Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Ну, у меня ж не предлагается массажа и прочего. Поэтому всех расходов-краска принтера и бумага. Ну, и мои мозги :t: А цены, на самом деле, разные, Мишка весь прошлый год занимался математикой за 400 рублей, причём ходил он к преподавателю. По 300-350 занимаются чаще всего студенты или типа меня, у кого клиенты постоянные уже много лет. А так 350-400. Есть, конечно, и весьма платежеспособные клиенты, с кем можно и по 400 заниматься, но совесть не позволяет брать разную цену с клиентов...Почти со всеми замечательные, тёплые отношения. С выпускниками потом общаюсь, и они не забывают. Это тоже дорогого стоит.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Оспидя... 400 рублей за занятие с массажем... Дайте три.
От тысячи,и без массажа...на дому.

А мы в социальный центр ходим, там 200.пол часа.без массажа. Далеко, пешком, и в другой от сада стороне. Посмотрим как осени, как пойдет.. Может в саду хороший логопед будет... У Линки хороший был.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Лёлёка
Да, у вас цены знатные! Честно сказать, я свои деньги отрабатываю, иначе бы не шли ко мне, у нас предложение услуг огромное. Лель, расскажи что делают с мелкой, как занятие проходит и какие результаты?
Ох, я победила паспортный стол - перепрописалась са и детей прописалА! Теперь снова в бой - нужно документы на реконструкцию получить :o: а потом бодаться с пенсионным.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Dony
Поздравляю :flw: , с осени выйдешь на работу?
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Валюшка
Спасибо! Да, либо с сентября, либо с октября, как моя группа будет укомплектована.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Донь,я была только раз на занятии. Девочка молодая, рисуют,собирают игрушки типа пазлов, проговаривают детские говорилки. Моя отвлекается, свою систему поведения выстраивает)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Dony
:hi: рада за тебя) хорошо, когда работа любимая) :s:
и дело такое хорошее :cheerle:
я сама логопедов штук 4 сменила, точнее Мама мне :t18:
чичаз бы еще походить :vr: не мешало бы.
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Донь - позбравляю! пусть все там сложится так, как тебе хочется!!

я еще немного про шубу )) я ее дома желаю сразу в таком железном корытце, знате, в них еще холодец варят ))
но все равно на 1-2 дня хватает, и фсё....
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Кулёминка
Я только про шубу забыла, а тут на те, как захотелось и холодца бы съела с хреном.
Людок
Спасибо большое! Ты на себя наговариваешь, насчет логопеда, мне сдается :yes:
Лёлёка
Пусть все получится, а свою систему каждый ребенок пытается отработать, они все жуки такие!
А я таки сегодня выбралась на рынок, накупила таких солений (у нас завтра гости), так вот эти соленья пахнут на весь холодильник, хожу слюнями исхожусь. А еще мне там продавец дала попробовать хрен в томате - елки, я бы всю банку слопала на месте если б не недавние проблемы с животом, вещщ class:: Завтра буду ДР праздновать и день строителя (доя мужа и свекрови). Надо б им подарочки какие сделать, только жара такая, идти неохота.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :t14:
Как ни зайдёшь в березайку, тут всё о пожрать ::huh.gif:: какие оливье с шубами? Лето))) все налегаем на фрукты и овощи)) Я уже две недели на овощах, фруктах и воде. Похудела на 3 кг и всё. Больше не худеется чёта :unknw:

Донька, с прошедшим ДР тебя :vi: Счастья женского, здоровья богатырского, удачи, успехов, ну и всего наилучшего, да побольше)))

Фолькош, классные фотки!!! Отпуск удался)) У меня, кстати, когда в Турцию летели, состояние в самолёте было такое же, как у Алёнки твоей. разве что не тошнило. Но мозг норовил через уши вытечь. Так больно было, бее... Хорошо, что полёт долго не длится. Давай ещё фоток про Грецию.
follecoche писал(а):А у нас под окном черёмуху спилили
А у нас перед зданием офиса тоже деревья пилили. Я прям очень остро на это реагирую. Мне так жалко деревья, прям хоть в гринпис вступай. собрались у нас на Остаповском эстакаду строить. Деревья начали спиливать. При чём все, даже те, которые у самых зданий стоят. Я обзвонила все инстанции, всем жалобы накатала. Отстояла 4 дерева, которые под окнами моего кабинета растут. А то ваще оборзели. Разрешение на спил выдали на определённые деревья, а они всё решили спилить. Вощим отстояла деревья, не все конечно, но хотя бы несколько :smoka:
Кулёминка писал(а):Эй, девы, давайте лето отгуляем, и встретимсо чоле? Накинем все вместе по двести?
Я ЗА!!!! только не в жару. в сентябре я думаю самое норм к Наталье во лесок зарулить)))
Кулёминка писал(а):Я вон Малине так Бейлиз и шоколадку не предоставила)))))
Угу)) я всё помню ::huh.gif::
lisica писал(а):вот нажрусь водки как вылечусь вот в хлам, пусть мне будет стыдно
Kes писал(а):Готова разделить с тобой стыдливую участь)
И я)))))
Думка, привет дорогая :t14: Сколько лет, сколько зим!!!!!! Покажи хоть пяточки своей малявочки...
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

malinka писал(а):про Грецию
Кипр это не Греция :t18: Кипр-это республика Кипр. А половина острова-непризнанные турецкие владения. Турецкий Крым, короче ::huh.gif:: Фотки в Ок и контакте есть :yes:
А мы сегодня ездили на озеро купаться!!! :cheerle: Так классно там, водичка тёплая, солнце яркое, лес! class:: Народищу, правда, как на югах, но места всем хватило :t:
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

follecoche писал(а):Кипр это не Греция
:t18: жара))) Почему-то решила, что ты на Крите была)) Бывает))
У меня Данька заболел. третий день уже. как всегда по полной программе((( Темпа, сопли, коньюктивит, горло...Темпа прошла, сопли тоже, осталось больное горло. Лечила гексоралом и граммидин нео. всё равно болит. Может что-то другое дать?
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Дааа, само то! :)

Малин, Даньке выздоровления!!!!

Давненько я Лисе лис не приносила!!!
Исправляюсь:

[img]http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2014-08/1407295226_288676_735902.jpg[/img]
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

malinka писал(а):У меня Данька заболел
Ну ёлки-палки :d333: Что ж вы так. У моей дамы только соплищи, но на этом, слава Богу, всё. Когда у моих горло болит, я им брызгаю Тантум верде и рассасывают Стрепсилз или Фарингосепт :t18: Но в сущности смысл тот же....
Последний раз редактировалось follecoche 09 авг 2014 22:57, всего редактировалось 1 раз.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Кулёминка
Спасибо, Олька :t14:
А лиса у меня почему-то не открывается...
follecoche
Анютаааа!!!! Ну нельзя так дразниться)) я бы полцарства отдала, чтобы сейчас так же охладиться!!! Пойти в ванной что ли поплескаться... Душно дома :t11:
Ответить