Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Всем привет. :head: У нас одно время у соседей ласточка гнездо свила, они заодно и на наше окно потом гадили. :mad24:

follecoche
Ань, так в Турляндию летите?
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

всем здрассти :t14:
Глаша писал(а):Малинусичка, сочувствую бабская доля
Спасибо, Натусик))) Просто такое вот гадство гадское приключилось, что я раньше мужа с работы теперь прихожу :cryy: А у нас кто раньше пришёл, тот и готовит и уроки делает((( Прям хоть третью должность бери и сиди до поздна на работе :))
Лёлёка писал(а):А у нас завтра первый выпускной))) потом шашлычок))
Не поняла... У кого выпускной?
lisica писал(а):бедная девочка, иди ко мне тебя поглажу по головушке, прибаюкаю и спать отправлю, полы помою, уроки сделаю в магазин схожу и еду приготовлю, но вот от уроков меня не проси
Спасибо, дорогая)) Хоть кто-то пожалеет и помощь предложит)) Телепортируй мне завтра ужин, плиз :t18: Можно особо не заморачиваться, немецкие сосиски с чем-нить овощным на гарнир проканает))) ::huh.gif::
Кулёминка писал(а):Я их нашла!
:stol: Вылитые просто Олька и Наташка))))
rodi писал(а):Хочу Кончиту!
А нафига оно тебе? :gram:
rodi писал(а):В общем бог с ними, это я вчера взвинченный был. Сейчас успокоился. Будем посмотреть
Сочувствую...Ну и чем дело кончилось?
Людок писал(а): К нам краснодарский циклон дошел. До +30 обещают.
К нам он уже, видимо, добрался. Сегодня за тридцатник перевалило(( Ужас...Терпеть не могу жару в городе. плюс 25 - потолок для Москвы!
Не-касаясь писал(а):дурацкое пекло... хотьбы дождь чтоле пошел.
+1, Наталь. Я зимой с открытым балконм сплю, а тут такая жарень. Кондишен у нас ещё сто лет назад навернулся. а новый поставить никак не получается, как впрочем и всё остальное... Даже шубу свою ещё на летнее хранение не отправила, вот реально времени не хватает...
Не-касаясь писал(а):кто нить пользувал зовиракс?
Я пользовалась только ацикловиром. пару дней и всё окейно))) Только мазать надо часто, тогда за пару дней проходит.
follecoche писал(а):Значит, на свадьбу пригласить просто обязана тебя потом, примета такая
точно)) Я тоже слышала о такой примете))
follecoche писал(а):Продолжаем войну с воронами на дереве под окном
::huh.gif:: Успехов, Анют))) Помнится ещё в советские времена, родители размораживали холодильник зимой,или поздней осенью, уже не помню точно, продукты из него переложили на балкон. Ну холодильник размораживался долго. Где-то вечером, сидим на кухне, чай пьём, смотрим пролетает мимо окна ворона с сосисками в клюве. Сидим такие умиляемся, удивляемся, типа фигасе ворона у кого-то цепочку сосисочную спёрла)) и тут маму осеняет, что у нас все продукты из хол-ка на балконе :b1: вышли, посмотрели, естессна это наши сосиски пролетели вместе с вороной)) У соседей тоже тырили вороны продукты. хранящиеся за окном, или на балконе. Те ещё ворюги)) А уж как каркали с утра :b1: Кидались картошкой всем подъездом в гнездо, далековато, не попадали(((
Кулёминка писал(а):ой как хорошо что мы на 15м этаже живем - в плане птыц всяких.
Олька, я на 12-м живу, толку-то? Утром на балкон голуби залетают и давай там курлыкать, а у соседей, этажом выше, видимо, воробьи где-то на балконе гнездо свили, вечное чириканье, пищание и прочие звуки будят в 6 утра похлеще будильника...
Последний раз редактировалось malinka 20 май 2014 23:50, всего редактировалось 1 раз.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

