Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

А мы сегодня с мужем и Ванькой ходили в классное семейное кафе, для детей три комнаты за стеклом, с шариками, с телеком с мультиками, с домиками и кучей игрушек. Пока мы с Витькой чаи и молочные коктейли гоняли, Ванька прыгал и скакал, только попить выбегал иногда.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Звезда иммунитета писал(а):ходили в классное семейное кафе
Клёво! class:: У нас тоже есть подобные, Алёна ещё скачет, кобылка :t: Ходили на медосмотр плановый (от школы гоняют) - написано: рост выше нормы! Она 134 см, такая крепкая, энергичная! Соответствие веса росту-норма. У Мишки спина всё шире и шире становится, такой дяденька уже! Усы и борода пробиваются :t18:
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Ань,баранка,а где кафе такое?
Ань,фолькош, скоро жанихи с невестами пойдут
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

АндерСон называется, это сеть кафе.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Лёлёка писал(а):скоро жанихи
Енто возможно :yes: Она влюблялась уже в садике :t: А Мишка-тот нет. Тормознутый малёк, северный, примороженный паренёк :trollface:
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

follecoche писал(а):северный, примороженный
:stol: ну ты - мастер слова! А моя постоянно с мальчишками играет, у нас на улице девочек нет, вот и приходиться ей выкручиваться, они, как не странно ее не обижают, поддерживают игры ее девчячьИ. А уезжаем не далеко - в Ростов, муж по работе, а мы с детьми отдыхать, у меня в программе спа, муж обещал с детьми побыть, ну и всякие развлекали, объедалки, может зоопарк, набережнаяьи шоппинг (судя по всему не глобальный).
Лёлёка
Я все делаю в Денталюкс, у нас это самое оптимальное место, насколько знаю они есть везде. Вот передние мне нарастили за два посещения, ничего не чувствовали, фильмы смотрела. А одного у меня не хватает, вот его предложили чем то залепить, ну типа как коронки раньше, но современнее, я в этих терминах путаюсь. Почему тяну с посещением, прививаюсь от Б, параноик я.
Звезда иммунитета
Ой, я очень уважаю подобные кафе, а дети мои от них вообще без ума, а уходят от туда без ног. У нас больших таких не много, а вот маленьких, на одну компанию с детьми - куча, там др празднуют, очень удобно.
Девочки, а еще интересно, а правда, кто какие туфли себе берет? Начну с себя, я скряга, беру честеР и Карнаби и, мои фавориты кроссовки адидас :cheerle: давно хочу попробовать рибоК изи что то там, типа которые подтягивают :t11: , но все никак.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Глаша писал(а):Че бы мне такое придумать, что бы снова стать Натальей при учете, что ник тут занят.
Ну просто припиши хотя бы какую букву к нику. Ну, например, Наталья Я, или замени русские буквы "а" в слове "Наталья" на латиницу :t18: А Натуликом не хочешь стать? Или Натусик, Нателла, Натулечка? Или тоже занято? Но Глаша мне нра)))

Всем здрассти :t14:
Глаша писал(а):Девочки, читаю вас, слежу, но писать чета ваще лапы не поднимаются.
А я даже читать уже не могу, не то что писать :cryy: Ну когда этот дурдом кончится??? Надо срочно искать новое место работы...
Натали, я в шоке...Это я насчёт фоток...И это тут кто-то жаловался насчёт лишних кг??? Скалки на тебя тут нету за такое :a: Выглядишь, как всегда, офигенно class::
lisica писал(а):ну как в нее не влюбится
Кудряшка Сью))))) Милашка просто))) А я влюблена в нашего новорожденного)) Ему уже целый месяц пару дней назад исполнился..ну такой пусик, мням просто :love: Завтра поеду с ним погуляю, пусть мамашка выспится хоть, а то что-то энтузиазм новоиспеченного папаши поутих. Более того, она стирает вещи вручную :gram: В 21-м то веке. Т.к машинка стиральная сломалась, а никто не хочет взять на себя расходы на её починку... И Лиза стирает не толкьо детские вещи, а ещё и папаша подкидывает свои и свекр :gram: Это она сегодня мне рассказала по телефону. Видимо, достала семейная жизнь такая. Завтра у нас с ней состоится серьёзный разговор, что-то совсем там у них как-то...
КулёминкаНу вот нисколько не сомневалась!!!! С МИНУСОМ тебя, Олька!!!!!! УРА!!!! :vi: Вечного))
Кулёминка писал(а):Прошло три года - я и забыла про урода
class:: И меня на стихи пробило)) Типа: Прошло почти пять лет - и урода больше нет)))))))Хотя я так и не сдала пока ПЦРку даже четырёхлетнюю...
Dony писал(а): Потом за считанные минуты потемнело, ветрище, дждь и град начался огромный, в инетЕ пишут что с голубиое яйцо, но нас заваливало с орех-фундук размером. Град стеной был минут 15. Все стало белое. Вместо растений - месиво.
Ужас какой...А в СМИ ни слова об этом не слышала... Хотя я только мельком новости просматриваю, времени вот ваще нет ни на что(((
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

мне нравится Тамарис.
но при покупке обычно на-цену смотрю. дороже 3х пока себе туфель не покупала.

