Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Лисица краса поправляйся немедля!!
Всем приятных снов.доброй ночи!
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Смотрю все увещевания девочек насчет свинорылой игнорируются. Как будто написано невидимой ручкой.
А я кстати письма писала лет 15 назад... уже и не помню как это делается.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

вот мне тож интересно. Мож у Наташи или Баранки лично спросить - чо за фигня?
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Я спрашивала,Лсан так решил
Для новичков,только она отвечает быстро новичкам.
Тоесть сказано что от нее есть польза.ей делаются замечания за зановесом.но горбатого могила исправит,зато научилась писать по моему́ скромному мнению :t: куда не зайду кругом по моему́ скромному мнению :s:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Сплошное свиное мнение. А чего она к бывалым цепляется?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

lisica
Лиска, ну как ты сегодня себя чувствуешь?
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

lisica писал(а):ей делаются замечания за зановесом.
а вот с фигов ли? хамит открыто, а замечания втихаря? нечестно.
Лёлёка писал(а):А чего она к бывалым цепляется?
вот да, тоже интересно.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

кто не видел - посмотрите, а если кто видел - давайте вместе поржом )))

Смотреть видео
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :t14:
lisica писал(а):Скажите когда кончается бунтарский. Подростковый возаст?
Ну вспомни себя, тогда и поймёшь когда)) Дети-это наше зеркало))
lisica писал(а):Малиночка ну кто снова тебе сделал печальку,держись девонька,могем только подбержать и поругать тех непутевых
Спасибки, Лисюш :t14: Печальку опять родственнички непутёвые подкинули((( Моя мама видит себя в роли матери Терезы, либо в роли "Чипа и Дейла", которые спешат на помощь :276: Начинает лезть, ничего не может предпринять, поэтому втягивает меня...Я не могу ей отказать, она этим прекрасно пользуется((( Поэтому все проблемы наших нерадивых родственничков приходится решать мне в ущерб своей жизни и нервов тоже((
Лёлёка писал(а):Малиныч, чего там тебя мучают? Как самочувствие?
Лёль, самочу пока желает лучшего, но всё-таки пациент скорее жив, чем мёртв)) Хотя бы кашель меньше стал, и темпы нет - это радует)))
lisica писал(а):Давайте уже весну ждать а
А давайте))) Только с первым днём весны я состраюсь ровно на один год :cryy: Печалька(((
Не-касаясь писал(а):Малиныч. Ну ёлы палы. Могём только поддержать.как сказали тем кулаками помахать.
Спасибо, Натулик :t14: Придётся-таки твоими кулаками воспользоваться))) А то достали все(((
lisica писал(а):хрюндель.она как липкая масса заполоняющая собо
й все пространство.
Ну а остальное получается нас за идиотов держат.жаль.но пережить можно.
Пережить, конечно, можно...Но, когда из-за этой мерзкой лошадиподобной свиной морды банят, без объяснения, это уже не прилично, мягко выражаясь. складывается мнение, что тот, кто слаще лижет *опу высокопоставленным форумчанам, тот и неприкосновенен)))) Но ведь мерзко-то как. Лсан позиционирует себя демократом, но, при всём уважении, ведёт себя, как простой советскаий чинуша)) это, видимо, непоколебимо)))
lisica писал(а):Алинка сегодня и так перепугалась,я же туалете разволилась сьава богу на коврике.она и врача вызвала и собратся помогла,потом ее подруга пришла с собакой гульнула.вот засранка только не ела нормально.
Ты прям на коврик рухнула? Надеюсь эротишно? ::huh.gif:: На самом деле, Лис, хорошо, что у тебя дочки!!!! Мне кажется, если я рухну где-нибудь, то меня и не заметят, увы((((
Не-касаясь писал(а):Смотрю все увещевания девочек насчет свинорылой игнорируются. Как будто написано невидимой ручкой.
::huh.gif:: А то)) как она *опу лизать вышестоящим никто не может)) Поэтому и модеры все в молчанку ушли))) А некоторые, которые типа твои "приятели" ещё и общаются с ней)) Прикольно смотрится))
lisica писал(а):Я спрашивала,Лсан так решил
Для новичков,только она отвечает быстро новичкам.
