Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):капсула чтоли
Да, это спускаемая капсула. На второй фотке-стартовый комплекс, вид снизу :t: А вот он такой целиком
[url=http://keep4u.ru]Изображение[/url]
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Кулёминка писал(а):141 см и 26.9 кг
Моя при росте 134 см весит 29.5 кг, и вроде не толстая, прыгучая, подвижная...рёва-психушка :smoka: Сашке есть в кого такой стройняшкой быть class::
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Всем доброго дня.
Кулёминка
Лялька class:: красотка!
follecoche
Как и предполагалось, сынуля в восторге?! :cheerle:
lisica
У нас, с этими морозами в марте - только листочки стали распускаться, плодовые цветут, но как то атмосфера еще не весенняя, а может просто настроение :t11:

У меня эпопея с мужним сайтом, просто сил уже нет. Мне его сделали, все азместила, только все кривое какое то, блин, я вообще дерево в этом. Кто нить понимает в этом вопросе? Может мужчины? Мне пару вопрососв спросить :cj:

Еще и мелкий прибавил забот. У него стали белые пятнышки появляться, ездили по врачам. Сегодня в кожвенЕ были. Доктор понравилась, поставила атонический дерматит и как вторичные проявления - на местах аллергических пятен - белые. Распивали лечение. На след недели поставят на учет. Как же я устала от всех этих походов по докторам и вообще. Реально, лучше уж на работу с утра прийти и отсидеть время, а то вроде и дома и дела не кончаются и все чем то нагружают. Нагружу ка я бабушек детьми и уеду :yes:
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Простите - это крик души был :cryy: . А так я вообще адекватная.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):сынуля в восторге?
О да! В полнейшем! class:: Фоток наделал, копилку впечатлений пополнил! Доволен, как слон :t:
Dony писал(а):это крик души был
Крики души приветствуются! И в плане просто выговориться, и в плане посоветоваться! :yes: Так что-извиняться не за что :t:
Про сайт, увы, не понимаю ни хрена...А про болезни детские-у меня мелочь лет до 4-5 болела вообще ежемесячно, причём почти каждый раз с отитом и анбитиотиками....Но потом настал, видимо, некий предел, выболела свой лимит :t: Сейчас вообще практически не болеет, о-о-о-очень редко. У старшего атопический дерматит давно, по наследству от меня и с мелкого детства, поэтому он постоянно ограничен в сладком. Бывало, что вообще аж нарывы на пальцах рук-ног были, хирург сказал-это тоже такое проявление. Сейчас при соблюдении диеты дела более-менее, на море так вообще отрывается-ест всё, и ничего не выскакивает. Так что-мелкие есть мелкие...надо это просто пережить :t:
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Ань классно для мальчишки такие вещи назырить, сколько впечатлений и познаний новых,все таки не повседневность а целая экскурсия class::
Dony ты чего, а как без жалоб, даже представить трудно когда как белка в колесе и нет не выхода не входа, но да, с Аней согласна надо пережить
ну а с работой на самой деле легче куда то пойти отработать :t: но опять же , с какой стороны посмотреть :t:
у нас на небе сейчас черные тучи, белые облака и голубое небо и солнце :t: апрель во всей красе
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):черные тучи, белые облака и голубое небо и солнце
Фото в студию!!! :s:
А у нас серое небо, солнца :t12: , кругом лужи и какашки собачьи ::huh.gif:: Весенний пейзаж, мать его!
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

Кулемишн, есть недорогой анализ в гемотесте , называется спектр антител, плюс отдельно М-ки. Стоило это все около 700+плюс забор.
http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/gepatit-s-spektr-antitel/
http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/gepatit-s-anti-hcv-igm/
сейчас уже дороже.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Звезда иммунитета
А что этот спектр дает?
Я собстно хочу проверить те, которые якобы уходят, что в дальнейшем не даст возможность всяким другим врачам даже подумать, что у меня когда-то был гепС.
Я думала, это вот как раз М-ки, не? Типа если сдашь и не обнаружено - то и зашибись :)

И про В не знаю, сдавать/нет? Если да, то какой и что там должно показать? Я в В ваще не секу, прививок со школы не делала и не хочу, просто хочу позырить наверно... или на потом отложить, счас чота нет особо бабла лишнего...
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

А какой врач будет разбираться в титрах, если антитела есть?им же чхать даже на пцр..
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

Неструктурные могут уйти. Теоретически.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Хорошая погода кончилась.поливалка началась.
Космодром круто!!! Интересно.да еще и с рассказами.у нас то тут музей космонавтики токма.ну и планетарий.тока чот дорогой зараза.
Атопический и у Марика есть.пару лет жутко мучался,ничего не могли сделать.в этом году от аллергии капаем уже второй месяц и вобщем никаких почесух не предвидится.у всех по разному небось проявляется.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Некасаш, мои в эксперементариум ездили -в восторге! Теперь я хочу))) в планетарии в прошлом году были... Не отложилось что дораха... На ВДНХ теперь летом обход делать будем))) 2й павильон кишит интересненьким))
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Nadinka »

follecoche писал(а): А про болезни детские-у меня мелочь лет до 4-5 болела вообще ежемесячно, причём почти каждый раз с отитом и анбитиотиками....Но потом настал, видимо, некий предел, выболела свой лимит :t: Сейчас вообще практически не болеет, о-о-о-очень редко. :t:
Вы вселяете в меня надежду, что и у нас все когда нибудь пройдет, все детские болячки, отиты эти рецидивирующие ежемесяные...сегодня узнала где у нас в городе делают солевые ванны(галокамеры по другому), вот навостряю туда лыжи, чтобы укрепить ребенка. В садик ходили два дня тока в этом году, сидим дома, педиатр нас и не выписывает, говорит а толку, сходите-снова свалитесь, вот и развлекаемся с дочкой на пару, благо хоть погода наладилась, можно гулять.
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Лё.про планетарий я как то считала все залы на нас троих.чето как то уух. Даша сегодня с Маркиным классом поехала.приедет расскажет. А экспериментаниум говорят да.потрясный.я никак не соберусь.обязательно свожу их. Дарвиновский постоянно обновляется.мы там раз 30 были.и все равно каждый раз что то новое там придумывают. В парк птиц тоже ездили несколько раз.всех перещупали перекормили.и покатались.и цена 250 рублей.еще там парк камней.100р помоему.тоже спиногрызам раздолье бегать.
Ответить