Есть такая станция Березай.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

блин Рыбуль, я таких улочек не видела. Прям хоть еще едь в Калининград))))

Донь, не ссцы! Катай сама ))))
Буду тебе положительные флюиды слать ))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Кулём, это новый микрорайон. Перспективный. Мне он более привычен, чем старые немецкие развалины и узкие улочки со старинной брусчаткой.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Кулёминка
Шли, мне очень надо. В воскресенье на новой машине (она огромная по сравнению с учебкой) вылезла на встречу, слава Богу она была пустой и быстро вырулила... Сегодня целый лен с инструктором повороты делали. Блиннн, когда я крсячить перестану?
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

ribka
Чудо город, красота неописуемая! Балуй нас чаще! У нас золотая осень началась. Красота.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

С этого момента - худею! Даже прощальной конфетки не будет.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а):С этого момента - худею!
Да ну?! Худеть?! Осенью?! Непорядок :trollface: Вся сила воли весной только начинается
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Dony писал(а):С этого момента - худею!
о, давай вместе. а то я здесь совсем расплылась. в январе домой полечу, ещё не узнают. :d333:
девушки, у кого- нибудь после теры зубы потемнели? ходила к стоматологу, сказал ,что это не эмаль, а изнутри зубы потемнели. предложили поставить керамические виниры -голивудскую улыбку. 1 шт 15 т р . думаю. зубы все целые, стОит-не стОит.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Валюшка »

С винирами очень красиво. У меня после теры все гораздо хуже, зубы под новым мостом оказались в дырке, сказали, что зубная кость рассасалась, все удаляли
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Ribka

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Ribka »

Валюшка писал(а):С винирами очень красиво
значит, бум делать.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

первый раз про такое слышу - виниры какие-то :gram:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

ribka
Виниры красиво! Но не мой док говорил, что под них зубы обрабатывают немного, а потом крепят эти самые виниры, у них есть срок службы, иногда они отлетают раньше, короче, оно тебе надо? Хотя, я бы тоже хотела, наверно, но мне еще жевалкинадо сделать - не люблю, не охота и т.д.
Насчет худеть - давай! Завтра хочу только позавтракать, а потом кефирный день (завтрак тоже легкий- кофе с сахзамоМ и йогурт с хлебцом). Пятница - рыба весь день (без масла и овощей), суббота - курица и обезжиренный творог, воскресенье - телятина/говядина и творог. Где-то кг 4 уйдет. Потом пару недель на чередовании белково-углеводных дней.
Валюшка
И у меня зубы полетели после теры и у мелкой поудаляли, прям свищи на деснах повылазили, благо, зубы молочные были.
Кулёминка
Блиииин, я по-прежнему теряюсь за рулем, может мне кажется , но я какая то косолапая, в повортоты научилась плавно входить, но все-равно все как то неслажено у меня. Одна знакомая на прошлой неделе права получила, так сама села и ездит, детей возит, говорит все ОК, может обманывает :d333:
О, забыла поделиться - завтра ложусь на лазерную шлифовку лица, боюсь, тем более потом неделю как будто кислотой облили - морда лица красная и страшная, а потом зато class::
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Кулёминка »

Dony
главно дело не ссы )))))
не у всех с первого раза получается, а у тебя уже эва - повороты гут!
Давай, шлифуй практикой )))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение Dony »

Кулёминка
Спасибо!!!! Я стараюсь, тренируюсь, читаю дополнительно правила и прочую литературу. Вроде, с понедельника документы на мою машину будут готовы, ссыкотно на ней ездить, буду справляться.
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Есть такая станция Березай.

Сообщение follecoche »

Dony писал(а): буду справляться.
А у тебя просто нет выбора! :trollface: Иначе зачем было учиться на права? Ты так и не похвасталась, что за бегемотика тебе подогнал муж!
А я готовлю лазанью на ужин! С утра разбирала Авгиевы конюшни в комнате дочки, это ужас какой-то...Интересно, все дети, единожды надев футболку, скидывают её в угол у дивана или какое-нибудь другое укромное место?! Выгребла пять штук!!! Плюс одну с длинным рукавом. Полюс рейтузы. Сверху всё это "великолепие" засыпано фантиками, игрушками, резиночками для плетения :wac: Как будто не существует дома корзины для грязного белья, или я руками заставляю её стирать!!! Двух мусорных вёдер у нас дома, видимо, тоже не существует, по мнению мелкой, ибо весь пол усеян фантиками, жвачками (уже сама не даю и строго-настрого запретила деду), на подоконнике огрызки яблок, недоеденных в школе...Под диваном трындец. Жуть. Хуже, чем у сына в комнате :wac: Разругалась вчера с ней в пух и прах и повыкидывала опять пакет всякого барахла у неё. Надо ещё шкаф ополовинить. Отдать всё, что уже маловато. Бесит :g:
Мишка выиграл школьную олимпиаду по истории, пойдёт на город. По биологии всего лишь призёр в этом году...Жалко. По английскому технически он лучший, но никто не сделал 50 % работы, а значит, нет даже призёров, не то, что победителей-все лошары. Результатов по географии и обществознанию пока нет. Ждём-с.
Ответить