Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony писал(а):Супер очки! А я так и не купила себе нормальные, все жаба душит, а вчера меня старые так стали раздражать, что хоть возьми и сломай, а возможности купить новые сейчас нет. Мама рада подарку или вы позже ее осчастливите?
Доченька такая красавица! И фото солнечные и радостные!
Мерси :)
не, мама уже рада, т.к во-1, ДР был 18 апреля (не было возможности сходить в Оптику заранее), ну и собстно выбирали ж с ней, ибо там стока заморочей :b1:
Лёлёка писал(а):Кулем, ничего не понимаю в очках, но радуюсь с тобой.
Саша - невеста.
Мерси :95:

Ань - вот блин внезапно привалило!!!! Даж не знаю, чо посоветовать - желаю, чтоб все сложилось оптимально!!!
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Звезда иммунитета писал(а):была в начале июня
Ань, мы в 2008 году, когда у мужа такая же фигня произошла с отпуском, ездили на Чёрное море в конце июня-и то море холоднющее, а дети сейчас, под конец весны, с ослабшим за год иммунитетом, заболеют мгновенно. Так что надо туда, где гарантированно море тёплое и погода хорошая. Рассматриваю варианты сейчас отправить их втроём отдыхать в Турцию или Египет (уже попросила подобрать варианты), а потом, если финансы позволят, свозить их ещё раз куда-нибудь уже со мной в середине лета, ибо всё лето в Архангельске-это просто писец...
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Kes писал(а):Кагда у нас шащлык то ?
и мне интересно.
Kes писал(а):Хто бы еще отпустил в зал подкачаться .
не дави на больное... хочу,, хочу, хочу....
follecoche писал(а):Так что надо туда, где гарантированно море тёплое и погода хорошая. Рассматриваю варианты сейчас отправить их втроём отдыхать в Турцию или Египет
а это самые бюджетные варианты получаются? у меня в округе все , ну прямо все, на кипр ломанулись..
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Лёлёка писал(а):а это самые бюджетные варианты получаются?
:yes:
Лёлёка писал(а): на кипр
от нас дороже
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Лёлёка
Вот про пег бы в жизни не подумала! Ты шутница :yes:
follecoche
Не поняла, т.е. Вы не поедете летом на отдых, так получается? Мне муж тоже сказал - если поедем, то только в сентябре, короче сама пока не настраиваюсь. Плюшки - дело хорошее. А сегодня кулинар - свекольничек сварила мелкому, голубцы и долмУ (у нас любители и того и того и листья виноград распустиЛ) навертела, блинчики с творогом напекла, сейчас мятный чай буду заваривать (мята молодая выросла). пошла трудиться (Санька заснул).
Всем солнечного дня и :flw:
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):Вы не поедете летом на отдых, так получается
Уже почти решили отправить их втроём на 10 дней в Турцию с 25 мая по 5 июня, почти договорились, обдумываем окончательно :t: А потом ещё я с детьми тоже втроём куда-нибудь съездим в течение лета. Тоже, скорее всего, Турция или Египет. Лето в городе это *опа, тем более с нашим отсутствием лета :cryy: На наши юга ехать без машины-как? До всех курортов надо добираться на такси или автобусе, там бродить-искать жильё-я на жаре с детьми и вещами застрелюсь. К тому же это опять драться за билеты, пасти их, три дня трястись в паровозе...НЕТ УЖ!
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche
Хорошо вам! А мы, пока, в неопределенности. Муж очень занят :cryy: , почти его не видим, про отпуск и речи пока не идет. Одних он нас не отпустить ни за что, мы даже если в парк одни едем, он нам звонит постоянно и сам забирает зачастую.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):Одних он нас не отпустить ни за что
Гипер-опека? :t: Да это хорошо, когда такая забота, потому как дети маленькие ещё. Это у меня слоники, и мы уже ездили по отдельности-муж с дочкой в Эмираты, мы с Мишей по Европе в том году :t:
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Kes »

