ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Lemur »

Голубая Фея писал(а):Бессмертие - это же так скучно!
Голубая Фея писал(а):Хотите быть бессмертными - рожайте детей, а еще лучше - пишите хороши книги.
:b1:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Сообщение Танцуля »

не хочу на свалку:( куда вы молодежь без нашего опыта и совета. и нафига нам ваше почет и уважение? нам пенсию побольше... смогёте? ')
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение foma »

Голубая Фея
Я не читала невыносимую легкость, я читала только шутку, бессмертие и жизнь не здесь. Последнюю еще в универе на английском по домашнему чтению. Лет 10 назад
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Принцип снежного кома, одна написала про качество жизни, вторая там где-то про свалку увидела, третья уже представила себя на этой свалке. Ну народ вы даете, исказили весь смысл слов Феи. :b1:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Кстати, если уж упомянули кундеру, у него есть еще одна книга 'кнмга смеха и забвения', где он писал на примере толстой женщины, которая носила какую-то совсем не подходящую одежду для ее фигуры, о том, что люди часто не стремятся выглядеть красивее и скрывать свои недостатки, а наоборот, выставляют их напоказ, как бы делая своими исключительными особенностями. Это касается не только внешнего вила, но и личных качеств. Это я говорю, как бы, в оправдание Бубульке, которая что-то об этом писала и не нашла одобрения.

Есть такое слово в украинском языке 'шануймося', которому нет точного аналога в русском. Примерно - уважайте себя, живите и поступайте достойно, думайте мозгами, мыслите критично и вообще будьте безупречным. Оно очень к этому подходит.
Но, к сожалени, очнь тяжело уловить тонкий момент ейсвия законов диалектики, чтобы понять, что 44 размер был 10 лет назад, а сейчас 50, и короткие шорты с топом уже не подходят, что раньше было 20 лет, а теперь 40. И, как бы, надо чувствовать себя взрослой теткой, а не чувствуется что-то совсем.
Экзистенциальные моменты.

Спокойно, я всех люблю, всех безгранично уважаю, чту этику, причинно-следственную связь и принимаю все законы бытия. Просто размышляю на тему.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Голубая Фея
Не старайся, не поймут. Только против тебя это же и перевернут, впрочем, что они уже и сделали.
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Я на эту тему могу говорить дооооолго-долго, основной темой моих работ за время учебы на философии, было социально-психологическое отчуждение :trollface: но если начнутся агрессивные выпады - я участвовать не буду - каждый имеет право на свою точку зрения, и я не считаю, что мое мнение истина последней инстанции, поэтому никому ничего не буду доказывать и опровергать. Это бесполезно делать и при общении тет-а-тет, а в интернете - пустая трата времени. Так что, премного извиняюсь, если кого-го возмутила или обидела.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

Снимаю шляпу :head:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение foma »

Бубулька
Ну да, фея придала приличную форму и смысловую нагрузку тому, что вы пишите. Ваши же высказываня кажутся просто неинтересными и заезженными штампами, поэтому у многих и появляется желание наделить их хоть какой-то изюменкой, споря с вами и искажая этот ваш невзрачный поток псевдо мыслей.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

А у меня была кома - нет там ничего. Но когда вышла из нее, то понимала, что в больнице, что была авария, хотя и была амнезия где-то недели с две. Хотя, я малая была, 7 лет. Наверное, надо быть постарше и в теме, чтобы что-то увидеть. Вообще, у меня было две клинические смерти.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Бубулька »

А ваши мысли, вы видимо очень скрываете, чтобы их по-достоинству оценить. Кто надо, тот меня понял, а кто нет, тот ни Фею и никого другого не поймет. Чему подтверждение вы видите здесь.
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Kelvin89 »

Голубая Фея писал(а):Платиновые лисы - люди в предпенсионном и пенсионном возрасте, которые свой возраст не признают и живут активничая и отжигая, скажем так( не люблю это слово, но оно наиболее выражает мысль.)

Бессмертие - это же так скучно! Дай дорогу молодым! Старение и умирание - естественные процессы, которых не избежать, увы. Единственное, что от нас зависит - это качество нашей жизни а от нее и продолжительность.

Хотите быть бессмертными - рожайте детей, а еще лучше - пишите хороши книги.
мне понравилось выражение Бессмертие это так скучно. Даже великий Черчиль по моему находясь на смертном одре сказал. КАК же мне это все надоело!!! :trollface: че делать то на земле. я с нетерпеньем жду своей смерти в будущем мне даже интересно как это умирать :trollface: и совсем не страшно))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Kelvin89 »

Голубая Фея писал(а):А у меня была кома - нет там ничего. Но когда вышла из нее, то понимала, что в больнице, что была авария, хотя и была амнезия где-то недели с две. Хотя, я малая была, 7 лет. Наверное, надо быть постарше и в теме, чтобы что-то увидеть. Вообще, у меня было две клинические смерти.
Фея я соглашусь с тобой. нет там ничего это точно!Хотя сама утверждать со 100%вероятностью не могу. не была там. так только во сне ерунда всякая мерещилась.Завтра я проверю я купила квартиру жилец не хочет выселяться грит что у него есть взвывчатка дома. ментам я уже заяву накатала только посмеялись. завтра пойду его выселять.пригласила всех. перевозчков. тетку его. агентшу . мента участковог. так что если взлетим так всем скопом :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :g:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Эля »

Lemur писал(а):
Голубая Фея писал(а):Бессмертие - это же так скучно!
Голубая Фея писал(а):Хотите быть бессмертными - рожайте детей, а еще лучше - пишите хороши книги.
:b1:
Лемур, а чего ты так отреагировала?
Фея имела в виду, что жить вечно - скучно, как бы ты не наделял свою жизнь событиями - все равно надоест.
а по поводу детей и книг, тут ею же был вложен тот смысл, что это твое продолжение, то, что останется после тебя и потом дети твоих детей и так далее....вроде ты и живешь в них, но тебя при этом нет, а не в том смысле, что вечно жить и рожать детей = равносильные высказывания и оба означают скуку.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Голубая Фея

Re: ШАНС НА БЕССМЕРТИЕ

Сообщение Голубая Фея »

Ага :yes:
Я мечтаю чтобы тут на форуме так мои анализы комментили - вот этот белок говорит о том, что это тсадия ремиссии, а значит, гепс не вернется никогда, потому что вот такие антитела отрицательные, а это значит, что....., ибо...., очевидно..., потмоу что.

Но никто на них даже не посмотрел, кроме совка, которому в вопросы писала, и то, ответил быстр-быстро :cryy:
Ответить