Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Не-касаясь
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 дек 2013 10:28
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Не-касаясь »

всем солнечного дня.

тут то пролема в супруге. я думаю. он ее мнение ставит выше чем твое. а она и рада стараться. толи он обидеть ее боится толи просто считает непререкаемым авторитетом. ты дави на то что врач запретил куда либо и что либо делать.(в данном случае) а вообще,ну вообще ... тут может консультация психолога какая? ак вести или не вести себя. если его так воспитали-что мама это главный человек в жизни... то пардон его не переделать..
а у моего наоборот. он к ее мнению вообще не прислушивается,частенько встаю на ее сторону. мой баран.нет БАРАН!!!! делает как считает нужным,не слушая ее.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Звезда иммунитета »

Оль, тебе на даче не нравится, а вот детям там точно раздолье. И свежий воздух, можно по солнышку бегать, играть.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Всем доброго жаркого дня :t14:
Лёлёка писал(а):Блииин, Кулема фотами в инстаграмме хвастается, ппц слюни текут...
Вот бессовестная))) меня нет в инстаграме, могла бы в ОК, или в ВК похвастаться))
Лёлёка писал(а):А у нас мелочь заболела. Из сада с утра позвонили -забирайте. Рвота, температура, горло...
Ольк, сочувствую...Выздоровления Кристе скорейшего :t14: Сейчас вирус какой-то бродит. Моя коллега тоже в пятницу заболела...Надеюсь, что в понедельник выйдет, а не на больничный сядет.
Глаша писал(а): ну видишь, лучше же все равно, чем на азовском море? А???
Ну не знаю :t18: На Азовском каждый день купались, штиль полнейший)) правда была я там всего один раз. Всё больше на Чёрном)) Средиземное море тожк супер, только не там, где мы отдыхали. В бухте кекова было просто шикарно. Выложу фотки чуть позже. Надо найти фотоаппарат)) Никак не разберу чемоданы :smoka:
Звезда иммунитета писал(а):Малин, ты подумай как следует сначала, есть ли переспективы и надежна ли фирма.
Анют, да вот долго думала, место уже заняли((( Хотя я как-то не оч расстроилась. Очень я привыкаю к месту работы, плохо это, конечно, но что поделать? :unknw:
Dony писал(а):Малин, а почему еда не съедобная? А то я мужа уговариваю вдвоем слетать, а еда для него очень важна.
Донь, не знаю я почему она не съедобная... Но лично мне было невкусно. Давали рыбу, курицу, баранину, котлеты (один раз были нормальные, в основном соевые), куча овощей, фруктов, сладостей. Но невкусно. То ли они готовят как-то не так, то ли я привыкла жрать всё с глутаматом натрия ::huh.gif:: . Но я реально мечтала там о майонезе московском)) Их майонез вообще несъедобен. Ну или у нас отель был откровенное гэ. Все мои коллеги, которые отдыхали в Турции, очень восхищались едой. Поэтому езжай и не переживай)) С голоду точно не помрёте))
Dony писал(а):Сынуля на фото? Просто жених, мужчина!
Ага, он самый)) спасибо. Жених точно)) Без девчонок на отдыхе не обходится)))
Людок писал(а):Дааа, мальчишка симпатяшный)
Спасибо, Люд :t14:
Людок писал(а):У меня тетя хочет приехать из киева
Dony писал(а):Наша тоже хотела, но там мужчин не выпускают, она без своих не поедет. Наша не из Киева, из Луганска
Наши дальние родственники приехали, в том числе и мужчины. Они тоже из Луганской области. По их рассказам там писец полный((((( Очень жаль людей. Даже мужчины не сдерживают эмоций, рассказывая. что им приходилось видеть и переживать :b1:
lisica писал(а):не поеду я в этом году, чесно говорю страшно мне , не только за себя , это будут нервничать все, мама и не хочет уже чтобы приезжали, говорит так спокойней несли не сунетесь сюда , а то будет все на нервах, как доберетесь и как возвращатся
Лис, правильно. Не надо туда ехать. Тем более ты больше нервы только родным измотаешь из-за переживаний за тебя. Как родители там?
Kes писал(а):Малинка, привет с возвращением)))) гони фоты)
Привет, Ксюхен :t14: Фоты в ОК есть некоторые)) остальные подгоню как только чемодан разберу)) Лень на меня напала в очередной раз несусветная)) вот как с ней бороться? Ребёнок уже минут 20 просит обед. А мне лениво так)) Лан, пойду приготовлю чё-нит... Муж ещё как назло на работе, ну никакой личной жизни))
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Шторм((( И так 6 дней(((

Вид из нашего отеля.
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]http://s43.radikal.ru/i101/1407/56/24f865b095f4.jpg[/img]

Курортный роман ::huh.gif::
Изображение

Кекова.Море абсолютно спокойное, хотя у нас, в Алании, был шторм.
[img]http://i051.radikal.ru/1407/2e/6b64685622c4.jpg[/img]

Изображение
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Лёлёка »

Ань,звезда. Нет там раздолья детям. Ягоды собирать,да грибы. Детей рядом там нет. Да и сами они не хотят. Неужели если-бы там им было хорошо, я бы там,жаркие денечки не проводила?
В Угличе условия похуже будут, но там нет долбаного огорода,никто не запрещает ничего, и никуда не запрягает. есть речки, есть племяшки, есть возможность пешком в город прогуляться.. Туда-то с удовольствием едут. Хоть и разница расстояния в три раза.

Малин, в вк Кулема показывает фото
Шторм бесподобен!

Некасаш, тут дело даже не в мнении. Я вообще не понимаю нах в семью -то лезть. Кто помнит, она же меня и кормить пыталась учить...
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение malinka »

Лёлёка
Лё, полностью на твоей стороне. Свекрови, особенно такие, как твоя и моя, это нечто :b1: Слава Богу я смогла отделить её от своей семьи, хотя это мне стоило хороших нервотрёпок. Поэтому я тебя очень даже понимаю. Не пресечёшь сейчас её влияния на твою семью - будешь всю жизнь кусать логти и терпеть это. Делай так, как ты сама считаешь нужным, особенно то, что касается твоих детей.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

malinka
Красота то какая! class:: И Даня довольный купается, девочка тоже ничего. :t:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

всем привет!
Малина - есличо, то все инстаграммные фоты дублируются вК,смотреть надо лучче! :-р
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Людок »

Кулёминка
:hi: смотрю фотки, я в какой-то другой Праге была :d333:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

середина июля, суровый урал +14
Вложения
IMG_20140726_150220.jpg
IMG_20140726_150220.jpg (1.32 МБ) 493 просмотра
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

Sovok-59
Что-то не везет вам с погодкой. :t18:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Южный
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 2
Город: Астрахань

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Южный »

Sovok-59
это ж такой кайф!а чего хорошего,когда 38?!
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

У меня счас доча на Урале (Златоуст), тоже говорят, там холодно :(
+9 примерно...
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Sovok-59 »

Кулёминка писал(а):У меня счас доча на Урале (Златоуст), тоже говорят, там холодно :(
+9 примерно...
это 115 км от меня.. если что надо пиши, там наших много :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение rodi »

Всем привет!

Всех правоверных поздравляю с праздником разговения! Ид мубарак! :dance:

[img]http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140728/3805048.jpg[/img]
Ответить