А ещё опять у меня проблема с отпуском. С мужем в контрах. Опять не хочет с нами ехать :cj: Ну т.е хочет, только не на российские курорты. А я самолётов боюсь. Как подумаю, что лететь, так сразу сердце где-то в пятках стучит... А он только за пределы РФ согласен. И то с большим напрягом, городской домашний запечный клоп, ёпрст :cryy: И главное Турция, Тунис, Египет его не устраивают. А я в Европу не хочу. Там с визами морока. И вообще... Вобщем съездили в субботу на ярмарку путешествий. Он с работы пораньше пришёл, ярмарка, судя по расписанию, должна была до 18,00 работать. мы приехали в 16,00, а там :t12: Всё уже закрыто, только концерт какой-то. В итоге разругались по дороге. Я предлагала зайти в любое турагенство и купить тур, а он типа надо определиться куда лететь :b1: Ну вот какая нахрен разница куда лететь? Море-оно и в Африке море... Ну можно же было зайти в агентство и на месте выбрать где отдохнуть, так нет же надо мозг вынести...Далеко лететь я не смогу, у меня прям какая-то аэрофобия вырисовывается...Хотя после Дьюти Фри возможно моё отношение к полётам изменится :alk:
Короче теперь я с ним не разговариваю, а сроки поджимают... У меня в июле отпуск. Билеты на поезд в Крым, или в Краснодарский край надо уже завтра приобретать :cryy: Ну или заграница... опять-таки куда?????
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Валюшка писал(а):в Турляндию летите?
Мои летят в воскресенье. Я остаюсь дорабатывать, и надеюсь, что съезжу в середине лета с детьми по горящей путёвке куда-нибудь тоже, ибо хочется искупаться, да и гаврики всё лето в городе ошалеют. В деревню, конечно, постараюсь отправить с дедом, хоть ненадолго, июнь Алёна в пришкольный лагерь будет ходить-очень рвалась туда, с подружкой. Миша на велике колесит по всему городу. Если погоды будут стоять-на озеро поездим. А вообще не хочу всё лето тут. Потому и не еду сейчас, чтоб сэкономить на свою поездку, да и работа пока есть-надо пользоваться, лето-мёртвый сезон. В июне будут ещё пара ребят заниматься, и всё.
Валюшка писал(а):гнездо
Опять утром скидывали ветки, вот же настырные каркуши :mad24:
Всем доброго утра! У нас тепло, +18, днём разогреется :t: Алёна с классом завтра в поход собираются-учёба уже шаляй-валяй, контрольные все написаны, в 3 класс её переводят :s:
malinka писал(а):нафига оно тебе?
Остренького захотелось, видимо :smoka:
malinka писал(а):Ну или заграница... опять-таки куда?????
Испания хорошо, говорят, Болгария, Черногория, Греция, Кипр. Эмираты классно, но дорого довольно-таки: мои на двоих в том году тур покупали за 100 тыщ.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Эх...отпуска планируете....

Выпускной у Линки. Нарядная в школу пошла)))
Потом шашлычок у нас.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Привептик всем :vi:
Наташ, тут есть темка про животных в доме :t: мы там уже отметились, приводи туда Глашу , мы своих уже отметили, мне очень жаль что с Дэном связь потеряна, как там Ферька и забыла другого как зовут, на А что то :t:
да и вообще жаль
Моя девачка тоже сукам проходу не дает, но не всем а выборочно, правда ее агрессия на улице меня мало радует, я хотела бы спокойно гулять а не разнимать и трястись от страха что она слопала чью то суку :t18: или укусила, тетки визжат, а дядька один ногой пнул, он защищал свою собаку , и сам видать чуть не обосравшись, ну мало удовольствия мне от этого, выпускаем когда я должна по сторонам таращится кто идет с кем идет, чета не нравится мне это, но другой раз она само обояние даже к самым маленьким собачкам, видимо к мальчикам
вчера вона какой бесстрашный мачо был :t: она ему сперва рыкнула, он ее эротишно облаял, она тут же стала милой особой с приятным характером [img]http://s43.radikal.ru/i101/1405/d8/46e64d6bab4a.jpg[/img]
[img]http://i058.radikal.ru/1405/d7/050d19b08719.jpg[/img]
Изображение
Малин, успокойся, не ерепенься, иногда послушай мужа и сделай наоброт, лишь бы скандалов не было, мы же девачки, мы должны быть эээ ну короче лишь бы не было войны :t:
последнее слово за тобой,но помякше преподнеси , а сама в дути фри с ходу, говорят да, помогает
но не очень то, нынче пьяных пассажиров гонят из самолетов вроде, судя по новостям
Фолькош Ура!! нет худа без добра, все таки раз два и полетели в турляндию, йохохоооо я рада за твоих
Роди как там дела с машинкой , верней с теми кто машину поперек поставил :unknw: :t:
у нас со вчсерашнего дня жара, две или три недели в куртках ходили весна рано пришла, но по настоящему тепло только вчера было и теперь будт совсем жарка а потом грозовые дожди, очень сильные с градом, но говорят на юге сильней чем у нас, и слава богу
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

