ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение L Lawliet »

Енина писал(а):Что ж вы как то заупокой заговорили про жизнь после теры...
:gram:
Эээээ. Кто и где???
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
OlyaS

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение OlyaS »

мне кажется что показатель молодости (душевной) это когда и в возрасте о тебе помнят,хотят общаться, приходят без приглашений, за советом и просто так, и говорят спасибо за то, что ты есть, даешь позитивный настрой, рассуждаешь трезво и бойко, и в ногу со временем.
У меня бабушка такая. 90 лет- к ней люди толпами ходят: и соседи, и давно уже поседевшие ее студенты, поздравляют по всем праздникам. Она и на праздничные митинги иногда выходит. Всегда и всем делает подарки. Похоронила сперва мужа, потом сына, дочь, двух внуков... Знаете в чем ее секрет?- умеренность во всем: в эмоциях, словах. Никогда не ввязывалась в споры, никогда ничего никому не доказывала, своего мнения не навязывала. ( вот наше поколение в том числе и я, злоупотребляем этим - всмысле все эмоции выплескиваем, раскачиваем свою нервную систему) Бабушка же если произносит слово- то доброе, если что-то делает - то в помощь кому-то. Об умерших не убивается ( наверное какая-то житейская мудрость, что ее хорошее расположение духа важнее не тем кто ушел, а тем кто остался жив). Вообщем она наш стержень- всей семьи, объединяет всех. У нее нет плохих и хороших- все равны.
Я точно не буду как бабушка, потому что уже сейчас мой дом пуст: я не умею дружить, да и не нуждаюсь в друзьях.По жизни одиночка. Да, конечно, иногда не хватает обычного человеческого тепла, общения, открытости- но его трудно вот так просто в один миг заполучить не приложив к этому никаких усилий. Храню дружбу тех кто еще остался в моей жизни, даже в тех случаях когда правильнее было развернуться, но..я даже не обижаюсь на близких людей- на то они и близкие люди.
Последний раз редактировалось OlyaS 18 дек 2013 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Если это выглядит так по отношению ко мне - прошу прощение. Мне только 25 и се говорю с точки зрения своего опыта и возраста. Ну не научилась я еще по-другому, не пришло мое время понимать определенные вещи и должным образом к ним относиться. Я кайфую от изменений и метаморфоз моих отношений, взглядов и мыслей. Меняется глубина, круг интересов, появляется какое-то спокойствие - ну клево же рефлексировать!
Так что не судите. И мое время когда-то наступит, когда перестанут думать, что я молодостью меряюсь. Хотя и мысли не было, вот честно-честно.
Последний раз редактировалось Голубая Фея 18 дек 2013 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Буб »

А мне кажется, что показатель молодости душевной - это игривость, смех от души, до колик, влюбленность в окружающий тебя мир, это способность удивляться и верить в чудо.
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Сообщение Танцуля »

пытлиыый ум. чувство юмора и самоиронии - залог душевной молодости:)
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Золотко »

Голубая Фея
Просить прощения надо, когда виноватым себя считаешь или расскаиваешься,что обидел человека жестокостью...В 25-можно просто быть чудесным человеком.
Вы как то с Бубулькой похожи...по разговорам и мнениям...
Уж простите- какой раз читаю и обидеть не хочется..
Вот Оленька тоже одного возраста с вами-а приятно пообщаться...
Возраст -это только цифры.

Бессмертие-это когда все на века и вне памяти и вне предрассудков...это когда живешь сейчас,а мечтаешь просто о красивой любви всепоглащающей и всеобьемлющей или даже чувствуешь ее на мгновение ,а жить в душе будет вечность
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Joanna писал(а):Голубая Фея
Просить прощения надо, когда виноватым себя считаешь или расскаиваешься,что обидел человека жестокостью...В 25-можно просто быть чудесным человеком.
Вы как то с Бубулькой похожи...по разговорам и мнениям...
Уж простите- какой раз читаю и обидеть не хочется..
Вот Оленька тоже одного возраста с вами-а приятно пообщаться...
Возраст -это только цифры.

Бессмертие-это когда все на века и вне памяти и вне предрассудков...это когда живешь сейчас,а мечтаешь просто о красивой любви всепоглащающей и всеобьемлющей или даже чувствуешь ее на мгновение ,а жить в душе будет вечность
Это совсем не так, я читала ее темы, я в корне с ней не согласна. Пожалуйста, не делайте таких сравнений.

А я что - не приятная, да? :cryy:
Последний раз редактировалось Голубая Фея 18 дек 2013 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Голубая Фея
Испугалась? :g:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
OlyaS

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение OlyaS »

Joanna писал(а):Вот Оленька тоже одного возраста с вами
не, я старше, 33. А в 25 - о-е-ей какой я былъ :trollface:
Joanna писал(а):а мечтаешь просто о красивой любви всепоглащающей и всеобьемлющей или даже чувствуешь ее на мгновение ,а жить в душе будет вечность
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
и еще это нравится ( проверяю себя иногда по списочку- оно или не оно):
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Бубулька писал(а):Голубая Фея
Испугалась? :g:
Ага, ты ж - сатана в женском облике. А я :kj:
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Золотко »

Фея :blush:
Прости за ассоциации.
Шанс -он есть всегда,даже если осталась только секунда ....

Оленька-правда,респект. :vi:
Вроде не сужу никого и тоже не старушка :yes:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Нет, просто я не трусиха :dolf:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

:b1:
Бубулька писал(а):Нет, просто я не трусиха :dolf:

Ну все, мне хана, попала и я в список не угодных. :fuck:
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Танцуля »

Голубая Фея писал(а):Я в альтруизм не верю, я верю в психологию и в то, что люди хотят быть хорошими
Этому в наших российских высших учебных заведениях учат(на факультетах психологии)? Или чисто Ваша теория?
Получается, просто хороших, добрых, милосердных людей( ну так от природы, от воспитания) вообще нет? :gram: Блин... Во я лохушка... До сих пор верю в доброту, искренность, человеколюбие, милосердие... :yes:
Фея, Вам 25 лет. Может, ну эту психологию к черту? :wac: Мне моя терия "верить и творить добро" больше нравится! :t:
И еще. Вот вы, молодежь, просите уступить вам дорогу(мол, старички, подвинтесь). Да как же вас пускать к "рулю" с такими взгядами! Вы что со страной сделаете, циники! И чему научите своих детей(наших внуков)? :g:
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Не ссы, за умные мысли будешь помилована. А вот извиняться, что ты тут все время делаешь, за свои же слова считаю трусостью. Отвечай за свои слова, не уверена -молчи.
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Ответить