Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

спокойной ночи !!! хотела сказать чего так рано, забыла что у нас разница во времени
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

У нас на 3 часа разница, живем вечной ночью.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

lisica
давай уже лечись, дорогая ))))
я счас посмотрела получасовую передачу про одного приятеля, который 5 лет назад потерял ногу в аварии, а сейчас является членом сборной России по пара-сноубордингу!
Если кому интересно - вот тут можно посмотреть про него. Это круто, я считаю!! http://russia2.tv/video/show/brand_id/13435/episode_id/944136/video_id/943630
спокойной ночи всем! :vi:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

да Кулем круто !это же такой кайф жить и выживать не смотря на какие то недостатки, причем не просто жить и просто выживать а КАК
да девочки, скоро буду дневник заводить, не могу даже представить :t: споки всем тоже :flw:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

lisica писал(а):главное что уже не в исследованиях а нормально лечится буду без заморочек и сомнений, плацебо не плацебо
У нас здесь прошли лечение софосбувиром без интерферона (Наталья) - ответ хороший, вообще без побочек, так же Анастасия на Асунапревире. (viewtopic.php?f=90&t=2080)
софосбувир уже принят FDA - может его тоже по страховке запустят?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение незаяц »

я до теры ваще костями хрустела....ночью детёшку ползком проверяла....так колени хрустели,как будто с калаша стреляют...и усталость просто наваливалась безпричинная....все на каком нить празднике после застолья дискотечат,а я сижу,как к стулу прибитая ,ни тебе настроения,ни тебе сил.....сейчас от теры почти отошла и вроде как то по другому всё....и главно до теры вечная темпа была 37,2 примерно....прям реально хроническая....сейчас такого нет...вот к лету полностью оклемаюсь и отчитаюсь шо и как...но морально во всяком случае мне лучше....жить и знать шо в тебе живёт гадёныш очень напряжно...мозг выносит реально...всем вечного минуса :flow:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

malinka писал(а): Всё-таки и 3 Д эффекты, и звук и краски - очень отличается всё от ТВ и тырнета))
придется домой 3Д покупать)))
malinka писал(а):Вдвоём с мужем сменяли друг друга, чтобы не сорваться
У нас в этом плане, слава Богу, мама моя помогает.
А так мы тоже сменяемся.. но уже подумываю курсик новопасситика
lisica писал(а):получается что из за нее нам не хочется ходить туда ?
получается. т.к. ее действительно много
lisica писал(а): пойду снова капельницы с витаминами делать, я тогда два года назад делала, печень ожила и я тоже
а что за капельницы?
lisica писал(а):я становлюсь совсем вялой и не активной, это совсем не похоже на усталость , на нормальную усталось
мошт реально авитаминоз?
незаяц писал(а): морально во всяком случае мне лучше....жить и знать шо в тебе живёт гадёныш очень напряжно...мозг выносит реально.
во! психологически, ну ужас как тяжко.


Всем доброго
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Лёлёка
Доброе утро Вам!!!
Приятного общения на форуме :vi:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Sovok-59
спасибо)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Доброго уже вам дня, у меня еще утро
Лелек, авитаминоз незнаю откуда он может быть, но даже если и он то значит печень шалит и не справляется со своими функциями
а капельницы с витаминами, ударная доза витамина с добавлением витамина б, поднимает на ноги и хочется летать, печень накормлена и жизнь прекрасна, только надо 10 капельниц делать, одна стоит 15 евро, страховка не платит такие радости :t:
ну начну с января, а там и терапия подоспеет
чем будут лечить незнаю, сказано новая без интерферонов, дальше я не спрашивала, когда начну тогда все буду знать
я хожу на контроль каждые полгода, один раз в год фиброскан и один раз узи, в полседний раз проффесор сказал что мое состояние типично для гепатита, анализы хорошие как всегда, но тем нее менее алкоголь для меня яд,физические нагрузки для меня как на каторге,косточки ломят, кстати в тот раз когда капали и боли прошли в суставах и коленки перестали хрустеть, было до слез по лестнице спускатся
сдавала анализы у ортопедов, все было хорошо, их клиники нема, терапевт сказала что у меня какой вирус в крови или глисты :t: она незнала про гепатит тогда, потом все выяснили и она мне тогда и предложила капельницы
спасибо уже все за поддержку, ведь я на тему гепатита молчала уже с тех пор как та терапия остановилась
супер было бы юез побочек, даже не верится :t:
лелек я не уйду с того форума, слишком много чести будет этой девушке, да и людей терять с которыми не один год в контакте из за нее точно не буду, но количество заглядываний туда резко ограничились,эх
Зато Петя спасибо за Березайку тут :t: она же выжила Березайка, ура !!!
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

malinka писал(а):) Каждойбочкезатычный и омерзительносвинячий. Сама тупая, как пробка, пользуется тем, что хорошо пользуется поиском гугл, или яндекс, поэтому типа на все вопросы у неё есть ответ
по мойму, я дорвусь всетаки..Как писал Годяй))) главное что переход на личности якобы не приветствуется, однако всю тему на меня прет..а главное, казалось бы... не лезь.. сиди на попе ровно.
(так , пожаловалась...)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

lisica писал(а): ударная доза витамина с добавлением витамина б,
так мне вот и интересно, что там именно. витаминов б куча.
lisica писал(а):лелек я не уйду с того форума, слишком много чести будет этой девушке, да и людей терять с которыми не один год в контакте из за нее точно не буду, но количество заглядываний туда резко ограничились,эх
я не хочу уходить , тоже.. много знакомых, и самое важное - мой терапийный дневник.
Березайка сохранилась, действительно - ПЕТЬ СПАСИБО class::

Кстати, Лисиц,Малин, Кулем - вы в дамской комнате))) Там интересно. Спасибо Його-(надеюсь по русски правильно написала)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Лелека я в таком же буйном помешательстве :t:
но это не поможет, надо потихоньку ее на место ставить без перехода активно на личность
надо ставить все под сомнния особенно то где она раздает советы чуть ли ни как врач,вот тут и надо пресекать, я пару раз пресекла ее уже
и буду продолжать, пусть поймет что это преследование, ничего страшного, я люблю играть в шпиенов, не хватает смайликлв мне :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Лёлёка
мы в дамской комнате :gram: где
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Лисиц. Здесь)) Есть тоже дамская комната))))
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Ответить