Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Че у вас тут происходит. мираж увидали и по углам врассыпную как горох.
Магнитные бури чтоль???
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

lisica писал(а):я все же правльно поняла да ?
А я не поняла ничего :cryy: "Скандалы, интриги, расследования!"
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение lisica »

Давайте разоблачать звезду,имунитета :clw:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Здрассти [img]http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an112.gif[/img]
Я тоже мало что поняла, поняла только, что Звезда иммунитета, это Аня :blush: Я правильно поняла? ::huh.gif::
lisica писал(а):хочу вернутся моргать глазами, летнюю девчачью
Эту?
lisica писал(а):у нас крокусы уже отцветают, нарциссы отцвели, одуванчики видела уже
Везёт же буржуинам)))) Зато у нас всё ещё впереди :tase: А сирень ещё не зацвела у вас?
Валюшка писал(а):У нас в ночь на субботу обещают минус 15
Да я сегодня тоже слышала...Да на улице дубак уже вечером был...С работы шла-околела. Ветер ледяной. беее...После +18 совсем не в кайф(((
Не-касаясь писал(а):Не есть суши,точнее сырую рыбу. А ТО ЗАБОЛЕЕТЕ ГЕПАТИТОМ. Как сидела так и упала.давно меня не смешили.
Kes писал(а):а я все думаю откуда у меня гепатит, вот оказывается откуда, роллов наелась
Ну и зря смеётесь :tase: Гепатит он же разный бывает)) Вот гепатитом А от суши запросто заразиться можно, если повар болен и руки не помыл ::huh.gif:: ))
Dony писал(а):Малинка - тоже жду пяточки.
Завтра еду)) Вечером будут пяточки))
follecoche писал(а): На терапии вот клёво было-трескаешь всё, что не приколочено, а не только не поправляешься, а ещё и худеешь
Да, да, да))) Клёвая была побочка)) Вот бы изобрели такую таблэтку, только безвредную, для похудения. Выпил с утра и трескаешь всё, что не приколочено, и худеешь, худеешь. худеешь :t18: ::huh.gif:: Вот бы жизнь счастливая настала))))
Кулёминка писал(а):тут малому седня 1 месяц, я тож пятки щупаю и все такое
Поздравляю с первым юбилейчиком!!!! пяточки не забудь выложить)))
Dony писал(а):Я к вам с цветочками. Мои первоцветы.
Красиво!!!! На последней незабудки?

Лис, фотки, ну просто супер!!!!! Прям на обложку журналов так и просятся!
Sovok-59 писал(а):Прибрался немного, кто хотел тот увидел
Ну ничего себе... Выходит, что работая, мы всё самое интересное пропускаем :cryy: Долой работу)) Ну вот заинтриговали, теперь я спать спокойно не смогу)) А что тут было, то, а? :t18:
Не-касаясь писал(а):Я сегодня вместо Даши уроки делала.а она за меня готовит.убирает.стирает.моет полы... поленилась учиться-теперь я тунеядничаю а она уже в ужасе от всего.но суп клёвый сварила.молоток.будущему зятю повезёт.)))
Хороший метод! class:: Надо своему младшему предложить)))
Аватара пользователя
Mi-Randa
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2014 16:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: estonia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mi-Randa »

Здравствуйте!Лисицин сказала что у вас тут хорошо:)С родным ником слиться не удалось...пишут что занято...но примерно так)
Sovok,очень рада Вас видеть в полном здравии!!
повторная ПВТ с 5.11.2015
sofovir+sodac+ribavirin
2н-17 МЕ
4н-минус (ультра15МЕ)
12н-минус(ультра 15МЕ)
23.03.2016-Финиш ( 20 недель)
УВО 24
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Привет незаинтриговпнным сеньйоринам.
Малин. Геп А как бы вероятен с моллюсками.и сырыми вещами.ну тоесть полудохлой едой не прошедшей термическую обработку.при наличии что у повара руки вообще не мыты ни разу и не мыты после туалета. Это скорей касабельно тех мест где персонал нелегальные и без медкнижки живущие на месте.
На улице холод собачий.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84668
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re:

Сообщение Sovok-59 »

Mi-Randa писал(а):Здравствуйте!Лисицин сказала что у вас тут хорошо:)С родным ником слиться не удалось...пишут что занято...но примерно так)
Sovok,очень рада Вас видеть в полном здравии!!
Привет лапушка :flow:
по моему можно его освободить.
Ты у нас чистенькая уже? (минус)?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Mi-Randa
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2014 16:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: estonia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Mi-Randa »