по вещам солидарна с Аней, я тож если вещь нравится - прям ношу до упора, более того - могу вторые такие же купить ))

хотя, если б денег было немерено - покупала бы больше, наэрн ))) но лишних нет -)
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Глаша
Насчёт твоего отношения к МЧ по поводу импланта: сдыдно признаться, но я такая же, как и ты :t18: У нас в семье схожая ситуация почти. У моего мужа откололось пол-зуба. Он планирует нарастить, при условии, что корень здоров. Это в разы дешевле, чем ставить имплант, хотя тоже не копейки конечно... Разница в том. что у него клык разрушается, а это при улыбке видно. Если имплант ставить, то тоже хочет в хорошей клинике и, естессна, качественный. все предложения со скидками и т.п отвергает, типа скупой платит дважды. Уговорила на наращивание. Это будет стоит со всеми рентгенами и прочими заморочками где-то тыщ 35-40. О сколько туфель и кохтачек можно купить за эти деньги))) А говорила ж ему - береги зубы с молоду)))) Вобщем-то твой МЧ прав на все 100, как и мой. Хотя но вот я же, к примеру, не пошла в платную гинекологию с кровотечением, а пошла в районку :t18: Сэкономила типа. Теперь, конечно страшно сдавать ПЦРку, но и в платной от этого никто не застрахован. Имплант можно дешевле поставить в НИИ стоматологии, между прочим.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

lisica писал(а):Малинкины туфли можно посчитать, Малинка твоя тема выходи
:t18: вышла, Ириш)))Ну шмоточный шопоголик я, каюсь...А туфли ваще моя самая слабая слабость.Вот вижу модель, не важно кожа, или нет, нравится-беру!!!! Хоть убейте. Последнее время всё чаще тайком от мужа)) спасает то, что он понятия не имеет какие туфли новые, какие уже были куплены)) невозможно отследить))) ::huh.gif::
lisica писал(а):не могу представить даже три года одни и теже вещи, хотя у меня есть люимые вещи которым и больше, но чаще всего они есть потому что жалко отдать или выкинуть
Вот из-за этого мне некуда новые вещи складывать. Почему-то, как что-то одеть из старого гардероба, то всё не актуально, или устарело, а если выкинуть, то самая любимая вещь практически оказывается, которая непременно мне очень пригодится вскоре :trollface:
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

А кто завтра на шашлыки рулит? Т.е сегодня уже? Сфоткайте хоть, а то я гне шашлычничаю завтра((( муж работает((
Кстати, девочки, мальчики с ПЕРВОМАЕМ нас!!!! :flw:
[img]http://www.rv.org.ua/news/prazdniki/1may/prikol6.jpg[/img]
Аватара пользователя
Suncool
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:17
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Suncool »

Наталь,не знаю,я покупаю в Эконике,Томас Мюнц,Респект, Саламандр, Каприс,Каприччи дисконт,опять же дисконты Маскотт, Альба и Светски... Можно в Зенден заглянуть,иногда в Паяне.....
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

malinka писал(а): в СМИ ни слова об этом не слышала..
Вчера в программе "Другие новости " в 14 часов по 1 каналу говорили про катаклизм ставропольский, показывали сюжет.
Всем привет и с праздником! Сделала торт со сметанным кремом и вишнёвым желе внутри, на нижний коржик ещё Бейлиз чуток капнула, для вкуса. Смолотили мои с утра полторта :t:
Аватара пользователя
Suncool
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:17
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Suncool »

follecoche
Анютка,как всегда, волшебница,мои бы уже давно катались,как шарики!!!
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Спасибо, Ленок!
Suncool писал(а):мои бы уже давно катались,как шарики!!
Не катались бы! У мелкого наверняка "не в коня корм" - энергия из ушей, и все калории сгорят в этой печке, ещё и не хватит :t: А Петь в зале всё выкачает :t: Мой муж вообще из тех счастливчиков, которым можно есть всё подряд и ничего им не будет...все почти 16 лет, сколько его знаю, в одном весе - 67 кг при 182 см роста. При это трескает вагон всего :t18: Дети обладают молодым "обменом вещей" и всё уходит в энергию. Так что страдаю одна я :cryy:
Вот они, жалкие остатки торта. Целиком сфотать не успела
[url=http://keep4u.ru][img]http://ib3.keep4u.ru/b/2014/05/01/91/916f5c7c27ad4bd7bd49c7b5f6079664.jpg[/img][/url]
Ответить