Офигеть :b1: Истина, млять, последней инстанции((( Да от её типа "советов", позаимствованным из простора интернета, повеситься хочется. Идиотка, которая научилась пользоваться Гуглом, или другим поисковиком, раздающая типа "правильные" ответы на вопросы. Пиндец((( Сама без ПВТ, рожа лошадиная, котируется только тем, что подхалимничает и лижет тем, кому выгодно ей и типа "отвечает" на вопросы новичков. А ничё, что ответы ни о чём? И ответ типа смайлика тоже прокатывает)))))Свинорылая лошадь просто зарабатывает себе число сообщений))) Но что взять с незамужней бездетной старой девы? Пусть развлекается хоть на просторах инета))) ::huh.gif::
Последний раз редактировалось malinka 01 фев 2014 15:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Валюш спасибо,сегодня к вечеру-немного отпустило.такое впечатление что у меня грип,но нет соплей и кашля.зато есть состояние опьянения,пульсирущая боль на затылке,давление в норме,кости вывлрачивало всю ночь.озноб,и еще жор напал в час ночи
Незнаю что со мной,но сил вот даже малехоньких не было,сейчас смогла сходить помытся этопрогресс.
Малин,а как иначе,шмякнулась и ждала дохтора.но приехал муж,помог мне проползти до дивана,и дохтор не был так впечатлен как мог бы))
По поводу рыльца девочки сказать нечего,Малин я только сегодня так же про Лсана подумала.собрал вокруг себя типо элиту)).мнтгие и в рот зачем то заглядуют.но не мое дело!противно да,исправить не могу,надо чаще эту жлобку ловить и на нее капать.по другому. Не вижу смысла ,ругатся не дают,значит надо брать магомета и идти к горе.
Некрасиво несимпатишно и вообще неприятно все то что мы все видим
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :vi:
lisica писал(а):Малин,а как иначе,шмякнулась и ждала дохтора.но приехал муж,помог мне проползти до дивана,и дохтор не был так впечатлен как мог бы))
Ну вот, муж поторопился и всё испортил ::huh.gif::
lisica писал(а):По поводу рыльца девочки сказать нечего,Малин я только сегодня так же про Лсана подумала.собрал вокруг себя типо элиту)).мнтгие и в рот зачем то заглядуют.но не мое дело!противно да,исправить не могу,надо чаще эту жлобку ловить и на нее капать.по другому. Не вижу смысла ,ругатся не дают,значит надо брать магомета и идти к горе.
Толку-то? если она убирает неугодные ей сообщения, внаглую, открыто, смысл "подлавливать"? нажмёшь на "пожаловаться", она же и увидит эту жалобу и примет решение в свою пользу)))
lisica писал(а):.такое впечатление что у меня грип,но нет соплей и кашля.зато есть состояние опьянения,пульсирущая боль на затылке,давление в норме,кости вывлрачивало всю ночь.озноб,и еще жор напал в час ночи
Вот. И у меня такая же фигня. Тело ломило, как будто высокая температура, глаза горели, горло побаливало, насморк и туман в голове. При всём этом нет ни малейшего намёка на температуру :what:
Может это какой-то новый вирус гриппа, безтемпературный?
Кулёминка
:s5: Такой котэ боевой)))))) class:: Как твой Эшлик? давно фотки не выкладывала.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

А я так Кулеминкого кота и не посмотрела, все бегаю.
Наши купили какую-то доску для пеленания, а пользоваться ей не удобно, пришлось сегодня ехать в Икею за комодом с пеленальной столешницей, потом с частником отвезла им, приехала домой и спала 2 часа под толстым пледом возле обогревателя, намерзлась я в автобусах, да пока дождешься их.
malinka
lisica
Выздоравливайте. :t14:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

malinka писал(а):Как твой Эшлик? давно фотки не выкладывала.
да я и давно не фотографировала его ))) норм Эшлик, живет на батарее ))))
Валюшка писал(а):Наши купили какую-то доску для пеленания, а пользоваться ей не удобно, пришлось сегодня ехать в Икею за комодом с пеленальной столешницей
Вот я никогда не понимала, зачем для пеленания отдельный предмет мебели :unknw:
почему просто на диване к примеру не запеленать, ежели прям надо пеленать прям? :unknw:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Замечательный предмет. На кроватку парами кладешь, и пеленаешь)) чуть позже, как полочка, для всяких постоянных нужностей.
И балдахин хорошее дело. Особенно летом)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

ну не знаааааю, у меня видимо не такая большая квартира ) я могу много других поверхностей приспособить под различные действия ))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ответить