follecoche писал(а):
Dony писал(а):Вы не поедете летом на отдых, так получается
Уже почти решили отправить их втроём на 10 дней в Турцию с 25 мая по 5 июня, почти договорились, обдумываем окончательно :t: А потом ещё я с детьми тоже втроём куда-нибудь съездим в течение лета. Тоже, скорее всего, Турция или Египет. Лето в городе это *опа, тем более с нашим отсутствием лета :cryy: На наши юга ехать без машины-как? До всех курортов надо добираться на такси или автобусе, там бродить-искать жильё-я на жаре с детьми и вещами застрелюсь. К тому же это опять драться за билеты, пасти их, три дня трястись в паровозе...НЕТ УЖ!
Ну вот и за нас отдохнете :t:
Счастлииивыые однако)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Kes писал(а):Счастлииивыые однако)
Пока нет. Счастливые будем, когда уже отдохнём и приедем. Пока ещё как пыльным мешком по голове стукнутые, очумелые от неприятной неожиданности, лихорадочно дёргающиеся в попытке спасти ситуацию ::huh.gif:: Дети вообще ещё не в курсе, вот будут в ох*е, когда узнают, что через 5 дней они будут в Турции и не надо будет доучиваться неделю ::huh.gif:: Лишь бы билетов хватило, немного их осталось на конкретную дату, а сейчас побежать бронировать я не могу, пойду завтра утром.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche
Пусть вам обязательно достанутся билеты! Конечно же будем ждать фотоотчет. Детям - здорово, и каникулы раньше, и поездка к морю впридачу. class::
Kes
А вы не отдыхаете в этом году летом?
А на меня что то опять такая хандра напала - столько всего нужно делать и приобретать, а сил что то нет, какое то отчаЯнье напало. Да еще надо подумать что б куда то себя на работу официальную пристроить - а, честно, неособо хочется. А еще мне нужен новый диван, окна, ковер, сантехника и занавеси, а еще хочу много новой одежды, короче, надо идти работать :o: Кстати, мы в сад устроились, с конца лета начинаем ходить. А может, ну его этот диван, лучше еще одного ребенка завести, хотя, страшно от одной мысли ::huh.gif::
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Dony писал(а):Вот про пег бы в жизни не подумала! Ты шутница
правду написала, даже не подумала что как-то иначе воспринять можно :b1:
Dony писал(а):надо подумать что б куда то себя на работу официальную пристроить - а, честно, неособо хочется. А еще мне нужен новый диван, окна, ковер, сантехника и занавеси, а еще хочу много новой одежды, короче, надо идти работать Кстати, мы в сад устроились, с конца лета начинаем ходить. А может, ну его этот диван, лучше еще одного ребенка завести, хотя, страшно от одной мысли
:meri: вот это да :wac: :cle:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

Как это уже купаться можно??? :gram: А вода когда прогреться то успела?

Кулем, пусть Люся хорошо ездит, ни гвоздя ей не жезла -))
Натуська-некасашка, я прям вот держу за тебя пальчики, шобы все получилось :t14:

Девочки, я вот в субботу к Матроне ездила :t18: прям не могу, как тяжко мне, первый раз захотелось поехать. А через час как с монастыря вышла, вдруг звонок. Он звонит. Первый раз за две недели. А я ответить не могла. Вернее могла, но не захотела, в кафе была с мужчиной :t18: Ну что я в самом деле буду при нем говорить что ли? Через час освободилась написала смс, мол ответить не могла, чего звонил? А вот ответ ТИ-ШИ-НА... Все воскресенье таскалась по дому с телефоном-нет, больше не звонит, не пишет :t18: И вроде поутихли мысли, чуть притупилось всё и тут ТАКОЕ совпадение. Снова тошно, претошно. Что же это за игры такие дьявольские :fuck: Ну да, может мимо ехал ключи отдать хотел, может про ножницы свои забытые вспомнил, или так, просто... случайно набрал. И ответь я тогда, хоть знала бы :t18: может это знак Матронушки не шастать по другим мужикам? Ведь реально не нужно мне это. Вот этот субботний тоже спрашивает, что мол, мы еще увидимся? А я и сказать не знаю что. Мне то так, чисто посидеть хоть отвлечься, лишь бы не дома одной :t18: а я вот им нравлюсь. Ну типа выгляжу говорят великолепно. Красивая, изящная (угу, 54 кило-снова лань) и интересно со мной. А мне то не интересно с ними и смотрю и мне настолько глубоко пох... Так может и не стоило ходить? Не пошла бы-ответила бы ему :t18: Но что бы было - не знаю. Может наоборот хорошо, что не ответила и так надо было, что бы себе еще хуже не сделать. В самом деле сказала бы "але", а в ответ "ой, это ты, извини, номер спутал". Я бы сразу сдохла.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Глаша писал(а):Может наоборот хорошо, что не ответила и так надо было, что бы себе еще хуже не сделать.
Я считаю, именно так.
Тем более написала смс, а он даже не ответил, что ему нужно было.
Иди с субботним еще раз :cheerle:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Kes »

Dony писал(а):А вы не отдыхаете в этом году летом?
А мы хз пока) наверное не летом) летом и у нас тепло и красиво)
Ответить