вспомнила !!Алти зовут другого собакена :t:
может у кого есть связь с Дэном ?
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Лёлёка
Эх, мимими) последний аз в первый класс)

Отпуска выбираете. А я еду, куда везут. Потому как еду бесплатно. :cheerle:
В июлн везут на побережье ЧМ. На машине. Отели забронированы еще в апреле. :cl:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Лёлёка
какой такой выпускной :t18: я чего тоо связь потераяла, разве не в старших классах выпускные тольео, блииин, я забыла или сейчас что то по новому, последний звонок да помнб, а выпускной, объясни скорее и дай шашлычка на вецап
Людок круто !!оооо отпуска какое чудно мгновенье :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

lisica писал(а):какой такой выпускной :t18: я чего тоо связь потераяла, разве не в старших классах выпускные тольео
а сейчас фишка такая, с садика выпускные и каждый год :b1: :meri:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

инна81
:meri:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

Мне тут такие страшилки про нашу будущую школу рассказывают, что я уже ее боюсь :178: и там реально каждый год, каждый класс выпускной.... :unknw:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

зачем :t18: кто придумал это :o:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

lisica писал(а):ее агрессия на улице меня мало радует, я хотела бы спокойно гулять а не разнимать и трястись от страха что она слопала чью то суку
Ууу, так и меня не радует, ты чиво. Я ее только в лесу отпускаю, так и то блюду, что бы из-за куста какой-нить собачник случайно не выполз. А тут встретили дружбана веселого, я и спустила ее на окраине, думала побегает пяток минут, а я на стрёме постою. Так она тут же узрела собак, вылезших из-за забора, забила на друга и пошла на разборки. Но так, без злобы, деловито все сделала. Конечно, то дворовые собаки, а вот если бы она так же разобралась с кем-нибудь при хозяине, мне бы наваляли :r:
Да, что связь с Дэном потерялась-очень жалко-((
malinka писал(а): в Европу не хочу. Там с визами морока
Какая морока! Да ты что!!! В Грецию, например, вообще три-четыре дня делается. Идешь в агенство, покупаешь тур, сдаешь паспорт и все. Получаешь уже паспорт с визой. А самолет...да фигня, Оль. Ну че из-за этого не летать? У меня за три дня до самолета мандраж начинается. В день отлета просто как лев в клетке мечусь. Перед самолетом успокоительного жахнула и все. Сиди, читай, смотри кино, ну или эта....молись :t: Лететь то 3-3.5 часа. Потерпишь уж. Я вот в Будапешт летела всего 2,15. Даже побояться не успела толком. А обратно так вообще, вылет был ранним утром. Вся ночь прошла без сна. Так я села и еще до взлета отрубилась. А проснулась от того, что самолет как-то уж сильно дребезжал и трясся, сквозь сон подумала, что падаем-))))) открываю глаза-ан нет, это сели мы уже и по взлетно-посадочной полосе скачем-)) Вот так бы все время летать без задних ног и эмоций-хорошо :yes: Но в целом все эти "ой боюсь самолета"-не повод не летать.

Никаких каждый класс выпускной у нас нет. По-моему это самодеятельность родителей. Началка-девятый класс-11. А так год закончился, учебники сдали, в классе убрались и на каникулы!
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение инна81 »

lisica писал(а):зачем :t18: кто придумал это :o:
да кто б знал еще...сама офигеваю от новых правил в школе :girl:я так понимаю, у них там сейчас от классной руководительницы зависит, что придумала, то и сделалап
Последний раз редактировалось инна81 21 май 2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить