Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Кулёминка писал(а):скотч-терьеры
Ща позырю, кто это :t: Я ж говорю-я не собачница ни разу, я кошатница :t: Хотя собака у нас тоже была, но приблудная-пришлось взять из жалости...хотя не могу сказать, что я плохо к ней относилась, она прикольная была. Прожила свои 15 лет в сытости и с крышей над головой. Папа её любил и дети.
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Всем трямс.
А фокстерьер.эрдельтерьер.джек рассел.прыгучие собакирен.очень добродушные.
А я щас не нарадуюсь на Марика.хоть и на больничном уроки щёлкает тока в путь.правда да многое я сама не врубаю со второго раза.а то и вообще он мне рассказывает что и почему.программа сложная. И как говорит училка типа я даю.вы закрепляете. А если я ту..здень в математике????то как. ..
Суд перенесли.о лишенни прав.придурки не известили эту шалавку.идиоты.
Да еще с мужевеем полная хр&нь. Надорвался.грыжа.все распухло.ни спать ни ходить.ждем звонка хирурга.щас отзвонит и повезу.если не вправят то на стол и операция.чем деоо кончится не знаю.ни кеторол ничего не спасает..бедолага мой.может бескровно обойдётся.удачи нам.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Не-касаясь писал(а):джек рассел
Тока не это. Не джек-рассел и не бигль, Аня. Это кабздец, а не собаки - насколько я слышала от хозяев :b1:
Не-касаясь
Наташк, пусть все обойдется. Что ж он себя не бережет (((
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Suncool
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:17
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Suncool »

Не-касаясь писал(а):эрдельтерьер
У меня был,здоровый цобакен,милый и бестолковый,гуляла с ним по 2-3 часа каждый раз...
Его дрессировать надо строго!
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Не-касаясь писал(а):может бескровно обойдётся.удачи нам.
Пусть обойдётся, Наташ! Удачи-удачи! У тебя супруг просто горит на работе...Я за своего только сейчас молилась и свечку пасхальную жгла-у него аттестация сегодня, реогранизация идёт, перетряхивают всех...
Кулёминка писал(а):бигль
Я помню, как Лё не знала, куда девать своего. Это не квартирные собаки, это охотничьи, а это много гулять надо, ушатывать их.
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

Dony писал(а): Мы на море когда живем, у хозяев еноты
Мы тоже как-то снимали комнату в частном секторе и приложением были бесплатные еноты. Но они были дикие, просто приходили когда стемнеете во двор. Им хозяева угощения оставляли, ну и гости тоже и зырили потом на них в окошко. А подходить было нельзя, могли кусануть и ваще боялись людей.
Но не знала, что воняют. Хотя вот папа мой говорит, что у меня в квартире псиной воняет, а я не чувствую. По мне так если и псиной, то не воняет, а пахнет-))) хотя конечно, если эта лошадь поносится и вспотеет, тады да, пожалуй, воняет от нее.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

follecoche писал(а):Это не квартирные собаки, это охотничьи, а это много гулять надо, ушатывать их.
да-да, именно. и расселы такие же.
плюс послушав о разрушениях/порче имущества в квартире в случае обеих этих пород, я просто офигела.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

Вот такое у меня чудо юдо.работа рабоиа работа.убила бы.да жаалко.
Значит Анют. Уж коли они напирать будут дай задание прошерстить среднемаленькие породы.узнать привычки особенности характер. Сделать доклад. и обозначить обязанности.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Кулёминка писал(а):порче имущества в квартире
Меня этот пункт очень-очень беспокоит! У сестры мужа лабрадор выкорчевала все плинтусы, расковыряла весь линолеум...и прочие радости. Нунах. И обуви у меня не так много, чтобы заводить собаку :trollface:
Обозначить обязанности-обязательно. НО! Дети есть дети: как только появляются лужи и какашки-энтузиазм тут же утихает, а собаку уже никуда не денешь. Да и дома больше всех времени провожу я. А значит, мне и заниматься большей частью воспитанием... :meri:
Глаша
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Глаша »

follecoche писал(а):собаку уже никуда не денешь
Надо что бы еще было куда пристроить бабаку на время вашего отпуска. Ну и вапще, это большая пребольшая ответственность. Собаки - как маленькие дети, которые никогда не вырастут.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Глаша писал(а):было куда пристроить бабаку на время вашего отпуска
И это тоже. Но, думаю, пока живы родители-этой проблемы не будет. Папа в случае чего и поживёт с собакой у нас :t: Или туда пойдёт, построит всех кошек :t:
Я просто ненавижу, когда собака орёт на дверной звонок, на телефон, домофон, как орала наша Малыша :meri: И перспектива, что сожрёт и погрызёт всё подряд, т.е. прятать и убирать вещи и обувь...Напрягает в любую дождищу и ветер с камнями необходимость костылять на улицу...В общем, не собачница я. Сдамся только тогда, когда муж окончательно перейдёт на сторону дочки. Или Мишку на свою сторону перетяну и погашу бунт ::huh.gif::
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

в моейц квартире от кота было много вреда, от собаки чуть чуть по началу , но собаку надо воспитывать , они воспитываются если ими заниматся, не все собаки лают, Дези когда звонок бежит на свое место , но как только увидит кто пришел от радости башню и приличие сносит :t:
гавкать очень редко гавкает, а чтобы собака ничего не грызла в доме и о ужас плинтуса, с ней гулять надо и давать нагрузку, явно бедный лаюрадор который столько ужаса наделал, ими заниматся надо
поэтому и говорю есмли нет желания выгуливать и заниматся , то надо соответсвующую породу брать
у нас на балконе уже огурчики :cheerle: [img]http://i021.radikal.ru/1405/f9/f28ce4afd374.jpg[/img]

начало есть
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):они воспитываются если ими заниматся
В том-то и дело, что я осознаю, что это всё ляжет на меня, сколько бы муж не хорохорился. Он, конечно, сходит погулять утром, когда я не могу вылезти из-под одеяла. Но остальной-то день он на работе, а дома я! Сестра Димкина и муж её работают до 6-7 часов, дочка гуляет днём, когда приходит со школы. Вечером выгуливают долго, но, видимо, не достаточно. Но мелких собак они не приемлют, а собаку хотели просто тошнёхонько ( как говорит моя мама).
lisica писал(а):у нас на балконе уже огурчики
Такая фотка красивая! Огурчики...а у нас опять штормовое предупреждение (ветер сильный, я утром ходила на занятие-в спину дует-аж подгоняет) и снег несёт...Он, правда, сразу тает, но мерзко.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

А вот мой один из котов, уссатый полосатый Веня.
censored
Сегодня была в Медовом переулке, который внутри Барабанного переулка, вот такой там офис.

censored
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

с расселами и биглями, насколько я поняла, если много не гулять (по 2-3 часа за прогулку), то они энергию выплёскивают куда могут - жрут обои, двери, мебель, одежду, обувь... Кароч по мне лучше котэ, спит-ест-мурчит-бока греет по ночам :95:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ответить