут никого,к кому хожу?
Да здесь я, Лисюш [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4820.gif[/img]Я читаю всё, даже, если и не пишу, то периодически сюда заглядываю. Просто сейчас опять некотрые обстоятельства, непредвиденные))) Ну ничё, мне не привыкать))
lisica писал(а):Там снова нарвалась на советы хрюнделя,она уже и за врачей германии все может сказать,мля..
:stol: Да ёпрст, она скоро врачам из "докторского раздела" советы давать будет)))))) Академик, млять, околомедицинских наук)) И чё ей Лсан статус врача не влепит, прям удивительно)) Она же во всех темах дока, куда не залезь, хоть в "детские темы", хоть в "рецепты", хоть к беременным)) всё знает :stol: Помнится как про свинину с яблоками влезла, мы уржались ::huh.gif:: А уж ПВТ, так вообще будто сама проходила))) Иногда почитаешь её, смешно до слёз)))
Не-касаясь писал(а):малинович,кудой пропала то??
Здесь я, Наталь)) Просто не всегда нахожу время писать, но читаю периодически))
Не-касаясь писал(а):а шо там на станцыи. свинорылый тупорыл,тупорылый свинорыл дохторскую степень получило???
Типа того :276: Из-за неё даже Рапирке горчичник влепили((( Свинорылая везде поднасрала своими тупыми умозаключениями...
Не-касаясь писал(а):А хде надоть поддержать та. Я пропустила дебют видать. я по темам не лазию щас другим. В зайцах бывает зависаю. Но про конфликт краем уха знаю.но толком нинаю.а знала б. Не тока поддержала.но и покусала бы кого нить.
Не стОит, Наталь. Сразу горчичник, либо в бан...Уж не знаю, с помощью какого мыла это рыло влезла к некоторым модерам и админу, что те слепо не видят, как оно перегибает палку...
Не-касаясь писал(а):Я тока шлаюсь в зайцах и к Наташкины темама
Вот только поэтому я скучаю по "Остановке"...Наталья и березайка...Ну Березайку хоть как-то компенсировала, благодаря Годяю, а вот Натальины темы...хнык...
Не-касаясь писал(а):и как там ее дева молодая беремчатая.
Нормально всё)) С каждым днём всё беремчатей и беремчатей))) Декрет дали уже. В колледже будет пока заочно учится до родов.
lisica писал(а):меня кроме рыльца никто так не бесит.все мы разные и слишком нас много чтобы жить дружно
+100 мульёнов!!!! Вот за всё время моего пребывания на этом форуме никто так меня не выбешивал, как эта свинина!!! Да, были неприятные мне люди, но я как-то мирилась с этим, игнорировала, а тут... Словей не хватает. первый раз такое негативное существо встречаю в виртуальном общении...
lisica писал(а):А остальное и остальные как то мне не мешали,нравилось общалась не нравилось не общалась.
И опять + мульён!!!! :yes:
lisica писал(а):У малинусика что то опять с родными,кто то опять чем то обрадовал.надеюсь скоро все наладится!малинусик мы с тобой!
Не-касаясь писал(а):А малинке тоды пожелаем чтоб все невзгоды поскорее разрешились.
Спасибо, родные мои[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4820.gif[/img], тронута до слёз))
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Не реви,не ну если тронута :t: это плправимо :t: мне кмтастрафически не хватает смайликов.ты вот знаешь,хоть точку поставь чтобы я видела что ты тут.расскажи почему тактике то горчичн-к?
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Не буду реветь)) а то как НГ проведёшь. так весь год и будет))) Я лучше посмеюсь над свинорылым дебилизмом))
А горчичник Рапирке точно не знаю за что, надо у неё спросить...Но знаю, что из-за свинины. Ну что-то типа она опять что-то утверждала, являясь истиной в последней инстанции, а Рапирка попыталась спустить её с небес на землю...Да куда там, эта вазелиновая снова, видимо, что-то подтёрла, а может и нет, но суть-то не в этом :(
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Ох ничего себе дела,я в шоке.я думала это я цепляюсь а другие не видят.Мне так объяснили что она много объясняет новеньким это было замечено и ее поставили модератором.тоесть поставил
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Ага, ага)) её всембочкамзатычеченство только для новичков может и нужно, но когда она лезет своим свиным рылом туда, где её типа "советы", ничем не обоснованные, нахрен никому не нужны, это уже напрягает))
А у нас тут и Рапирка отметилась :cheerle: !!!!!!! Вот viewtopic.php?f=25&t=9750
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Малиныч, без тебя там грустно
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

А она и здесь редко появляется.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Да жесть,жаль так,привыкли так
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

всем привет!
я не вступаю во всякие срачные темы тока потому, что не хочу связываться и быть забаненной. Если бы разумные доводы имели какой-то эффект - это можно было бы, но видя всю ситуацию, совершенно ясно, что на это рассчитывать не стОит. Поэтому моя позиция - хожу в пару=тройку меня интересующих тем, и больше нини. Было пара новичков, кому в теме было что написать, но как верно заметили, заполонившая все и вся отбила желание.
Как сегодня прочитала в одной возмущенной теме, что типа владелец форума - царь и бог, и что хочет, то и делает. Надо бы это в правила форума на первую позицию выставить, чтобы в глаза бросалось, а то наверно не все в курсе-то.
Ну и собственно после такого мнения понятно, что все понятно. :b1:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84392
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2005 раз
Поблагодарили: 9160 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Кулёминка писал(а):что типа владелец форума - царь и бог, и что хочет, то и делает
После того как мне не вернули мой журнал и послали на... Это же было понятно :unknw:
Вот поэтому набираются мальчики для битья и утирания соплей :girl:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Sovok-59
Ну я думала что там какая-то личная неприязнь, ну мало ли, у кого не бывает... :unknw: А когда видно что тут уже явно не единичные случаи.... Это печально, увы.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Sovok-59
С тобой вообще поступили по-свински. :mad24:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Gudvin »

Так, к слову... Главное, чтобы гадости не вылезали за пределы форума) Хорошо, что есть дела куда более важные, чем обижаться или обращать внимание на происки всяких там интернет-царьков. Как говорил один великий артист: "обиды - это не то богатство которое нужно копить")).
Ответить