Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Валюшка писал(а):Мы думали, что будет лучше жить рядом с родными, а оказалось наоборот, они ее учат, что муж должен зарабатывать, потом по магазинам, ночью готовить еду и сидеть с малышкой, если он не приготовил, то звонят мне и высказывают, что Маша осталась голодная, а если он выпил пива, то спит на полу в кухне, после этого он 3 ночи на работе в подсобке ночевал, дальше было совсем плохо, жуть. А ничего, что где он работает нет возможности перекусить и он по 14 часов голодный и это с диабетом. Если он приготовил и съели за вечер, то тоже претензии, что нужен обед. Мама ее молчит, это мне бабушка высказывает.
у нее же есть отец, вот пусть покажет пример хотя бы на месяц в таком режиме.
Если он мамашу ее не пошлет в задницу то пусть он сдохнет.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Валюш, жаль что так, очень очень жаль, такие барышни дейсвтвительно мало пригодны для семейной жизни, но жизнь ее научит борщи готовить, главное не лезть с помощью, если проблема только в том что ты написала, то либо они сами разберутся и помирятся, либо наоборот ,но Валюш если за внучку душа болит, думаю ты сможешь остатся бабушкой не смотря на то что происходит,хотя всякое бываает
у нас в воскресенье будет уже 17, сирень листочки пустила, а в шоке, чего дальше то :unknw:
















,
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем здрассти :vi:
Валюшка писал(а):Мы думали, что будет лучше жить рядом с родными, а оказалось наоборот, они ее учат, что муж должен зарабатывать, потом по магазинам, ночью готовить еду и сидеть с малышкой, если он не приготовил, то звонят мне и высказывают, что Маша осталась голодная, а если он выпил пива, то спит на полу в кухне
ИзображениеВалюш, пиндец полный((( А всех её родственников на руках до туалета он носить не должен случайно? не много ли "долгов" на него повесили?
Dony писал(а):У нас с мужем были разные времена, по началу приходилось каждую копеечку тянуть до зарплаты, но, даже в голову не приходило за это упрекать.
+1. По-моему, такие времена, как минимум, у 80% всех молодых семей были.
годяй писал(а):Валюшка тоже хороша.
Почему сразу не посылает звонящих нах с такими наездами?
+1. Таких надо ставить на место сразу и бесповоротно!
Sovok-59 писал(а):проще рюкзак, он хоть не болтается, что то можно делать.
+1. Кенгурушка вообще беее, такая фигня не удобная, жуть...
Эля писал(а):Если носить кроху, то только именно эргорюкзак, НЕ кенгуру.
+1
Лёлёка писал(а):и дома сумашедший дом, в нехорошем смысле...
Завтра расскажу... бошка раскалывается..
Лё, чё случилось то??? Свекровь опять, да?
Людок писал(а):Малинка, нет у меня ничего детского
:t: Ну нет и нет))) Я же не требую)))) :t14:
Лёлёка писал(а):Малин, та радибоха. Пуща забирают. Лишь бы я иль муж дома были.
А когда ты дома будешь? Ты звякни, или смсни, ок?
lisica писал(а):у нас уже 15, теплыыынь, надо сюда Фолькошу заставить ходить, а то она себя предательницей чувствует
Она же приходила сюда уже? Или я не поняла чего-то? Где она себя предательницей чувствует? По отношению к "остановке" что ли?
Kes писал(а):Вчера пришлось уйти с форума, Алиска проснулась, скандал устраивала)
Скандальничает мадмуазелька? :t: Ну пральна, нефига родителям расслабляться))))
lisica писал(а):Малин у тебя так и нет вецаб?
переведи... :t18: :t:

А нашу мадаму сегодня в р/д отвезли. в ЖК дали направление на госпитализацию. Поставили срок 40 недель. Днём она позвонила и сказала, что по-моему у неё воды отошли, т.к ни с того ни с сего джинсы стали мокрые, но ни схваток, ни вообще никакого дискомфорта не ощущала. Я ей всё равно сказала, чтобы скорую вызывала, но они не стали, будущий папаша на машине её отвёз в р/д. Там посмотрели, определили срок 39 недель и положили на сохранение.

А я не выдержала воспитательного процесса и купила-таки на выписку конвертик дорогущий))) Но больше не буду баловать)) Пусть сами учатся на себя рассчитывать и вести хозяйство))
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

годяй писал(а):пусть валит к мамам- бабушкам в гордом звании РСП.
расшифруй, что такое РСП? :t18:
lisica писал(а):,но Валюш если за внучку душа болит, думаю ты сможешь остатся бабушкой не смотря на то что происходит,хотя всякое бываает
Вот + миллион!!!
lisica писал(а):у нас в воскресенье будет уже 17, сирень листочки пустила, а в шоке, чего дальше то
Пальмы расти начнут ::huh.gif:: с ананасами)))
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Эх, я за компромисс... Будем считать, что это послеродовая депрессия, не считая готовки, готовить она не хотела и до родов.

malinka
Если воды отошли, то пора рожать, схваток не будет, тогда прокесарят, но будем надеяться, что сама родит.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Валюшка писал(а):Эх, я за компромисс... Будем считать, что это послеродовая депрессия
Может быть и так))) Но всё равно как-то прям жёстко она себя ведёт по отношению к твоему сыну. Ещё и родня с её стороны Изображение Вобщем, Валюш, желаю, чтобы всё нормализовалось у вас :t14:
Валюшка писал(а):Если воды отошли, то пора рожать, схваток не будет, тогда прокесарят, но будем надеяться, что сама родит.
Да вот теперь ХЗ отошли воды, либо что это было? в р/д ничего такого подозрительного не заметили. Даже шейка ещё не раскрыта...
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

malinka писал(а):Да вот теперь ХЗ отошли воды, либо что это было?
Тогда что? У нас также было, долго лежала, потом под капельницей, но схваток и открытия почти не было, поэтому кесарево сделали.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

рсп - это ж просто )))
развенденка с прицепом )))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Валь, я тож охерела от перечня требований (((
а что барышня в свои обязанности решила взять, в таком случае?
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Кулёминка писал(а): рсп - это ж просто )))
развенденка с прицепом )))
Аааа, Семён Семёныч))))) Терь понятно)))) А как, в таком случае, обзываются "разведёнки" мужского пола с "прицепом", воспитываемым РСП :t18: :t18:
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Кулёминка писал(а):Валь, я тож охерела от перечня требований (((
Во-во)) не до хрена ли он должен? Да и родня её куда лезет???
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Валюшка писал(а):Тогда что? У нас также было, долго лежала, потом под капельницей, но схваток и открытия почти не было, поэтому кесарево сделали.
Фигасе :gram: Я даже не знала о таком... И что делать?
Аватара пользователя
Suncool
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:17
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Suncool »

malinka писал(а):в таком случае, обзываются "разведёнки" мужского пола с "прицепом"
Тоже РСП
Людок писал(а):А может это я не умею предлагать....
Ну помурлыкай ему,он и растает!
Валюшка
Че-та до хера она на него навешала,не то, что не приспособлена,она НЕ ВОСПИТАННА крайне...
Это, простите, не жена и не женщина,это потреблять какая-то,только и "хочу это,хочу то",а сама ....
Отношения взращиваются из взаимного труда,строятся из обоюдной договоренности,а не в одностороннем порядке!!!
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Ольк, если отошли все там воды, то какое сохранение? не-понимаю....без вод уже обратной дороги нет же, или рожать, или КС...
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

malinka писал(а):переведи...
В Play Market найди WhatsApp и установи, фото, видео, сообщения через интернет с привязкой к номеру телефона :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить