Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Лёлёка
Наконец-то ты здесь появилась, я уже соскучилась по всем нашим. :head:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Бубулька
посмотрим)))
Валюшка писал(а):Наконец-то ты здесь появилась
мaнда задолбала одна
(здесь ругаться-то можно :unknw: )
Ибо ник, там в укороченном варианте именно такой
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

какой такой ник и зачем ругатся :what:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

lisica
про беременность почитай..первую страничку
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

lisica писал(а):какой такой ник и зачем ругатся
Лис, сама догадайся какой))) Каждойбочкезатычный и омерзительносвинячий. Сама тупая, как пробка, пользуется тем, что хорошо пользуется поиском гугл, или яндекс, поэтому типа на все вопросы у неё есть ответ :stol: Даже на терапийные, хотя сама даже биопсию не делала, а всех отправляет на неё :b1:
Лёлёка писал(а):malinka
у тебя жизнь насыщенна , как всегда
И не говори, Лёль)) не соскучишься...
незаяц писал(а):моей 5 лет....сижу мозгую....можно уже на 3 Д иль пока рано....и высидит ли 45 мин(вроди говорили шо холодное сердце 45 идёт)у вас скока лет младшему то
Лёлёка уже ответила, 7 лет :yes: Мульт идёт не 45 минут, если ты про "Холодное сердце", а 1 ч 49 минут. Сын смотрел на одном дыхании, а племяшка вся извертелась, но ей 3 года только и то большую часть времени всё-таки смотрела с интересом.
Лёлёка писал(а):так чем попытка, не пытка?
Все дети разные)))
+1. Мы на "Тачки" ходили в 3 Д, когда малявке было 5 лет. Нормально. Очень ему понравилось. Попробуйте. Мне кажется, что не рано. Тем более "Холодное сердце" относится к категории 0+.
Лёлёка писал(а):Да и по тырнету посмотреть можно)))
По тырнету не интересно)) Нет такого эффекта, как в хорошем кинотеатре)) Всё-таки и 3 Д эффекты, и звук и краски - очень отличается всё от ТВ и тырнета))
Бубулька писал(а):Чтобы жизнь была нескучной, надо хотя бы раз в год отправляться в путешествия и желательно в разные места
Вот полностью согласна!!! Обожаю путешествия, но страшно боюсь самолётов :mad24:
Всем здрассти :vi:
Я уроки только закончила делать... Злая, как собака, даже хуже :276: Вдвоём с мужем сменяли друг друга, чтобы не сорваться.
Последний раз редактировалось malinka 18 дек 2013 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

странная девушка, у меня человека лояльного в принципе и без, вызывает жуткое раздражение, очень редкое явление для меня
наверно потому что выскочка, именно таких я со школы не любила , и что, получается что из за нее нам не хочется ходить туда ? я старалась не обращать внимания, но все чаще вижу людей одинаково реагирущих на нее, я конечно за спиной говорить ничего не хочу,она и сама понимает :t: только ей пофиг, она заполонила собой форум, ее много :cryy:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

как она стала модератом по чьей просьбе ?
Малин, сочувствую, уроки это издевательство над всей семьей, палачи придумали бескровную месть :wac:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

И не говори!!!! Это мучения просто. Ну почему они в школе не делают уроки, чтобы дома хоть отдохнуть? И вообще "Первый класс - это соревнование родителей, кто лучше вырезает, лепит, рисует и делает уроки" ::huh.gif:: .
lisica писал(а):странная девушка, у меня человека лояльного в принципе и без, вызывает жуткое раздражение, очень редкое явление для меня
Ириш, я редко ошибаюсь в людях. Я же с самого начала её "многопрофильного", "вовсетемызатычного" появления, поняла, что оно из себя представляет. Но её неукротимый подхалимаж к тем, кто выше статусом, лёг ей на копытце)) Когда-нибудь её раскусят. Слава Богу, что тут её нет!!!!
lisica писал(а):как она стала модератом по чьей просьбе ?
:s5: Какая там просьба?)))
неукротимый подхалимаж к тем, кто выше статусом
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

ну я думала модераторы между собой может тоже словечко замалвливают, ну да бог с ней, только удивляет сколько время у человека на форум и на поиски в интернете собираю информацию
знаете,я хочу скорее терапию делать, мне что то хреновей и хреновей, и это все печень я знаю, пойду снова капельницы с витаминами делать, я тогда два года назад делала, печень ожила и я тоже, пора снова , дотянуть уже до терапии и скорее ужен человеком быть, косточки ноют :cryy:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Ну почему сразу печень? Может просто усталость осенне-зимняя? А как проявляется твоё" хреновей и хреновей"? У тебя по всем анализам нормально же всё? И фиброза нет. Терапию, конечно, надо. Ты обязательно начнёшь и вылечишься, точно-точно)))[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4852.gif[/img] не грусти, дорогая :wink:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Малин, мне не от чего так уставать чтобы с утра сног валится, и кушаю я все витамины и косточки крутит как при гриппе
врач сказал все это оно и даже невозможность сконцентрироватся хорошо тоже оно, у меня весь букет гепатитных преоявлений , почти весь
мне поэтому и легче было после капельницы потому что печень получила подпитку,глюкозу и витамины
и еще не зависимо от анализов гепатит делает свое разрушительное дейсвтвие, просто геп не такой активный, мой организм справляется но все же сдается иногда под натиском многомиллионой армии вируса :wac:
у меня сейчас получатеся что к 12 дня я все, сил нет и такая жуткая усталость, через силу что то делаю а что то и не делаю
только с собакой выхожу гулять мне легче немного, если бы я просто устала мне бы и сней гулять трудно бы было, я гуляю по полтора часа, но только ддомой захожу и понима. что все на этом, еду не готовлю, нет аппетита, ну в общем всякое такое
почему то уверена вылечу гепатит пройдет и это состояние
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

а хуже и хуже это то что я становлюсь совсем вялой и не активной, это совсем не похоже на усталость , на нормальную усталось
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

lisica
Конечно лечись, я до лечения ползла домой с желанием поскорее прилечь и не могла понять откуда у моих подруг энергия, тебе повезло, теру получишь легкую, после нее начнешь и после работы летать.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

lisica писал(а):почему то уверена вылечу гепатит пройдет и это состояние
и я уверена. Действительно. гепатит делает своё "чёрное" дело(((( Ты летом уже начинать планируешь?
А у меня маман опять заболела((((Такой тяжёлый год... Скорей бы он кончился.
Пойду спать. всем споки :vi:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Валюшка
я даже уже не представляю как может быть по другому, так потихоньку потихоньку меня и прибивает, и я бы на геп и не грешила, тоже думала усталость, а потом поняла что это другая усталость и тоже удивляюсь откуда у других даже моих коллег столько сил :cryy:
дай бог чтобы эта терапия прошла и правда легко, ребовирин то остается, а от него мне тоже не совсем гут было, а с пегасисом была бомба, вот кому как, кто то и гепатит не замечает
мне сказали лето это максимально, в феврале узи и к доктору, там и скажут когда
главное что уже не в исследованиях а нормально лечится буду без заморочек и сомнений, плацебо не плацебо
да Малиин, год не твоей мамы был, выздоровления ей :flw:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Ответить