Ой нет Совочек,я по сей день хожу заклейменная трёшкой.Но ща хоть обещают,что ,типа,как в массы выйдет соф,то возьмут на лечение.К И только для наивных пациентов.Анализы тьфу..тьфу..тьфу...но руку на пульсе держу)
повторная ПВТ с 5.11.2015
sofovir+sodac+ribavirin
2н-17 МЕ
4н-минус (ультра15МЕ)
12н-минус(ультра 15МЕ)
23.03.2016-Финиш ( 20 недель)
УВО 24
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84668
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Mi-Randa писал(а):Ой нет Совочек,я по сей день хожу заклейменная трёшкой.Но ща хоть обещают,что ,типа,как в массы выйдет соф,то возьмут на лечение.К И только для наивных пациентов.Анализы тьфу..тьфу..тьфу...но руку на пульсе держу)
а даклатесвир не пробовала попасть. В Питере КИ с ним и в Москве прошло, там 1 и 3 можно.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Не-касаясь писал(а): Геп А как бы вероятен с моллюсками.и сырыми вещами.ну тоесть полудохлой едой не прошедшей термическую обработку.при наличии что у повара руки вообще не мыты ни разу и не мыты после туалета.
Так а я апчём? ))
Не-касаясь писал(а):Это скорей касабельно тех мест где персонал нелегальные и без медкнижки живущие на месте.
Это увеличивает риск, но и в приличных заведениях можно тоже цепануть Ашку, увы. У нас юриста прям с работы госпитализировали, в нашу родную ИКБ№1. Хорошо, что я в этот момент на больничном была)) Мне ещё гепА не хватает только)) судя по тому, что за последний месяц я цепляю всё, что можно, от насморка до конъюнктивита, то гепом заразилась бы точно :t18: говорят прям на работе пожелтела резко, пришлось скорую вызвать. Лежит теперь в инфекционке, желтеет))
Не-касаясь писал(а):На улице холод собачий.
Там :t11: полная!!! Выгляните в окно! Я соседний дом не вижу. Метель, снег валит крупными хлопьями. Ужас...
Mi-Randa, привет!
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Не-касаясь »

Малиниус. Чета у тя иммунка траблы выдаёт. Подкрепи ее чтоль.
У нас снега нет.
А геп да.страховки нет даже в нормальных кормушках.
Чо уж там говорить про метро и гнойных бомжей возлежащих на седушках,или когда они моют копыта в фонтанах.брррр....
Аватара пользователя
Mi-Randa
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2014 16:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: estonia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Mi-Randa »

Нет,у нас в эстляндии,тут с третим генотипом вообще не берут на повторную ,если анализы не угрожают жизни..Мониторят раз в полгода..Но вот с софом какая то ясность пошла..Может отломится кусочек пирожка)
Малинка,салют!!
повторная ПВТ с 5.11.2015
sofovir+sodac+ribavirin
2н-17 МЕ
4н-минус (ультра15МЕ)
12н-минус(ультра 15МЕ)
23.03.2016-Финиш ( 20 недель)
УВО 24
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Не-касаясь писал(а):Малиниус. Чета у тя иммунка траблы выдаёт.
да пиндец вообще((( Сама в шоке. Я тыщу лет не болела, а тут почти три недели на больничном просидела, потом пять дней в счёт отпуска с глазами((( Да и кашель так и не вылечила...Уже не знаю, что в себя закинуть, чтобы не кашлять. Кашель ещё такой мерзопакостный, влажный, но в то же время плохо откашливается. Да ещё хрипы на выдохе в области трахеи, чуть ниже межключичной впадины. Достало уже :cryy: Перепробовала всё, от амбробене, АЦЦ до флюдитека. Нифига не помогает :cryy:
Не-касаясь писал(а):Подкрепи ее чтоль.
Как? Витамины пью. Интерферончиком что ли угоститься?
Не-касаясь писал(а):А геп да.страховки нет даже в нормальных кормушках.
Чо уж там говорить про метро и гнойных бомжей возлежащих на седушках,или когда они моют копыта в фонтанах.брррр....
Вот именно(((( А я метро пользуюсь. а там, как селёдки в бочке. подцепить какую-нить хр&нь запросто можно. А кроме метро никак на работу не попасть. Или за три часа выезжать из дома. Люблинка вечно стоит, Волгоградка тоже...
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Kes »

Mi-Randa
Приветик ! С приездом)
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Ксюха, ты в этом году на какие океяны собираешься? Я вот пока в раздумьях глубоких куда податься? Хочу к океану, но не хочу долгого перелёта...Да и вобще не хочу самолётов. Всё-таки боюсь я их(((
Ответить