Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Сообщение Глаша »

Супер книга!!! А уж фото 7 лет-это просто шедевр-))))) умница, мамочка!
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Сообщение Глаша »

А я щас с псиной гуляю. Вернее она гуляет, а я сижу на полянке морду загораю. Собыч кудато свалил, ну в лесу где-то рыщет. Сижу значит никого не трогаю-опа, заиц!! Здоровый такой серый проскакал в 10 метрах. Красотаааа! Всего то в 100 метрах дома. Через ннесколько секунд следом пронеслась моя охотница. Тааак мило
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

спасибо,, дорогие))) мне тож прям так она понравилась!

Дони - безо на сайт www.netprint.ru, и там все это есть. я делала в он-лайн редакторе (офф-лайн скачада себе, но сходу не разобралась, в он-лайне получилось проще пока).
предварительно надо загрузить на сайт фотки, с которыми будешь делать книгу. ну и потом просто аребирай себе варианты, чо куба расставить и какими фондами-рамками-украшениями сдобрить страницы. я лишнего побоялась добавлять, решила на первый раз таким минимализмом обойтись - выбрала общий фон, придумала расстановку кадров,рамку выбрала одну для всех, и натыкала фотографий :)
ну и там инструкция есть, собстна, я по ней делала. там канеш не все подробности, но для вот такой книги - достаточно :)
наверно, кто во всяких фотошопах рубит - тому ваще раз плюнуть.
а, ну и выбирать надо из тех яртокниг, что Премиум - т к обычные простого кач-ва и фотки получаются при печати как в точечку получаются, понимаешь? я не печатала простую, мне посоветовали друзья. общем, я Премиум делала - супер!!
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

заиц!!! круто!!!
а мы в Рязани. просыпаемся. ща пойдем ветеранов поздравлять, цветов купили вчера.

с праздником Победы всех!!!! я обожаю этот день, один из любимых праздников!!!!
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

С праздником, дорогие мои!!! :vi: Смотрю парад по телеку. Мои собираются потом на наш парад, в 13 ч. Хотели на великах, но у нас всё тает, на дорогах писец, поэтому муж решил-дойдёт до гаража (там третий велик), оценит дорожную обстановку и решит-на велосипедах или на машине (слава Богу, не успел переобуться!!!). А я на хозяйстве-суп надо варить, чтоб было чем покормить семейство после прогулки.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

На улице почти никого... Вертушки летают красиво с парада))) мои в парк фили поехали, потом парк кунцево, вечером салют...все недалеко))) хорошо)))
На шашлыки хочу.
С праздником всех! Мирного неба над головой!
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Глаша
Здорово! Заяц class:: , да и вообще люблю подобное времяпровождение
Кулёминка
Спасибо, посмотрю и тоже сделаю, если они высылают готовую. Тоже очень люблю День победы.
follecoche
Хорошо, что такт, а не наваливает еще, пусть весна уже и у вас вступит в свои права. Велосипедисты молодцы, приятной им прогулки.
Лёлёка
Насушенная у твоих программа, а ты дома? У нас завтра шашлыки, сегодня тоже гуляем.

Только пришли с парада, как же мало осталось ветеранов :cryy: раньше стеснялась подойти, поблагодарить, а сейчас уже и не встретить почти наших освободителей.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

Девочки, московские, а никто вечером не собирается салют посмотреть? Маринка хочет поехать на Поклонку, но я чего-то стремаюсь, народу много, а мы в двоем :t18: Никто туда не собирается? Ну или не на Поклонку, просто в центр, мне один фиг все далеко из моей берлоги.
Ну просто вдвоем как-то не комильфо мне. Думала цветов купить, поехать в центр, поздравить ветеранов, а в итоге в квартире убираю, парад закончился, грустно.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Мы на поклонку на салют поедем, или на воробьевы. Но не гулять, т.к.поздно, спать еще укладывать.

Дони.
Жутко не люблю толпы...особенно когда с детьми. Ладно там,взрослые бы веселились... Старею,наверное, мне бы погулять медленно не толкаясь, в удовольствие,присесть в кафешке....
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

Лёлёка писал(а): не гулять,
вы смысле приедете к 22.00 посмотрите и уедите? Я то гулять после салюта точно не хочу. Мне 1,5 часа домой ехать потом. Поздно очень.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Ну как-то так... К половине скорее. Машину приткнуть, пройтись))вакантное место, откуда все видно и не страшно только одно)))
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Дони- да, там есть кучп пунктов выдачи во многих горродах, или если чо - высылают почтой.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Tatjana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2014 20:13
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)

Есть такая станция Березай.

Сообщение Tatjana »

censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Таня-а-а-а!!!! Я просто офигеваю от такого буйства красок!!! :meri: Учитывая то, что у нас опять мокрый снег несёт :mad24: Это сирень такая красивая на крайней фотке? Такой необычный сорт? Недавно показывали по телеку, в связи с какой-то юбилейной датой начала выделения населению Советского Союза дачных участков, дачные участки под Берлином, типа и там это есть, в Немеции, а не только у нас :t: Там сказали, что за газоном, находящимся рядом с общей дорожкой, надо ухаживать особенно тщательно, ибо рядом с коллективной собственностью, могут сделать выговор или вовсе забрать участок. типа :trollface:
Tatjana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2014 20:13
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Tatjana »

это ещё не всё ..попозже ещё вставлю ... :t:
follecoche писал(а): Там сказали, что за газоном, находящимся рядом с общей дорожкой, надо ухаживать особенно тщательно, ибо рядом с коллективной собственностью, могут сделать выговор или вовсе забрать участок. типа
у нас немного проще ... :t:
follecoche писал(а):Учитывая то, что у нас опять мокрый снег несёт
да невезёт вам ... :276:
Ответить