Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

lisica писал(а):толи шею замкнуло толи от стресса
Скорее всего замкнуло, а стресс добавил, будем надеяться, что тебя быстро приведут в норму, врачи у вас хорошие. выздоравливай и не пугай нас.

А я все хочу в ту Березайку зайти, а там всегда Фликер, вот скажите, зачем она туда ходит? :mad24:

Sovok-59
Спасибо.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Все анализы красотень,кардиограма и давление гут.видимо я совсем не стрессоустойчивая,обследовали уже мнтгт чего.жлем что ниврипитолог скадет и домой
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

все болезни от нервов! а ты мадам фпичатлительная... :flw:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Всем валерианы и глицин.
Лиса!!! нукась накась быстро завязывай.

Вспомнился рассказ байка(или не байка) про ёжика и Гюнтера.я читала уеатывалась.хотя тут всплакнуть нужна.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):Все анализы красотень,кардиограма и давление гут
Фух, Лиска, напугала!!! Выдыхаю....Ты, ета, не неВРничай!!! Понятно, что переживательно за деточку, но ведь уже самое страшное позади! А вот ты, кстати, когда придёшь домой с больницы, и скажи ей, что тебе плохо, а делать надо то-то и то-то, вот и будет ей повод подвигаться, а тебе-полежать :wink:
Валюшка писал(а):А я все хочу в ту Березайку зайти, а там всегда Фликер
Да нет, не всегда :t18: Она нечасто там бывает.... И мне там всё равно роднее....хотя без вас плохо :cryy: А на свинину надо жаловаться, Лё! её же оружием и бить...
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

follecoche писал(а):Да нет, не всегда :t18: Она нечасто там бывает....
Может и не всегда, но практически каждый день и с негативными высказываниями.

lisica
Лиска, просто так не уходи, пусть назначают МРТ и лечение.

Девушки, нашу малышку заморозили, в их съемной квартире 14 тепла было, от нагревателей им стало нехорошо, мы уже готовы ставить стеклопакет, но в такой мороз они боятся совсем выстудить квартиру.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

охр&нел чтоль в такой сороз.а кто виноват.звонить во все колокола надо.управа.департаменты.префектуры. А если на пару дней к вам?ну чтоб на время установки окон побыли? Есть варианты?
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

lisica
:gram: Лиса-Лиса, не болей ваще!!!!
Лёлёка писал(а):Лсан мне из этой темы в личку мне замечание сделал.
опана, ржака, а в теме все типа "Лсану сюда доступа нету, он не в курсе, сурпрыссссс" - ггг.
Валюшка писал(а):там всегда Фликер, вот скажите, зачем она туда ходит
Вот я тож удивилась, чо это она внезапно там появилась. Но вроде я не особо негатива вижу, просто как-то слегка напряженно там.... :unknw:
follecoche писал(а): А на свинину надо жаловаться, Лё!
вот и мне кажется, что на явные фигули надо жаловаться, тем более когда на тебя жалуются.
Валюшка писал(а):в их съемной квартире 14 тепла было, от нагревателей им стало нехорошо
что за хр&нь? отчего так холодно было? и почему родители не просекли это? а сейчас они где все?
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

а еще про хрю=хрю - я так поржала в теме у Тани про борьбу, где она написала что пытала медсестру по своим вопросам с лечением, и та ей написала чота типа - а чо у медсестер ваще спрашивать? это ж низкоквалифицированный персонал!
прям бугога - то есть она, вообще без мед.образования, считает возможным раздавать советы на форуме, а медсестра, которая во-1, работает каждый день с тем, о чем ее спрашивают, и во-2, имеет такую же возможность читать инфо в интернете (это я не к тому что она оттуда знания берет, а к тому что полюбасу у нее багаж знаний поболя) - это так, фуфло на лопате :r:

кароче уг ваще.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Кулёминка писал(а):а сейчас они где все?
Сидят с 3 обогревателями, один хозяева оставили, один от бабушки, один мы вчера привезли, еще окна заделали,но все равно надо ставить новое, заставить их переехать не могу, они же умнее нас. В первую ночь они даже побоялись положить девочку в кроватку, спала с ними под одеялами. :b1:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Валюшка писал(а):еще окна заделали
Ну вот с этого и надо было им начинать...А ставить новое окно на съёмной квартире как-то неразумно, если только не договориться с хозяевами, что плата за окно пойдёт в счёт оплаты съёма жилья. На время установки-это ж буквально день-перебраться к вам девушк с ребёнком, а сын пусть останется прогревать квартиру после окноустановки. Проще найти новую квартиру с нормальными окнами и переехать :t18:
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Аа.а я то думала своё жильё.тогда надо думать.хотя думать надо было чуть раньше.до морозов конечно же.
Кулём.рассмешила... Гы. Да.типа нет доступа.а оно вона.под юбку есть доступ.к чулочкам. А птом так неожыыданно.!так неожиданно!!!!я и не ждал ...спасиба
А свиноматку надо бы канеш ща хвост крутануть.может это вообще тролль. А скорее мания величия.внебрачная правнучка гиппократа прям.а понос не унимался-через уши вытекал.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

follecoche
Не, еще один переезд, это уже слишком, они только переехали из Бутова, эта квартира на одной лестничной клетке с ее бабушкой и мама недалеко живет. Бабуля тоже сидеть в холоде и с незаклеенными окнами. Мне такое не понять, я собиралась ехать в субботу, нашла поролон, скотч, мне не привыкать.

Свиноматка... :s5:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Не-касаясь писал(а):Кулём.рассмешила... Гы. Да.типа нет доступа.а оно вона.под юбку есть доступ.к чулочкам. А птом так неожыыданно.!так неожиданно!!!!я и не ждал ...спасиба
Ну я думала, что уж тут-то чо врать... ан нет :t12:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Ну вопщем я дома,да да,Лелка права,я девачкм ранимая и фпечатлительная,обследовмли и еще направлен-е в клинику нейролгии к проффэсору дали.он специалезируется только по кружениям.то что от стресса это выяснили,а вот гдп сбой от стресса пока неизвестно.сказали 30. Причин головкружений бывает.
И воду мне в уши лили,и над гьазами колдовали,и кардиограмму,и невропатолог,все сошлись в мнении что один из проявлений па,но дальше тем не менее обследоватт.
Схрюндель.она как липкая масса заполоняющая собо
й все пространство.
Ну а остальное получается нас за идиотов держат.жаль.но пережить можно.Ань Фолькош Алинка сегодня и так перепугалась,я же туалете разволилась сьава богу на коврике.она и врача вызвала и собратся помогла,потом ее подруга пришла с собакой гульнула.вот засранка только не ела нормально.
Валюш так все ужасно,дитенок только из роддома.окна менять глупо,срочно утеплятся!
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Ответить