Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

http://lifenews.ru/news/128903
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

в киеве как в багдаде все спокойно class:: эх жызня :t11: как долго это продлится
пойду заем волнение булочкой, у меня выходной , погодка шептательная , надо успеть получить витаминов д, а то вдруг опять дожди и сырость, сирень на подходе, вот тут и будет капкан
всем хорошего дня :vi:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

petrowskiy
Да, до Египта им интереса особо не было, а тут - они сами заварилИ кашу, конечно, все теперь очень легетивно выходит. А сумма, которую они Украине подкидывают очень уж не большая, ее и на одну дыру в бюджете может не хватить, а там не бюджет, а одна сплошная дыра. Нам то они тоже не три копейки должны. Жаль, что все эти правительственные шишки потом испарятся, а простой народ будет кредиты страны отрабатывать. Вот ссылка годяй тому прямое подтверждение! Через сколько дней референдум по Крыму, вот что потом будет?
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

ща они из зарплат простых граждан повычитают - и последнюю поддержку населения потеряют, походу.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Кулёминка писал(а):как твои молодые? не помирились?
Нет, сын живет со мной и ест все, что не приколочено, отъедается за голодные годы. :t:
lisica писал(а):А я сейчас булочки хлеб пеку при магазине,
Какая прелесть class:: , но наверное тяжело удержаться, чтобы не налопаться?

У нас весна такая шикарная, конечно не Лискины 20 градусов, но тоже class:: class:: class:: , но я умудрилась простыть, нос заложило и горло дерет, а у нас пол отдела с гриппом слегли.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
petrowskiy

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение petrowskiy »

годяй
интересная ссылка,особенно молодцы добровольцы,собрали такую огромную сумму,ее хватит на все траблы и чтобы дыры залатать,аж целых 20долларов :s5:
Dony писал(а):Через сколько дней референдум по Крыму
в это воскресенье будет,16числа.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Валюшка,иногда круосанчик захомячу,но не поверишь нет время,я прихожу отрабатываю свое время и ухожу,тут время деньги,и пауза дается после 4 часов работы.но так как я работаю всегь четыре часа. В день с утра,то булочки для меня всеголишь работа а не еда))
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Други, нужен коллективный разум автовладельцев.
Пришло мне нонеча письмо счастья аж на 3 тыщи. с фоткой. Стою я такая себе около работы - ездила буквально вот на той неделе 4го марта по делам, машина стояла под окнами, грубо говоря.
В постановлении написано что я нарушила п.3.27 Приложения 1 ПДД РФ, а сей пункт означает знак "остановка запрещена" (крестик в красном круге, есличо).
А вот теперь вопрос. Я стояла конечно почти у поворота, но в стройном ряду машин, для которых прям ну парковочный "карман" перед отделением Банка углублен. И я чота не припоминаю там знака такого.
Я конечно завтра прогуляюсь до ближайшего перекрестка перед этим местом, позырю, и вот допустим я не найду этого знака, что делать? Жалобы писать? Имею право же, да? А может ваще такое быть, что левое назначили, в смысле реально знака нет?
А если (допустим) я что-то иное нарушила, но написан только этот пункт - это значит, что постановление именно по поводу знака, и ни по какому другому?

Неохота 3 тыщи платить чота.
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

АПД. Коллеги сказали, что я таки-нарушила, т.к там не "карман", а съезд на поворот, и перед обочиной есть желтая сплошная разметка, которая также запрещает остановку. Тогда другой вопрос - разметка в ПДД значится под пунктом 1.4 Приложения 2, а они в постановлении ссылаются таки-на знак. Есть смысл/шанс полезть в бутылку и к этому прикопаться, как думаете?
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

мля. на гугл-картах и знак, тварина такая, есть (((( ыаааааааааааааааааааааааа! :cryy:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Ну вот,Кулема сама с собой побеседовала,все и узнала))
Кулем конечно чертовски жаль просто деньги такие отстегнуть,будь впредь внимательнец,у нас тут еще хлещп со штрафами,как ни стараемся все раано нарываемся где нибудь
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

да ваще дерьмо! реально все там паркуются клиенты банка, и тут на тебе! фу!
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

ладн, зато зацените я дитенышу в школу поделку делала несколько вечеров)))

Изображение
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

кароч я сегодня "сам играю, сам пою, сам билеты раздаю" :unknw:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

А фигушки тебе)) Я пришла))
Кулём, классный котэ class:: Из чего такого смастерячила? Мозайка?
Кулёминка писал(а):еще нет, я бы сообщила, ты чо ))))
Млин, уже время поджимает... осталось две недели с копейками :t18: Ну ничё, надеюсь, я всё-таки попью "Бейлиз" ::huh.gif::
Dony писал(а):lisica
Какая же аппетитная у тебя работа, в перкарняхвсегда такой запах - ммм.
Вот от запаха постоянного пропадает всякий аппетит. Мне в юности, когда моя систер училась на кондитера и отрабатывала практику на фабрике "Красный Октябрь", довелось туда проникнуть по пропуску её сокурсницы, которая заболела. После первых 3-х часов я возненавидела шоколад и всё сладкое)) оттянулась только в столовке, купив пирожок с мясом, щи со сметаной, салат мясной и стакан кефира))) Вот уж вкуснота какая)))
Dony писал(а): А вообще, с утра новости посмотрела - и настроение упало моментально, распереживалаь совсем.
Да вообще :t11: Я не смотрю новости практически. не хочу. особенно бесят ЕС и США. ПАдлюки! Косово, когда отделялось, они мило улыбались, всё "чинно и благородно"... а Крым им поперёк глотки, ёпт(((( Со всех сторон пытаются ущипнуть побольнее Россию.
Dony писал(а): В новостях сказали, что российских граждан на территорию Украины не пускают
и это правда. Мои родственники поехали на родину, в Луганскую область. Позвонили и сказали, что россиян, особенно мужчин от 18 до 45 лет не пропускают на территорию Украины. На границе высаживают...
Валюшка писал(а):сын живет со мной и ест все, что не приколочено, отъедается за голодные годы.
Вот довели. Где же ещё отъешься. как не у мамы))) Мамы всегда примут своих сыновей/дочек.
petrowskiy писал(а):в это воскресенье будет,16числа.
да уж... и так понятно, что проголосуют за присоединение к РФ, Амеприкосы и Еэсовцы от злобы слюной подавятся, наверное, и нашлют на Россию... Да что они могут нам сделать? санкции? Отключим газ (с) ::huh.gif::
lisica писал(а):Ну вот,Кулема сама с собой побеседовала,все и узнала))
Зато разобралась в ситуации! class:: Самоанализ))) Ольчик, сочувствую, но вот такие у нас ПДД... Поэтому я на метрЕ езжу :t18: ::huh.gif::
Ой, всем здрассти :t14: Что-то хотела интересное рассказать, но пока отвечала всё напрочь забыла)) склероз, млин)))
Кстати, куда Лёлёка пропала?
Ответить